Срочный ремонт холодильников "Белый медведь" (Россия, Омск) - [цензура]

eoleksa:

Цены не соответствуют проделанной работе

У нас классный холодильник Daewoo elektronigs. Ему больше 10 лет, но работает он как часы. Но, в последнее время стал образовываться конденсат в самом холодильнике, к морозилке претензий нет. Поискали в интернете, нашли одну из причин- забился сток. Но, разбирать устройство сами как-то не решились. В поисковике нашли одну из Омских фирм(!!!)опять наступили на одни и теже грабли- страничка вроде хорошая... а адреса фирмы то нет((( Но на это в то время внимания не обратили. Позвонили по телефону 8 (381) 220-83-10, договорились о вызове мастера. Мастер прибыл- да говорит, скорее всего это забился сток воды. Почистить не составит большого труда. Открутил гаечки, снял заднюю крышку в морозилке. Залил постепенно стакан воды, включил мини-вентилятор, пошурудил проволочкой. Не прошло и 15 минут(больше ходил на улицу за чемоданчиком)и вуаля, все готово- с вас 2500 руб. Круто. А вообще предлагал, но, правда, не настаивал, поставить какой -то приборчик(за 4,5 тысячи рублей), чтобы сток не засорялся(скорее это он цену набивал). Мы, конечно, рассчитались, но совесть грызла узнать, действительно ли чистка стока воды так дорого стоит(бкувально несколько минут работы). И позвонили в другую фирму. Их ответ меня просто ошарашил. Техник мне сказал:вы это можете сделать сами( и коротко объяснил, как это сделать) но я не унималась и спросила, ну а если вызвать мастера, сколько в денежном эквивале стоит эта услуга: не более, чем вызвать мастера на дом(это около 350 руб). Я снова позвонила в фирму, где оказали мне услугу. На мой вопрос сколько в их фирме стоит услуга чистки стока воды в холодильнике молодая девушка- оператор не смогла дать мне ответ, потом стала напирать, что вам недобросовестно оказана услуга ?(понятно, лучшая защита это нападение). Мне все сразу стала понятно- мы попали в руки [цензура](и не стыдно ведь пенсионеров обирать)! Дорогие Омичи, проходите мимо этой компании, [цензура], что еще скажешь. Вот их сайт.омск. ремонт-холодильников-обслуживание. рф/ Когда я хотела оставить отзыв, меня с этой страницы перебросили на страницу фирмы по ремонту холодильников "Белый медведь" в Красноярске... Вот молодцы! И страница тоже получается двойная. ПОЗОРИЩЕ!

03.09.2020 | положительный отзыв
Белый медведь

Ходила на работу устраиваться в Белый Медведь! проблемы начались уже с охраны. там был пол у охраны грязный. у меня начались проблемы, что уважающий себя клиент в такие дебри не поедет! и тут нерусский охранник начал на меня давить , перешел на крик. А крик я не люблю! тут звонок, парня, который пригласил на собеседование - тоже нерусский. когда я Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торгово-монтажная фирма по кондиционированию "Белый медведь"

Этой весной покупали кондиционер Mitsubishi Electric серии Design Inverter MSZ-EF25VEB / MUZ-EF25VE черного цвета, заказывали его в этой фирме. Он отлично подходит для спальной комнаты, так как он практически бесшумный. У нас двое маленьких детей, и поскольку кондиционер инвертный (такой мы и выбирали), то можно не бояться что дети простудятся. Главные плюсы этого кондиционера это его внешний вид, он очень стильный и элегантный, с легкостью впишется в любой интерьер. А также в нем встроенная функция автоматической самоочистки, за счет чего не нужно его чистить вручную. Устанавливали его нам мастера из этой фирмы, так как живим мы тоже в Одессе.

Украина, Одесса, улица Космонавта Комарова, 3а

30.08.2017
ооо белый медведь

не плотят кидают на деньги жадные уроды
нет ничего хорошего ...

Тюмень

08.09.2015 | положительный отзыв
Белый Медведь

Без лишних эмоций, четко и по делу: Что обещают: ЗП 30 000р + 5 000р за бензин + 1 000р новый клиент + 5 000р премия при выполнении плана. Оформление по ТК. Что на деле: Район работы такой, что 5000р на бензин не хватит. У тебя забирают трудовую книжку (!), но трудовой договор не заключают. Если проходишь испытательный срок 3 мес, обещают внести запись в трудовую книжку задним числом. Гарантия оплаты труда и компенсации бензина, со слов проводящего собеседования " Я Вам обещаю" (с) Всем удачи!
Нет ... Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Медведь»

Нет ... Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Белый медведь

Любители "швырануть" на счет денег, особенно под новый год.Случаи не однократный!Начало работы более-мение,а потом начинаются сюрпризы, подрезание объёмов,не доплата зарплаты и когда решаешь уйти оказывается последнюю зарплату тебе никто не отдаст, Прикрываясь тем что есть какой то мифический договор. При устройстве на работу о котором не кто и слова не сказал. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Белый медведь

Я там работал! просто возьми посчитай оклад 8 тыс + 1.5% от прибыли + 100р тел в месяц + ГСМ и получается 8тыс + ты в месяц будешь продовать товара где то на 100 тыс так как конкуренция а у БМ товар не очень и ассартимент маленький получается 1.5 тыс +100р + где то 1000 на топливе сэканомишь и получиться Подробнее>>