15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый медведь 97»

Некомпетентный сотрудник отдела кадров Юлия. По факту без эмоций... На сайте http://www.job-mo.ru были размещены две вакансии торгового представителя в г. Химки и в г. Лобня. Отправил свое резюме на вакансию в Химках. На следующий день пришел отклик на вакансию в Лобне. Созвонился с Юлией, поинтересовался открыта ли еще вакансия в Химках, т. к. откликался именно на эту вакансию. На что был получен ответ:" На эту вакансию объединены территории Химок и Лобни и торговый представитель работает в обоих городах". Меня подобный вариант устроил, договорились о времени собеседования на следующий день. Приехал на собеседование в назначенное время. Офис располагается в логистическом центре "Шерризон" на Шереметьевском шоссе. Заполнил анкету (90% информации указанной в резюме), побеседовал с Юлией. Сказала что я удовлетворяю их требованиям, дальше необходимо разговаривать с непосредственным руководителем отдела Михаилом. Рассказал Михаилу о себе, своем опыте работы, причине увольнения - стандартный вариант. После чего он озвучил условия ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Сауна "Белый медведь" - Никому не рекомендую

Не советую данную сауну, разве что вы хотите испортить себе настроение, уж это у них хорошо получается. Недавно ходили с друзьями в сауну «Белый медведь» и наш отдых превратился в самый настоящий кошмар. Когда мы узнали, что в сауне нельзя заказать еду и напитки, мы решили принести все с собой, однако за то чтобы пронести свою еду нам пришлось заплатить Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "ИК Белый медведь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Оформление сразу же. Вменяемый руководитель отдела продаж. отрицательная сторона компании: Договор на руки не отдали.....его мне отдали в апреле...с числом от 1 апреля - хотя я устраивалась в октябре. Программа 1С - доисторическая......еле работает - виснет.....программисты приходящие....не дождешься.....Руководство - много-много обещает....но изначально платит 8000 рублей.......и так на протяжении полугода....а у кого и год и полтора.......там могут работать и зарабатывать только директорские родственники.....много своих и наших, директора - их трое......я впервые в жизни видела как директор, руководитель!!!!! сидит ковыряет в носу, чешет во всяких мужских местах, стрижет ногти..........при менеджерах.....не стесняясь их....меня это ввергло Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Медведь»

Без лишних эмоций, четко и по делу: Что обещают: ЗП 30 000р + 5 000р за бензин + 1 000р новый клиент + 5 000р премия при выполнении плана. Оформление по ТК. Что на деле: Район работы такой, что 5000р на бензин не хватит. У тебя забирают трудовую книжку (!), но трудовой договор не заключают. Если проходишь испытательный срок 3 мес, обещают внести запись в трудовую книжку задним числом. Гарантия оплаты труда и компенсации бензина, со слов проводящего собеседования " Я Вам обещаю" (с) Всем удачи!
Нет ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИК Белый медведь" Нижний Новгород»

семейная фирма и шестёрок, адекватные люди там не удержаться, пришла на место дочери директора она в декрет ушла на 11 000р ,а ей за ту же работу 50000 платили, все шепчутся и подлизывают, уволили за час не поняла даже за что. Директора -это что-то, 3 ШТУКИ, которые ВООБЩЕ как с планеты Марс, понабрали сыновей и дочек и слушаются их
Игорь только вменяемый, график работы хороший ... Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Белый медведь

Любители "швырануть" на счет денег, особенно под новый год.Случаи не однократный!Начало работы более-мение,а потом начинаются сюрпризы, подрезание объёмов,не доплата зарплаты и когда решаешь уйти оказывается последнюю зарплату тебе никто не отдаст, Прикрываясь тем что есть какой то мифический договор. При устройстве на работу о котором не кто и слова не сказал. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Белый медведь

Я там работал! просто возьми посчитай оклад 8 тыс + 1.5% от прибыли + 100р тел в месяц + ГСМ и получается 8тыс + ты в месяц будешь продовать товара где то на 100 тыс так как конкуренция а у БМ товар не очень и ассартимент маленький получается 1.5 тыс +100р + где то 1000 на топливе сэканомишь и получиться Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Белый Медведь"

Занимается компания складским бизнесом продуктов питания, а еще имеет одноименный ЧОП. Коллектив так себе. При увольнении начинает палки в колеса вставлять сам директор компании, но обсудив данный вопрос с главным стукачем - со скрипом увольняют по собственному желанию. Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>