Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Автор: -

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед поездкой решил заехать в другой сервис в качестве контрольной проверки. Мастер мне все показал и рассказал и выясняется что были заменены только сб и то под сомнением. Пыльники как были старые порванные так и остались. За что 17к взяли непонятно. Фотки пыльников после ремонта прикладываю. Ну и в белом боксе не определили что нужно менять сб задней балки, так как они уже рассохлись. Никогда к ним больше не поеду и никому не рекомендую. Делайте выводы сами.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий Бокс Молодцы, Игорь, заказ запчастей не советую

По поводу именно сервиса по адресу Суворова, 55/1, Синий бокс, запчасти там заказывать не советую, заказал б/у привод правый на Сузуки Лиана, ждал две недели, в магазине работает Игорь - обещал 5 дней, максимум неделю доставку, запчасти через пройденное время начал ему сам звонить, спрашивать Игорь где запчасть? Он понятия не имея: идет, да-да, завтра будет, спросил его код отслежки, следующую неделю сам проверял, когда придет запчасть, позвонил ему, сказал, что запчасть пришла, попросил - пожалуйста, позвоните мне, как привезете и будете ставить, ага, разбежался, Игорек позвонил позвонил их ...

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий бокс

На авто запуске заводиться на скорости, сжёг сцепление. 20 минут работал двигатель, не советую обращаться в эту контору.

08.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Синий бокс напротив паруса

У меня Chevrolet Cruze. Недавно поставил Starline A94 на против ТСК Парус. Все отлично. Записался, приехал, оставил машину. Вечером поздно после работы приехал - меня дождались чтобы отдать автомобиль. Сигнализацию установили, затонировали в пол круга, и подключили регистратор с антирадаром. Еще и гарантия на все. Сертификат у них есть, чтоб моя машина с гарантии не слетела. Устанавливал Дима, к нему я вторую машину привез, поэтому уже знаю его. Первая машина жены была, тоже круз, кстати. всем довольны! Спасибо Синий Бокс.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Трэвэллинг Бокс

Вовремя платят, в начале работы год назад помогли влиться в работу, все объяснили и показывали. Хороший Директор, понимающий и главное сдержанный, даже если ошибки или косяки какие, всегда спокоен. Зп повысили, зарабатываю стабильно больше 120 тыс.
Так как зп зависит от объема работы, сложно уходить в отпуск, приходится общаться с клиентами.

Трэвэллинг Бокс

Приятный руководитель, вежливый. Собеседование прошло хорошо, ответил на все вопросы, рассказал про вакансию.
Не заметила

Трэвэллинг Бокс

Работаю здесь уже более 2х лет, очень приятный коллектив. Условия для работы отличные. Хочу выразить отдельную благодарность нашему начальству за понимание и лояльность к своим сотрудникам.

Трэвэллинг Бокс

Честный работодатель, есть возможность финансового и карьерного роста, официальное трудоустройство и хороший коллектив))
не заметила.