Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Автор: -

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед поездкой решил заехать в другой сервис в качестве контрольной проверки. Мастер мне все показал и рассказал и выясняется что были заменены только сб и то под сомнением. Пыльники как были старые порванные так и остались. За что 17к взяли непонятно. Фотки пыльников после ремонта прикладываю. Ну и в белом боксе не определили что нужно менять сб задней балки, так как они уже рассохлись. Никогда к ним больше не поеду и никому не рекомендую. Делайте выводы сами.

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий бокс

На авто запуске заводиться на скорости, сжёг сцепление. 20 минут работал двигатель, не советую обращаться в эту контору.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий Бокс Молодцы, Игорь, заказ запчастей не советую

По поводу именно сервиса по адресу Суворова, 55/1, Синий бокс, запчасти там заказывать не советую, заказал б/у привод правый на Сузуки Лиана, ждал две недели, в магазине работает Игорь - обещал 5 дней, максимум неделю доставку, запчасти через пройденное время начал ему сам звонить, спрашивать Игорь где запчасть? Он понятия не имея: идет, да-да, завтра будет, спросил его код отслежки, следующую неделю сам проверял, когда придет запчасть, позвонил ему, сказал, что запчасть пришла, попросил - пожалуйста, позвоните мне, как привезете и будете ставить, ага, разбежался, Игорек позвонил позвонил их ...

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бо-Бокс»

Основное название: Бо-Бокс Сфера деятельности: Торговля Сайт: bobox.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Компания Bo-Box (Бо-Бокс) занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой. Автор: никто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: гл.бухгалтер Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рэд Бокс Ко

Работодатель нарушает трудовой кодекс РФ, в том числе не предаставляет отпуск в положенное время, в кадрах постоянная текучка люди то и дело увольняются или их принуждают уволиться! На человека вешают неограниченный объем обязанностей. Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Синий бокс

Меняли ходовую, качество в первом же месяце все потекло и разболталось. Менять ничего не хотят. Самый ужасный опыт в практике. Документы не оформляют как положено. Без гарантий на выполнение.

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Туда ни ногой

Устанавливала сигнализацию Шерхан 5 на ВАЗ 21140, постоянно, что-то глючило, блокировало двери. После повторного посещения ситуация поменялась ненадолго, так и езжу, мучаюсь.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Отзывчивый администратор

9 февраля заехал на кодировку сигнализации. Установлена в синем боксе, но администратор Рахит объяснил, что я приехал не вовремя (20:50, рабочий день до 22:00). Мы заставили бокс автомобилями на ночную парковку, ведь ночью будут заморозки до 29 градусов. Нет смысла выгонят авто, чтобы загнать ваше на 10-15 минут (столько потребуется на устранение неисправности), давайте я Вас запишу на субботу. Ведь специалист, который устанавливал Вам сигнализацию, будет отдыхать, а Вы со своим дизельным двигателем как-нибудь в морозы сами справитесь. "Мы боремся за каждого клиента." Желаю господину администратор Рахимову быстрейшего повышения!

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Прокатили

У меня на днях сломался центральный замок и блок сигнализации. Купил сигнализацию, сразу же посоветовали ехать в Синий Бокс. Приехал на Интернациональную, там администратор мне сказал, что - устанавливать сигнализацию мы вам не будем. На мой вопрос - почему, ответил: - потому-что. Я в небольшом ступоре. Вежливо попросил объяснить причину отказа. Он сказал, что - Пыжами мы не занимаемся. Я сказал, что не прошу ремонтировать машину и не прошу запчастей. Администратор ответил, что ничем не может мне помочь. Я поехал в другой Синий Бокс (на Суворова). Приехал, спросил, можно ли