Синий бокс отзывы - Синий Бокс Молодцы, Игорь, заказ запчастей не советую

Danil:

По поводу именно сервиса по адресу Суворова, 55/1, Синий бокс, запчасти там заказывать не советую, заказал б/у привод правый на Сузуки Лиана, ждал две недели, в магазине работает Игорь - обещал 5 дней, максимум неделю доставку, запчасти через пройденное время начал ему сам звонить, спрашивать Игорь где запчасть? Он понятия не имея: идет, да-да, завтра будет, спросил его код отслежки, следующую неделю сам проверял, когда придет запчасть, позвонил ему, сказал, что запчасть пришла, попросил - пожалуйста, позвоните мне, как привезете и будете ставить, ага, разбежался, Игорек позвонил позвонил их менеджер - через 2 часа приезжайте, машину забирайте, наружный шрус ржавый на АБС перестал работать, загнал снова после теста к ним запчасть, ваша не че не знаем диагностика платите загоняйте завтра, ага щас, чтоб они мне дальше доломали, решил к ним больше не ездить и нервы дороже, через месяц полетел гнилой пыльник на наружном шрусе, заменил шрус на старый и новый пыльник АБС в норме работает. Машина стояла у них на территории, заплатил за стоянку 600 рублей, за работу 1500 р., за привод в сборе Игорю 9000 тыс., за запчасть платил сразу! Совет тем, кто будет ремонтировать там свое авто - не советую эту шаражкину контору, который Игорь! А слесаря молодцы, меняют запчасти быстро, а что и в каком состоянии - не их дело! Красавцы Синий Бокс продолжайте в том же духе!

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Сервис никчемный одни обещания

Три месяца назад обратились в связи с поломкой видео регистратора. В итоге поломку признали гарантийной. Обещали в течении 2 недель заменить. Прошло три месяца, ни ответа ни привета. Даже не позвонили и не уведомили, что срок продляется. Шарага. 89273312824. Отзовитесь.

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий бокс

На авто запуске заводиться на скорости, сжёг сцепление. 20 минут работал двигатель, не советую обращаться в эту контору.

отзывы - Качество работы оставляет желать лучшего" />
20.10.2014 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Качество работы оставляет желать лучшего

Услышал о "Синем боксе", что быстро и недорого ставят сигнализацию на авто и имеют документы, чтоб новое авто на слетало с гарантии. Поехал, записался в очередь. В назначенное время приехал. Установили быстро, за 4 часа.Впечатления: неаккуратно, везде по салону обрезки изоляции, изоленты, концы дверных кнопок откусаны кусачками, имеют острые края, хоть и пластмасса, но краску на двери в месте нажима царапают. Через месяц перестал открываться замок передней правой двери и не работает кнопка открывания этой же двери, т. е. при открытии сигналка не срабатывает. Позвонил, записался, приехал в Подробнее>>

отзывы - В этой конторе на клиентов по большому наплевать" />
14.03.2018 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - В этой конторе на клиентов по большому наплевать

Решил затонировать новую машину в СБ. Так уж получилось они вдребезги разбили заднюю форточку в процессе! Ладно, черт с ним, мастер вроде не криворукий с виду, спишем на заводской брак или еще что-то непредвиденное, с кем не бывает. В итоге стали заказывать стекло. Модель машины новая, запчастей нет. Ничего страшного думаю подождем. Через пару недель привезли, но не то что надо. В итоге прождал месяц. Вроде привезли поставили. С меня требуют оплату за тонировку! Но! Внимание! Со скидкой! Так уж и быть плевать! Дадим вам скидку 1000 р.))) Подробнее>>

03.10.2012 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Все испачкано пылью

Ставил сигнализацию с авто запуском в синим боксе, оставил машину с утра до вечера, и то они умудрились толком не доделать, в передних дверях обшивка до конца не защелкнута, все испачкано пылью и за эту работу с меня попросили 4 400, это с моими замками, хотя до этого по телефону сказали 3500, на вопрос из чего вообще складывается цена - меня проигнорировали!

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Синий бокс

Обращался к ним осенью 2010 г. по вопросу установки сигнализации. Машина "Дэу Нексия". Сигнализация была куплена мной. Все установили быстро и недорого но, как известно, оказывается эти две хорошие характеристики не сочетаются с качеством. Во-первых, концевик капота с первых дней нормально не срабатывал. Ну ладно, на это забил. По окончании гарантии, на дороге машина на ходу заглохла. Причиной оказались, провода, которые были установлены на скрутку. Питающий провод бензонасоса и аппаратуры зажигания окислился и оторвался. Все это глубоко внутри панели. Лично я сильно разочаровался в них. Профессионалы. После этого никому

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Прокатили

У меня на днях сломался центральный замок и блок сигнализации. Купил сигнализацию, сразу же посоветовали ехать в Синий Бокс. Приехал на Интернациональную, там администратор мне сказал, что - устанавливать сигнализацию мы вам не будем. На мой вопрос - почему, ответил: - потому-что. Я в небольшом ступоре. Вежливо попросил объяснить причину отказа. Он сказал, что - Пыжами мы не занимаемся. Я сказал, что не прошу ремонтировать машину и не прошу запчастей. Администратор ответил, что ничем не может мне помочь. Я поехал в другой Синий Бокс (на Суворова). Приехал, спросил, можно ли

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Отзывчивый администратор

9 февраля заехал на кодировку сигнализации. Установлена в синем боксе, но администратор Рахит объяснил, что я приехал не вовремя (20:50, рабочий день до 22:00). Мы заставили бокс автомобилями на ночную парковку, ведь ночью будут заморозки до 29 градусов. Нет смысла выгонят авто, чтобы загнать ваше на 10-15 минут (столько потребуется на устранение неисправности), давайте я Вас запишу на субботу. Ведь специалист, который устанавливал Вам сигнализацию, будет отдыхать, а Вы со своим дизельным двигателем как-нибудь в морозы сами справитесь. "Мы боремся за каждого клиента." Желаю господину администратор Рахимову быстрейшего повышения!

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Туда ни ногой

Устанавливала сигнализацию Шерхан 5 на ВАЗ 21140, постоянно, что-то глючило, блокировало двери. После повторного посещения ситуация поменялась ненадолго, так и езжу, мучаюсь.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Синий бокс

Меняли ходовую, качество в первом же месяце все потекло и разболталось. Менять ничего не хотят. Самый ужасный опыт в практике. Документы не оформляют как положено. Без гарантий на выполнение.

07.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Хороший ксенон

Решил поставить ксенон на свой акцент. Как оказалось, на акцент ставят биксенон, а не просто ксенон. Хотел поставить sho me, но что-то не хвалят его. Заехал в Синий бокс, уговорили меня поставить MTF, сказали, что надежный. Ну дык проездил полтора года, продал машину соседке, а ксен до сих пор работает. Не обманули.

08.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Синий бокс напротив паруса

У меня Chevrolet Cruze. Недавно поставил Starline A94 на против ТСК Парус. Все отлично. Записался, приехал, оставил машину. Вечером поздно после работы приехал - меня дождались чтобы отдать автомобиль. Сигнализацию установили, затонировали в пол круга, и подключили регистратор с антирадаром. Еще и гарантия на все. Сертификат у них есть, чтоб моя машина с гарантии не слетела. Устанавливал Дима, к нему я вторую машину привез, поэтому уже знаю его. Первая машина жены была, тоже круз, кстати. всем довольны! Спасибо Синий Бокс.

14.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Благодарность

Позвонил, записался и установил сигнализацию на рено логан. Хотел полоску на лобовое стекло наклеить - сказали не будут делать, там трещина есть большая, может стекло расколоться.

15.10.2013 | положительный отзыв
Синий бокс

Установил ксенон на 10-ку, все понравилось. Быстро и качественно как говорится. Мастер там шустрый, объяснил все, рассказал. Гарантию дали год и дисконтную карту. Скоро вот поеду сигнализацию устанавливать у них.

24.10.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Хороший сервис и цены недорогие

Хороший автосервис и цены недорогие. Несколько раз к ним приходилось приезжать. Ксенон ставил там и сигнализацию. Надеюсь, до весны не придется в сервис ездить больше. Ну а там я планирую музыку нормальную поставить уже. Но это весной. Буду к ним тоже обращаться, дали дисконтку, сказали на музыку скидка будет. Парнишка веселый ставил, все быстро и качественно сделал. Рифат его зовут. Ему отдельная благодарность.

29.10.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Качественно и недорого

Благодарность от постоянного клиента. Добрый день. Нашей компании с Москвы GPS модули прислали. На все шесть машин установили в Синем Боксе. Цены оказались значительно дешевле чем у других. А работу провели качественно. После этого еще и свою личную машину к ним пригонял, чтобы сигнализацию поставить. Уже год езжу без проблем. И компания осталась довольна ценовой политикой и лично я остался доволен хорошо проделанной работой и хорошему отношению к постоянному клиенту. Успехов вам во всем, ребята!

03.11.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Спасибо за помощь в снятии с охраны

Недавно заглючила сигналка, не мог завести движок, запарился. Друзья посоветовали в синий бокс позвонить. В итоге позвонил, они приехали, помогли снять блокировку. Приехали к ним, сняли этот "АМЕ" и поставили мне нормальную сигналку с подзаводом. Спасибо за помощь!

09.11.2013 | положительный отзыв
Синий бокс

У меня лачик шевроле. Понравилось, что все в одном месте можно сделать. Летом купил и установил у них музыку. Башка 2-х динка, колонки на 16, усилок. Потом приехал, поставил сигналку и затонировал, вот сегодня был и установил наконец ксен. Всем доволен. Быстро, качественно и цены не космические.

15.11.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Хвалю

Первая машина была 10-ка. На ней ремонтировал электрику, двери с сигналки не открывались. Музыку поставил. Потом была хонда фит. Установил сигнализацию и ксенон. Сейчас купил ларгус. Поставил ксенон, сигнализацию, затонировал. Хорошее отношение и грамотный персонал, который всегда поможет отремонтировать или установить что-либо. На следующий год планирую купить вторую машину для жены, тоже хочу все в Синем Боксе установить. Понятно как они работают, цены нормальные, да и с гарантией все слава богу всегда быстро решается у них!

11.02.2014 | положительный отзыв
Синий бокс - Благодарность за ремонт и сигнализацию

Купил рено меган б/у. Замки на дверях не работали. Под заказ стоят дорого очень. Приехал в синий бокс ставить сигнализацию. Мастера посмотрели и сказали, что могут помочь. Только машину надо на целый день оставлять. В итоге, сигнализацию установили и отремонтировали 4 замка. Работой очень доволен. Сэкономил очень хорошо на замках, да и сигнализация вышла недорого, относительно. Уже больше чем пол года езжу и радуюсь). Спасибо мастерам.

04.03.2014 | положительный отзыв
Синий бокс - Хороший и недорогой сервис для иномарок

Был фольксваген гольф. Проблемы с электрикой. Ко всему еще и блокировка хитрая стояла от предыдущих хозяев. Короче, в самый неподходящий момент могла подвести либо дверь не открыть, либо не завестись. Привез как положено, записался заранее. Целый день простояла. Поставили сигналку еще. Вечером забрал. Нормально все. Еще устанавливал на хендай гетц старлайн. На Getz езжу все еще. В морозы хорошо показала себя сигнализация. Работу выполнили хорошо. Когда куплю следующую машину, естественно поеду в синий бокс, потому что еще и скидку они мне теперь делают.

11.03.2014 | положительный отзыв
Синий бокс

Сигнализация, тонировка, антирадар, регистратор и навигатор все сделали за один день! Машина Nissan X-Trail. Заехал только узнать цены на сигнализацию, оказывается у них все можно сделать! И затонировал, и дополнительную электронику всю подсоединил. Никаких проводов теперь не торчит. Благо был выходной, так как машина целый день с утра до вечера простояла. Компания серьезная, видно, что не первый день работают. И специалисты у них знающие. Рекомендую, очень понравилось. Заезжал в Синий бокс на Трамвайной, где торговый центр Парус.

07.11.2014 | положительный отзыв
Синий бокс - Работает

Ставил сигу на на свой "вингроуд" в этой фирме на трамвайной. Быстро пригласили, записали на следующий, цены приятно удивили, довольно так демократично). До них заезжал к установщикам на Софьи Перовской, там насчитали 11500 за стар лайн а91 с установкой, почисал "репу" и решил, что обойдусь пока). А тут в интернете нарвался на синий бокс. Сказали за все 7900 будет, так и вышло. Долго правда (из-за за иммобилайзера наверно. 9 часов в первый день и 5 на второй) благо выходные были)) поэтому не расстроился. Но не хватает проверки качества после

03.12.2014 | положительный отзыв
Синий бокс - Удачи Вам ребята

Устанавливала в Синем Боксе сигнализацию старлайн А 91 год назад. Когда приехала на установку цена немного, конечно, прибавилась, но управляющий Денис мне объяснил, так как автомобиль без центрального замка нужно будет доплатить за установку замков на все двери, машину предложил оставить, либо пройти в комнату ожидания. Я решила оставить, вечером позвонили за час и сказали, что все готово. Когда приехала за машиной немного подождала, так как Денис был занят с другими клиентами. Мне понравилось как он быстро всех обслужил, коротко и ясно объяснил, грамотно и точно подобрал кому-то сигнализацию,

30.11.2016 | положительный отзыв
Синий бокс

Сломался блок сигнализации, нужна была замена, во всех автоматических сказали, что такие сигнализации не выпускают уже с 2005 года и нужно всё заново переустанавливать. Обратилась в "Синий бокс" на Суворова, 55/1. Они мне на следующий день нашли в своих закромах аналогичный блок, очень быстро установили, проверили, и отправили меня счастливую домой, взяв с меня всего 1300. И жить стало легче, теперь если что, то только к ним и всем советую.