Белый город - Благодарим компанию Белый город

Дилара:

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

19.06.2017 | положительный отзыв
Белый город - Рекомендую всем

По старому русскому обычному полагается благодарить работника по окончанию сделанной работе. В апреле 2017 года по договору на производство остекления балкона с отделкой последнего мы получили очень классный балкон. Ребята поработали на полную катушку и нам оставили суперский балкон и отличные воспоминания. У нас теперь на балконе долгожданная оранжерея из любимых цветов. Если есть возможность отметить в материальном плане монтажников, то руководству компании следует обратить на бригаду Зайнуллина.

11.07.2017 | положительный отзыв
Белый город

Долго и тщательно выбирали, в какой фирме заказать пластиковые окна, остановились на Белый Город. 04.05.2017 г. точно в срок окна были установлены. Большое спасибо менеджеру Алине, очень внимательно и компетентно помогла выбрать подходящий нам вариант.

22.09.2017 | положительный отзыв
Белый город - Я просто счастлива

Заказали пластиковые окна и остекление лоджии фирме «Белый город». Очень порадовали, заказ выполнили за 3 дня, договорились поставить, но потом мы по семейным обстоятельствам не смогли, они без слов отложил на 2 недели, потом привезли ровно в то время в которое обещали, ни на минуту не задержали! Потом монтажники приехали, 10 минут опоздание - извинились тоже 10 раз. Окна поставили быстро, аккуратно (на сколько это возможно), мусор за собой убрали, старые окна куда-то дели. Ну в общем не оставили, т. к. они мне не нужны. Окошки супер, лоджия кажется

17.11.2017 | положительный отзыв
Белый город - Теплое отношение к клиентам

Мы с женой – пенсионеры, поэтому долго не решались поменять окна, т. к. дороговато. Поэтому долго приценивались во многих фирмах по установке стеклопакетов. Родственники подсказали обратиться в «Белый город» (после остекления лоджии в этой компании). Вызвали замерщика и определились по цене, которая нас устраивала. Хочу поблагодарить замерщика и ребят, которые устанавливали окна, за качественную и быструю работу. Мы остались очень довольны и самой работой, и теплым дружественным отношением к клиентам. Большое спасибо! Договор номер № 310 от 15.09.2017 г.

22.11.2017 | положительный отзыв
Белый город - Сделали отличный балкон

Хотели изначально без отделки стеклить балкон свой. Чтоб дешевле. Но когда просчитал нам замерщик в какую сумму получится остекление и отделка, решили делать все сразу. За счет хорошей скидки вообще получилось дешево, мы рассчитывали на большую сумму. Работа выполнена на самом высоком уровне качества. У нас теплое остекление, все створки я выбрала для безопасного мытья, чтоб с открытием и боковушки с режимом проветривания. Москитки у них мощные такие. Не поломаются. Вообще профиль по качеству отличный, все механизмы плавно тихо работают, резинки прилегают очень плотно. Нам мастера порекомендовали способ обработки

15.01.2018 | положительный отзыв
Белый город

Заказала окна в частный дом. Раньше стояли старые деревянные, приходилось постоянно постоянно заклеивать и что-то подкладывать зимой. Обратилась в Белый город и осталась довольна. Не чувствую ни малейшего холодного ветерка. Спасибо компании!

07.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Отлично слаженный коллектив

Заказывали балконную дверь в январе. Дверь брали чуть больше стандарта. потому что у нас такой проем балконный. Ждали, наверное, неделю. Плюс дверь была с тройным стеклом, чтобы и теплее было, и шумоизоляция была лучше. К качеству двери и ее установки претензий нет. Было два мастера, все сделали на совесть, по времени не затягивали. Дверь вроде простая, но красивая, фирмой довольны.

17.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Спасибо за хорошие окна

Выбрал я профиль пластиковых окон. Остановился на Новолайне. Нашел компанию, долго искал, потому что не все ставят качественно. Решился. Внес предоплату, монтаж качественный, оперативная сдача работы. И все теперь, окна стоят, все красиво и не так дорого.