31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

14.05.2019
ООО «Белый Город»

Недобросовестный работодатель, договорились с ним на ежедневную оплату, только вот в конце смены пришлось бегать искать бригадира, чтобы получить оплату, страшно подумать что было бы если бы я согласился на ежемесячную оплату, видимо не заплатил бы просто, выдумал бы что плохо работаю, как у них как оказалось в пределе веществ. Бригадир на объекте неадекватный, постоянно оскорбляет, орет, даже без видимой Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Анжелика Юсифовна Сунгаева (коллегия адвокатов БЕЛЫЙ ГОРОД)

Анжелика Сунгаевна Юсифова адвокат, коллегия адвокатов «Белый Город», Москва. В конце прошлого, 2013 года наша компания «Айс-Рус» имела договор на оказание услуг с ней. На контакт с ней вышли не через коллегию, а на через сайт юристов. Там висело ее резюме и телефон. Анжелика Юсифова сказала. что работает как на коллегию, так и самостоятельно. Второй вариант и был выбран по ее Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо белый город

компания ужасная обман во всем как работников так и тех кто с ней сотрудничает ради вашего блага никогда не связывайтесь с этой компанией Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
читай город: Читай город отвратное место. Зарплата подбита к плинтусу.

Недостатков много. Уважаемые читатели, не ходите в компанию читай город офисная работа. Находится их офис огородный проезд20/27. Вакансия делопроизводитель в бухгалтерию. С окладом 27 тыс, учитывая неодыкватное руководство, как Татьяна Владимировна Смахтина. Неуровноаешеная женщина, психологически не устойчивая, унижает людей. Кидается помойкой, и разбивает телефоны об стол. Более того упадет документы из тумбочек рабочего стола. Не предупреждая при этом хозяина рабочего места. Хамство, ругонь, оскарбления. Тем более вам за этот оклад придется на себе тащить три участка. И все это всего за 27 тысяч рублей. Не ходите в эту организацию. Тем ...
Нет.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Город - Агентство Город

Хотелось бы рассказать про сотрудников и генерального директора АН "Город" г. Воткинск, который располагается по адресу ул. Ленина. д. 3, офис 3. Выставила на продажу квартиру своих родителей. Мне позвонил некий Александр, и сказал, что квартира ему интересна и он хотел бы ее посмотреть. После 5-ти минут уточнений кем является Александр, агентом или покупателем, Александр признался, что он агент. Ну ок, тут же уважаемый Александр, сообщил, что у клиента есть живые деньги (определенная сумма) и если квартира клиенту понравится, то они готовы сразу оформлять сделку. Хорошо, квартиру показали,

Российская Федерация, Удмуртская республика, Воткинск город, Ленина улица, 3