18.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работаю энергетиком уже почти 6 лет. Начинал с рядового сотрудника, ездил в составе бригады на подключение объекта к электрическим сетям и на сервисное обслуживание. Теперь больше работаю в офисе с клиентами, иногда приходится выезжать к ним на место. Хотя в основном встречаемся с ними у нас в переговорной, где для этого созданы более подходящие условия. У нас в коллективе всегда нормальная деловая обстановка, зарплату платят всегда вовремя.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился в компанию по Поставкам электрической энергии сразу после института, прошел собеседование и тестирование. Работаем только с крупными предприятиями, условия хорошие, устройство по ТК РФ.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю в компании почти 3 года. Раньше имел допуск только для напряжений до 1000V. Теперь работаю и с более высоким напряжением Наша зона ответственности обычно не превышает линий на 10кВ, 35кВ и выше это уже не наш уровень. Клиентов подключаем не только по воздушным линиям электропередачи, но и с помощью подземного силового кабеля, если есть такая возможность. В условиях субтропического климата Сочи и окрестностей с воздушными линиями возникает немало проблем после прохождения урагана. Тогда нередко приходится работать сверхурочно и по выходным. Ничего не поделаешь, такая у нас работа, за которую, между прочим, неплохо платят.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Ekaterina77 о работе в компании

Ekaterina77:
В компанию устроилась чуть больше года назад, увидела вакансию в интернете, после чего прошла собеседование и меня пригласили работать. Начальство понравилось, выговоры по пустякам не делает, коллектив тут довольно сплоченный, меня приняли легко. Зарплаты хватает с головой, в офисе есть столовая, необходимая оргтехника и даже парковка. Расположение для меня удобное, добираюсь буквально за 20 минут.

06.03.2020 | положительный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компании работаю энергетиком практически с самого ее основания в 2008 г. За это время нашими клиентами стали многие крупные клиенты Большого Сочи. Расширяясь и переезжая на новое место, они вновь обращаются к нам, как к надежному поставщику электроэнергии. В отличие от других сбытовых компаний, занимающихся реализаций электроэнергии, мы предлагаем наиболее выгодные для клиентов условия, у нас гибкая ценовая политика, есть своя сервисная служба, которая занимается подключением и обслуживанием электросетей. Со всеми клиентами стараемся тесно сотрудничать, проводим переговоры у себя в офисе или выезжаем на место к клиентам. Такая работа с людьми мне очень нравится, тем более за нее неплохо платят. Такая работа с людьми мне очень нравится, тем более за нее неплохо платят.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
ТЭК Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Хочу подписаться под каждым словом в предыдущих отзывах, написанных о Пенизевой Т. М. Это человек который считает себя самым умным, прекрасным и незаменимым сотрудником. А на самом деле является человеком, не умеющим общаться с людьми, формулировать задачи к выполнению, устанавливать реальные сроки, объяснять, не умеет признавать свои ошибки, тк вера в свою уникальность и безупречность не позволяет ей этого сделать. Для того что бы заслужить свою мотивацию, нужно на работе жить или создавать очень бурную деятельность на рабочем месте и делать вид нереальной занятости. Что и делает сама Пенизева. Очень любит Пенизева кричать, даже по совсем незначительному поводу, чаще для придания своей персоне значимости, тк заслужить профессиональное уважение коллег так и не смогла. Через месяц будет год как она работает в компании , а уважением и авторитетом у сотрудников не пользуется, вот и прибегает к такому методу удовлетворения своих амбиций и желаний быть всемогущим руководителем, наорать и унизить сотрудников своего департамента. Пенизева этакий трудоголик, у которого всегда есть работа, даже когда по факту ее нет! Все таки уметь считать циферки в екселе и уметь управлять людьми— это разные умения! Все что пока Пенизева как руководитель может по отношению к своим подчиненным - это считать

Москва, Огородная Слобода пер, 5а - БЦ Георг Плаза

30.01.2021 | положительный отзыв
Объединенная Энергетическая Компания

Не увидела для себя
Получила огромный опыт, так как знания в данной области были минимальные. Работы много и это интересно было. Есть карьерный рост. Белая зп вовремя, отличный офис, удобно добираться. ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород

17.01.2021 | положительный отзыв
Независимая энергетическая компания

Потерял достаточно много времени из за того, что, спустя несколько лет, работа свелась к поддержке постепенно устаревающей физически и морально инфраструктуры. Стало банально неинтересно. Новых точек роста на этой позиции у меня практически не появилось, зато приходилось системно заниматься делами хелпдеска. Подробнее>>

13.01.2021
Объединенная Энергетическая Компания

Ждать собеседования с начальником отдела пришлось почти час после назначенного времени, но это цветочки. Сразу же предложили подождать собеседования с начальником департамента (наименование прямо как в правительстве ), но предупредили, что сейчас у руководства совещание, и поэтому не известно будет собеседование через полчаса или полтора. Решила подождать и прождала... два часа. В комнате ожидания установлены видеокамеры. Как потом прочла из Подробнее>>

05.12.2020
Украинская энергетическая биржа

Иван:
Крайне не рекомендую соискателям связываться с Украинской энергетической биржей. Проработал 4 месяца, хотя должен был после 1 месяца испытательного срока быть трудоустроенным официально. В итоге принятие решения постоянно переносилось, в конце 3 месяца в день зарплаты мне сообщили, что она будет на треть ниже и согласен ли я на такое. Конечно я буду согласен! Мне же семью кормить и я не найду новую работу за ближайшую ночь. Отдельно хотел бы коснуться темы Covid-19: компании наплевать на жизнь и здоровье работников, сотрудники болеют, офис не закрывается, контактным лицам не разрешают самоизолироваться, все на работе, все ходят заражают друг друга и окружающих в общественном транспорте. В итоге официально не трудоустраивают, выгоняют за день до конца месяца, больничный не оплачивают, никаких страховок-корпоративов-тимбилдингов-премий нет и быть не может. Будьте готовы к скотскому отношению руководства, необоснованным обвинениям, наплевательству на ваши личные просьбы, предложения и проблемы. Подробнее>>