Украинская энергетическая биржа

Украинская энергетическая биржа является открытой торговой интернет-площадкой, на которой встречаются производители и поставщики товаров и формируются рыночные справедливые цены для каждого из участников рынка.

Иван:

Крайне не рекомендую соискателям связываться с Украинской энергетической биржей. Проработал 4 месяца, хотя должен был после 1 месяца испытательного срока быть трудоустроенным официально. В итоге принятие решения постоянно переносилось, в конце 3 месяца в день зарплаты мне сообщили, что она будет на треть ниже и согласен ли я на такое. Конечно я буду согласен! Мне же семью кормить и я не найду новую работу за ближайшую ночь. Отдельно хотел бы коснуться темы Covid-19: компании наплевать на жизнь и здоровье работников, сотрудники болеют, офис не закрывается, контактным лицам не разрешают самоизолироваться, все на работе, все ходят заражают друг друга и окружающих в общественном транспорте. В итоге официально не трудоустраивают, выгоняют за день до конца месяца, больничный не оплачивают, никаких страховок-корпоративов-тимбилдингов-премий нет и быть не может. Будьте готовы к скотскому отношению руководства, необоснованным обвинениям, наплевательству на ваши личные просьбы, предложения и проблемы.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

12.05.2018 | положительный отзыв
Украинская универсальная биржа

Оксана:
Год назад устроилась на работу в Украинскую универсальную биржу, Одесский филиал. На собеседовании обсудили все стандартные вопросы (з/п, график, работы, время стажировки и т.д.). Когда пришло время получать свою первую заработную плату, возникли проблемы. Получила 20 % от обещанной суммы. Естественно, сразу ушла с этой работы. Рекомендовать не могу никому. Будьте бдительны! Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Биржа якобы от Газпром банка на самом деле мошенники

Вы в любом случае попадаете на деньги просто вопрос на какую сумму. Лучше сеница в руках чем журавль в небе Повёлся на эмблему что Газпром банк но пишу за ранее что ни какого отношения к Газпром инвестициями не имеет вообще отношения.Короче, помогли зарегистрироваться, в режиме скайп, положил определённую суму сперва с вами готовы общаться вежливо ну короче, спрашивали есть ли опыт и ну я сказал не большой времени нет по этому готов работатьс под чутким руководством и согласен на комиссию в 20% это у всех. И ВСЕ это время вы ...
Плюсов нет

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

26.07.2018
Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа

Сотрудники:
Хотим ВСЕХ предупредить о нечестной компании и её директоре, а именно об — Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа. Всех туда берут на оговоренную зарплату, которую не платят месяцами (по два-три месяца, либо дольше и мелкими частями), только "минималка" (пару тисяч) капает на карточку более-менее регулярно. Бывает людям трудовые заполняют прям в первый день испытательного срока чтобы как-то удержать обманом. Будьте осторожны !!! Подробнее>>

17.04.2022
Украинская Пивная Группа (УПГ ТПК)

Кантора ужасная не советю устраеватса на ету фирму. Бухгалтерша. Меркентильная. Сука всигда на своем. Только вищитать оштрафовать . Завгар. Ю. М ТУПАРИЛИЙ БАРАН. УБИВАЕТ ТЕХНИКУ . ТИПИЧНИЙ КАЛХОЗНИК. ОДНИМ СЛОВОМ ХОРОШОГО ОЧЕНЬ МАЛО
...

Запорожье, Киев

14.05.2021 | положительный отзыв
Немецко-Украинская промышленная торговая палата

Олег:
Працював у Палаті в період з 2017 по 2020 рік. В моєму комітеті колеги були професіонали, з якими ми працювали так, що я не встигав слідкувати за часом. Тут я покращив існуючі та здобув нові навички і набув професіоналізму. Нажаль, життя внесло свої коррективи. Загалом спогади тільки позитивні. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Украинская Мебельная Марка

Не майте з ними справ, компанія дуже не порядка! Не виплачують зарплату, якимось маленькими частинами,затримують. В кращому випадку вам виплатять декілька тисяч без пояснень. Офіційного працевлаштування не має. Не вірте обіцянкам- абсолютно все брехня. Постійна відсутність грошей, товару та розуміння,як взагалі працювати. Продукція неякісна,ціни вище ринкових. УММ не виробники,а справжні перекупи. Постійно шукають людей, так як в них рідко хто затримується .
Украинская Мебельная Марка (Octo Via Group,Екопродукт Рітейл) вакансии,отзывы,работа Львов,Киев ...

Львов

21.11.2020
«Украинская Государственная строительная корпорация "УКРБУД"»

Пишу, чтобы предостеречь Юлия Бойко, не понятно, как такого человека вообще взяли на работу и сомневаюсь, что она умеет делать хоть что то хорошо …ее задача на работе всех оболгать, настроить друг против друга, вечные выдуманные доносы руководству, не обязательно было вообще работать, главное ее слушать и заполнять не понятные таблички …А если в отдел продаж зайдет симпатичный мужчина, когда Подробнее>>

20.07.2020
Украинская кофейная компания ЛТД

1. Компания, которая позиционирует себя как суперкрутая и успешная с супер пупер специалистом директором, снимает несколько комнатушек в старом советском здании. Ремонт и антураж всего этого соответствующий.2. Директор не доверяет соискателям и той информации которую они указывают в резюме, требуя брать с собой паспорт, диплом, трудовую, ИНН...3. Директор во время собеседования постоянно выпячивает свои "достижения управленца", что не сильно вяжется Подробнее>>