28.10.2022
Отзыв : Юридические услуги - «Адвокат»

Юридическая фирма Адвокат в Краснодаре оказывает юридическую помощь в арбитражных, гражданских, семейных и уголовных делах. Юридические услуги от опытных адвокатов за 10 лет в набралось более полутора тысяч выигранных дел. За каждым из них стоит большой труд наших адвокатов. Руководителем нашей компании является известный в России правозащитник, адвокат, доктор юридических наук - Тарановский Давид Эдуардович.

Россия, Краснодар, г.Краснодар,350049, ул.Аэродромная, д.155

02.07.2015 | положительный отзыв
Адвокат

В рамках выставки «ТрансРоссия 2014» состоялся круглый стол на тему «Развитие международных трансконтинентальных перевозок по Транссибу», соорганизатором которого выступил КСТП. В круглом столе приняли участие высокопоставленные представители, транспортных, логистических и консалтинговых компаний – членов и партнёров КСТП. Участники поделились опытом организации транссибирских грузоперевозок и представили собственное видение перспектив дальнейшего развития данного сектора транспортно-логистического бизнеса. По вопросу организации транспортной логистики в Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>