27.01.2020 | отрицательный отзыв
Мобильные Телесистемы (МТС) - отрицательный отзыв

Александр Теплов:
6 января 2020 года я приобрел в интернет -магазине МТС сотовый телефон модель Xiaoami Redmi Note 8T (IMEI 863853040723916)  , стоимостью 12990руб (заказ 2709506 ) , забрал его 6 января (примерно в 15-14) в магазине по адресу город Астрахань, улица Вокзальная 13 отдел 02 . При покупке я осмотрел телефон, видимых дефектов мною обнаружено не было . После  30 минут работы в телефоне были обнаружены недостатки  : подвисания и то, что дисплей не всегда реагирует на прикасания (команды) в некоторых местах дисплея .В тот же день -6 января 2020 года (примерно через 2,5 часа) я привез сотовый телефон обратно в магазин , показал проблемы продавцу , он дефекты подтвердил (сделал хард сброс настроек телефона, но телефон так и продолжал подвисать)  . Я  попросил его поменять на телефон такой же модели (в наличие был телефон другого цвета и я был согласен на обмен )! Но у продавца не получилось поменять телефон и он попросил меня еще раз приехать для обмена на следующий день. 7 января 2020 года я привез телефон  повторно для обмена, но продавец отказал мне в обмене и взял товар на проверку качества. Я повторно заявил продавцу, что мне нужен только обмен телефона на

Астрахань

06.05.2018
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

МТС скатился дальше некуда. В свое время я пользовался МТС как одним из самых адекватных операторов и знать не знал, что такое за проблема, когда с лицевого счета непонятно куда уходят деньги, когда до оператора дозвониться не возможно, когда сигнал пропадает в самых казалось бы невероятных местах - на улице, в квартире. Причем при разговоре с техподдержкой ничего не выясняется, мое личное мнение - это давным-давно пора закрыть эту контору. Это элементарное неуважение в своим же пользователям.

Россия, Москва, ул. Марксисткая, д. 4

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобильные ТелеСистемы мтс

Просто мерзость с их стороны,дурят по черному,бабло снимают с честных людей,по немногу по 50-100.волки,
НЕТ ... Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Написала я в обратную связь на сайт МТС небольшое письмо: "Пользуюсь модемом МТС (89897015166) довольно давно, не один год! И вот уже довольно продолжительное время, а точнее сказать ВСЕГДА плачу в месяц по 750 р 11 числа без всяких изменений и вот 05/09 интернет не включился, сказали, что трафик израсходован, закинула обещанный платеж и начала работать, хотя удивилась, работала как всегда, а тут на 6 дней раньше почему то трафик израсходовался, ну думаю да ладно, прошло 20 дней, вы не поверите, заметила какие то передвижения на номере, сделала детализацию разговоров по ЛС 261367129305 за период с 26.08.2016 по 26.09.2016 и Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

Понадобилось для работы получить статический IP-адрес для sim-карты тарифа "Планшет". МТС оповестила на весь интернет о предоставлении такой услуги. Поскольку организация является корпоративным клиентом МТС. В пункт обслуживания корпоративных клиентов на углу Гарматной и пр. Победа в декабре месяце 2015 г. была предоставлена доверенность от организации на заключение контракта с компанией МТС на обеспечение услуги "Статична ІР-адреса".Идёт 9 месяц с момента подачи доверенности, а услуги как не было, так и нет. На обращения в коропоративный центр не реагируют, телефонов руководства МТС не дают, менеджер по корпоративным связям, некая Ольга Фомина,на телефонные звонки и по электронной почте не отвечает. Двойное обращение Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
ПАО "Мобильные ТелеСистемы" - Самовольное изменение методов расчета и незаконное снятие денежных средств

В июне 2015 года я обращалась в Филиал ПАО «МТС» в Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Горького, 47 кор. К с просьбой об отключении с моего абонентского номера 8 (910) 304 7305 услуг по пользованию Интернетом. В моем присутствии работник Филиала произвел все манипуляции по отключению всех видов услуг Интернета. 13 сентября 2015 года с моего абонентского номера были Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

название: ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) адрес: г. Москва, 1-ый Голутвинский пер., 2/10, стр. 1 телефон: +7 (495) 911-65-55, 8-800-333-0890 e-mail: info..[]..mts.ru сайт: www.mts.ru Эксплуатация и обслуживание собственной мобильной сети Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС)

Не было никаких платных услуг и вдруг стали деньги исчезать ... оказалось что втихаря платные услуги дописали. На один номер деньги вернули, на другой - нет.Решил закрыть АДСЛ интернет-аккаунт, пришёл к ним в офис, отстоял полчаса в очереди, написал заявление на их же бланке и как они же сказали, его приняли. Уже больше двух месяцев пишут неадекватные отписки, на ответы по почте не реагируют и остаток денег не возвращают.Кто выбирает оператора - имейте это в виду. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Пользуюсь этой связью уже давно. Даже не помню, когда подключала. За все время связь очень редко подводила. Поэтому я полностью довольна МТС. Часто наблюдаю такую картину, как стоят с телефонами и не могут поймать сеть. Я же довольная, у меня она всегда есть. Вывод, у кого не ловит, подключайтесь к МТС. Тем более у них столько сейчас разных акций и подарков, не пожалеете. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Услугами МТС пользуюсь уже достаточно давно, едва ли не с самого момента их появления на нашем рынке. Дано заметил. что самая качественная связь именно у этой компании (во всяком случае в месте моего проживания), притом, что по цене ее услуги обходятся примерно в такую же сумму, как и в других фирмах. В итоге считаю связь от МТС лучшей по соотношению цены и качества Подробнее>>