29.06.2021 | отрицательный отзыв
Звёздный - Автоцентр Звёздный

К сожалению, обманщики. Присмотрел на сайте 3 автомобиля. Приехал через час после телефонного разговора. Рассказывали и подтверждали наличие. Ни одного в реальности не оказалось. Пытаются какие-то отговорки втюхать. Хвалебные отзывы пишут сами о себе. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Звездный Универсам

Ужасное отношение к работникам, серая зарплата, но и из нее умудряются урезать суммы от 2 до 5 тысяч рублей, никак не мотивируя это. Просто так захотели! Жуткая грязь и тараканы, а про производство я вообще молчу. Продукты просрочены, на производстве грязная посуда и работники с так скажем "запашком", противно рядом стоять, а уж кушать их стряпню!!!!! Не ходите туда, вранье Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Звёздный - Обман в трейд-ин

Я потерял недавно все-деньги автомобиль -приобрел 2-ва кредита под 37% годовых обратившись в //Звездный-Гагарина-32/6 кредиты на 1. 5 млн. руб. Большое им спасибо, работает организованная группа даже подделывают подписи на договорах купли-продажи автомобилей. Подробнее>>

29.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Газета "Звездный бульвар" (Москва, СВАО )

То, что пригласили на работу, но в день выхода сообщили, что решили съэкономить, а я отказался от другой работы. Пригалсили как фрилансера, оказадось оплата через полгода. Откровенное хамство
Стабильность, но газета - ерундовая... ... Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Газета "Звездный бульвар" (Москва, СВАО )

Халтура, заведомо берут временно, чтобы место не пустовало, работы полно, гонят одновременно газет 20, районные брехаловки. Сидят в конурке метров 12, теснота, своего раб.места ни у кого нет. Подержат неделю-другую - и пинком под зад! Ищут других, и так без конца. График - с 11 до 21, они там меняются, 4-5 теток.
Никаких. А, вот нашла - бесплатный чай-кофе-сахар в кухне. ... Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Звёздный бульвар, газета - отзыв пользователя Г.П., корреспондент о работе в компании

Г.П., корреспондент:
Работала около года на проекте. Адекватный и профессиональный коллектив, от кадров и бухгалтерии до генерального директора. Главный редактор Юрий Мироненко постоянно в курсе всей текущей работы и подключается сам, когда это необходимо. Нашим проектом руководила Ольга Генералова - не только прекрасный журналист, но и отличный психолог. Кое-кто из коллег-корреспондентов пытался построить систему под себя, но - не удалось). Здесь радовал буквально каждый день, было очень жаль, когда проект закрыли. Профессиональный коллектив

Москва, Мира проспект, 18

08.10.2017 | отрицательный отзыв
ФГУП Центр Звездный отзывы о работодателе

Роман:
Работал в столовой Центр"Звездный". Ужас, директор столовой ругается матом, кричит. Не советую, там работать.

18.08.2019 | отрицательный отзыв
ФГУП Центр Звездный отзывы о компании

Соискатель:
Неадекватное проведение кадрового сотрудника. В начале августа была на собеседовании в ФГУП центр Звездный. Начнем с того, что ЗП в данной организации СЕРАЯ, т.е. из обещанной ЗП в 54тр, белая часть только 31тр, остальное все премия, и то если работодатель изъявит желание не оштрафовать сотрудника и не лишить его эту самой премии...А также, необходимо совместить ещё одну инженерную должность в полном объеме с доплатой в 7тр (до вычета налога). Кадровик Волков потребовал с меня оригиналы всех документах, как при оформлении на работу (трудовая книжка, Инн), обязательными документами были сертификаты о повышении квалификации... Но когда я спросила у кадровика о возможности повышения квалификации на службе, он начал очень громко и бурно возмущаться, наорал на меня, жестикулируя своими верхними конечностями: "ЗДЕСЬ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ, А НЕ УЧИТЬСЯ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗАЦИИ!!!" - ну да, это же логично, чё :) В такое крутое место люди должны приходить уже суперменами и радоваться 30 тысячам как манне небесной:)

28.01.2020 | отрицательный отзыв
ФГУП Центр Звездный отзывы сотрудников

Валентина:
Никогда не работайте в этой организации, руководство всем врёт обо всём. Зарплаты низкие, ответственность сумасшедшая. Охраны труда нет. Эколога нет. Работников унижают. Приняв Вас на одну должность, возлагают с ещё трёх либо четырёх обязанности. Могут из бухгалтеров перевести в уборщицы без Вашего ведома. Просто послать мыть пол. И это государственное предприятие!

31.03.2021 | отрицательный отзыв
ФГУП Центр Звездный отзывы

Соискатель (Москва):
Позвонил из этой горе-компании кадровик Волков Денис Николаевич, поговорили, договорились о встрече на следующий день. Через час звонит начальница планово-экономического отдела со словами "ну, вы 10 раз подумайте стоит ли к нам приезжать. У нас был опытный сотрудник, но он ушел на пенсию, а к вам молодым вопросы, еще обучать вас надо. Мы же Роскосмос, а не абы какая конторка". На что был дан ответ, что я подумаю над её предложением. И через некоторое время мне на hh.ru пришел отказ. На мой звонок Волкову "в связи с чем отказ то?" , был дан ответ, что он не в курсе...Даже на собеседование не дали доехать)) Видимо Бог есть! и спас от этой горе-компании...