ФГУП Центр Звездный отзывы

Соискатель (Москва):

Позвонил из этой горе-компании кадровик Волков Денис Николаевич, поговорили, договорились о встрече на следующий день. Через час звонит начальница планово-экономического отдела со словами "ну, вы 10 раз подумайте стоит ли к нам приезжать. У нас был опытный сотрудник, но он ушел на пенсию, а к вам молодым вопросы, еще обучать вас надо. Мы же Роскосмос, а не абы какая конторка". На что был дан ответ, что я подумаю над её предложением. И через некоторое время мне на hh.ru пришел отказ. На мой звонок Волкову "в связи с чем отказ то?" , был дан ответ, что он не в курсе...Даже на собеседование не дали доехать)) Видимо Бог есть! и спас от этой горе-компании...

08.10.2017 | отрицательный отзыв
ФГУП Центр Звездный отзывы о работодателе

Роман:
Работал в столовой Центр"Звездный". Ужас, директор столовой ругается матом, кричит. Не советую, там работать.

18.08.2019 | отрицательный отзыв
ФГУП Центр Звездный отзывы о компании

Соискатель:
Неадекватное проведение кадрового сотрудника. В начале августа была на собеседовании в ФГУП центр Звездный. Начнем с того, что ЗП в данной организации СЕРАЯ, т.е. из обещанной ЗП в 54тр, белая часть только 31тр, остальное все премия, и то если работодатель изъявит желание не оштрафовать сотрудника и не лишить его эту самой премии...А также, необходимо совместить ещё одну инженерную должность в полном объеме с доплатой в 7тр (до вычета налога). Кадровик Волков потребовал с меня оригиналы всех документах, как при оформлении на работу (трудовая книжка, Инн), обязательными документами были сертификаты о повышении квалификации... Но когда я спросила у кадровика о возможности повышения квалификации на службе, он начал очень громко и бурно возмущаться, наорал на меня, жестикулируя своими верхними конечностями: "ЗДЕСЬ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ, А НЕ УЧИТЬСЯ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗАЦИИ!!!" - ну да, это же логично, чё :) В такое крутое место люди должны приходить уже суперменами и радоваться 30 тысячам как манне небесной:)

28.01.2020 | отрицательный отзыв
ФГУП Центр Звездный отзывы сотрудников

Валентина:
Никогда не работайте в этой организации, руководство всем врёт обо всём. Зарплаты низкие, ответственность сумасшедшая. Охраны труда нет. Эколога нет. Работников унижают. Приняв Вас на одну должность, возлагают с ещё трёх либо четырёх обязанности. Могут из бухгалтеров перевести в уборщицы без Вашего ведома. Просто послать мыть пол. И это государственное предприятие!