15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
АБВ-Мебель, магазин - отзыв работника «максим» о работе в компании

В компании АБВ-Мебель я работал пол года назад так сложились обстоятельства что мне пришлось рассчитаться. Что могу сказать работать мне у них понравилось если бы не обстоятельства не за что бы не ушел. Так вот работать было одно удовольствие на работу как на праздник ходил, коллектив дружный созданы все условия для работы, так что кто думает работать у них или нет я вам скажу так рекомендую у них работать не пожалеете.

20.07.2018 | положительный отзыв
АБВ-принт, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в АБВ-принт три месяца назад. Пришлось уйти из-за смены места жительства. Подробнее о работе: нормальный коллектив, никаких склок и обидок по углам. Адекватное начальство с нормальным отношением к людям. Работа не очень сложная, хорошо оплачиваемая. Клиенты довольны нашей продукцией: визитки, рекламные буклеты, листовки и много чего . Хороший коллектив

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГАП о компании Группа АБВ, Архитектурная мастерская

Постоянно меняют ГАПов. ГИПы не контролируют сиежников, которые сторонние на субподряде. Из-за изложенного выше срывают сроки перед заказчиком, перекладывая вину на ответственного ГАПа и так по кругу. Можно проследить по регулярным требованиям новой жертвы в жернова АБВ в виде свежего ГАПа.)
Удобное расположение офиса, центр Москвы. Современный офис, на этом скорее всего все преимущества.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя абв бгр о работе в компании

абв бгр:
Добрый день. Хочу написать отзыв т.к. считаю,что он может быть полезным для тех, кто может пойти туда работать.Сразу скажу, что для написания отзыва меня толкнуло абсолютно гнилое и неуважительное отношение к сотрудникам, обида конечно есть, но не она причина написания сего действия.Мое мнение о работе офиса такое: чтобы увеличить продажи, выполнять план по продажам для начала нужно решить вопрос о поставке товара,т.е. с логистикой. а ее там в принципе нету. Ходового товара в принципе нет, НОП (абсолютно истеричная женщина) говорит нам-торгуйте тем, что есть.)))) Т.е. приходит человек за лампочкой, а ему говорят:" возьмите кабель 10 м" )))) И это говорит начальник отдела продаж, кот.должна напрямую воздействовать и способствовать повышению продажам, а вместо этого она только и делает что спит и орет. Примет позу "ленина" ручки сложит на груди и вроде занята, а если ты ее потревожиш, то терпи ее громогласный голос Не раз слышали все как она при клиентах учиняла разборки с сотрудниками при этом громко эмоционально ругалась и жестикулировала, оскорбляла. Честно,мне было немного стыдно за нее, хотя чувство стыда должна была испытывать она. Вообще странно, что ноп спит на рабочем месте и

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Гульназ Абв о работе в компании

Гульназ Абв:
Я в торговле вообще впервые,но уже в шоке от этого.Как писал до меня Андрей о китайских рабах и т.д. все правда.Такого неблагодарного отношения я встречаю впервые.Работать приходится за пятерых а платят голый оклад и его ещё сократили.Простите,но моя мама получает пенсию больше чем я з/п. На новый год сказали что нашим детям подарят подарки,ходили даже записывали данные о детях,и что вы думаете...подарков нет,да и не нужны уже они ведь сегодня 9 января уже.Дело даже не в подарках а в отношении. Хочу обратиться к высшему руководству этого ужасного магазина. Побойтесь Бога! Нельзя обижать простых людей благодаря которым ваша убогая компания процветает. У вас работают и матери одиночки и сироты у которых не кому помочь а у вас з/п меньше пенсии.Надеюсь и вы когда нибудь пройдёте эти унижения.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

05.09.2021
Группа АБВ, Архитектурная мастерская

[Б.] грубоватый, если не сказать хамливый товарищ. Климат в фирме неприятный. Архитектура довольно вульгарная, иначе говоря бездарная. жк на м. Спортивная просто отвратителен своими нелепыми фасадами. Какая то эклектика и псевдо историзм Лужковского разлива. Долго там не выдержал. Подробнее>>

18.11.2020
АБВ Студия

Работодатель только при принятии на работу говорит, что заключение договора будет неофициальным, а значит от вас избавятся в любой момент. Ищет постоянного сотрудника или стажера. Постоянному обещает зп, но через пару недель вызывает на ковер и говорит, что сотрудник не справляется, предлагает работать за 11 тыс в мес или бесплатно за опыт. Еще через пару недель опять говорит, что сотрудник Подробнее>>

01.03.2020
Бюро переводов АБВ

Работала компанией Бюро переводов АБВ как переводчик-фрилансер. Несколько небольших заказов оплатили, потом отправила большой перевод перед праздниками, обещали заплатить после моего напоминания через месяц, потом просто перестали отвечать на сообщения электронной почты. В группе переводчиков в ВК также упоминается Бюро переводов АВБ в связи с задержками оплаты. Не рекомендую работать, или берите 100% предоплату. Подробнее>>

27.02.2020
Бюро переводов АБВ