АБВ-принт, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в АБВ-принт три месяца назад. Пришлось уйти из-за смены места жительства. Подробнее о работе: нормальный коллектив, никаких склок и обидок по углам. Адекватное начальство с нормальным отношением к людям. Работа не очень сложная, хорошо оплачиваемая. Клиенты довольны нашей продукцией: визитки, рекламные буклеты, листовки и много чего . Хороший коллектив

Москва, Каширское шоссе, 24 ст15 - 3 этаж

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
АБВ-Мебель, магазин - отзыв работника «максим» о работе в компании

В компании АБВ-Мебель я работал пол года назад так сложились обстоятельства что мне пришлось рассчитаться. Что могу сказать работать мне у них понравилось если бы не обстоятельства не за что бы не ушел. Так вот работать было одно удовольствие на работу как на праздник ходил, коллектив дружный созданы все условия для работы, так что кто думает работать у них или нет я вам скажу так рекомендую у них работать не пожалеете.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГАП о компании Группа АБВ, Архитектурная мастерская

Постоянно меняют ГАПов. ГИПы не контролируют сиежников, которые сторонние на субподряде. Из-за изложенного выше срывают сроки перед заказчиком, перекладывая вину на ответственного ГАПа и так по кругу. Можно проследить по регулярным требованиям новой жертвы в жернова АБВ в виде свежего ГАПа.)
Удобное расположение офиса, центр Москвы. Современный офис, на этом скорее всего все преимущества.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя абв бгр о работе в компании

абв бгр:
Добрый день. Хочу написать отзыв т.к. считаю,что он может быть полезным для тех, кто может пойти туда работать.Сразу скажу, что для написания отзыва меня толкнуло абсолютно гнилое и неуважительное отношение к сотрудникам, обида конечно есть, но не она причина написания сего действия.Мое мнение о работе офиса такое: чтобы увеличить продажи, выполнять план по продажам для начала нужно решить вопрос о поставке товара,т.е. с логистикой. а ее там в принципе нету. Ходового товара в принципе нет, НОП (абсолютно истеричная женщина) говорит нам-торгуйте тем, что есть.)))) Т.е. приходит человек за лампочкой, а ему говорят:" возьмите кабель 10 м" )))) И это говорит начальник отдела продаж, кот.должна напрямую воздействовать и способствовать повышению продажам, а вместо этого она только и делает что спит и орет. Примет позу "ленина" ручки сложит на груди и вроде занята, а если ты ее потревожиш, то терпи ее громогласный голос Не раз слышали все как она при клиентах учиняла разборки с сотрудниками при этом громко эмоционально ругалась и жестикулировала, оскорбляла. Честно,мне было немного стыдно за нее, хотя чувство стыда должна была испытывать она. Вообще странно, что ноп спит на рабочем месте и