АБВ-принт, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в АБВ-принт три месяца назад. Пришлось уйти из-за смены места жительства. Подробнее о работе: нормальный коллектив, никаких склок и обидок по углам. Адекватное начальство с нормальным отношением к людям. Работа не очень сложная, хорошо оплачиваемая. Клиенты довольны нашей продукцией: визитки, рекламные буклеты, листовки и много чего . Хороший коллектив

Москва, Каширское шоссе, 24 ст15 - 3 этаж

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медиа сервис АБВ, ООО»

Вы приходите в компанию - и Вы никому не нужны. Зачем они набирают людей - непонятно вообще. На Ваши вопросы отвечать никто не будет - все очень заняты. Вам предложат изучить продукцию компании (медицинская техника для гематологии, биохимии, микробиологии) самостоятельно, по ужасным, не информативным каталогам компании. Через 2 недели с Вас спросят, как с микробиолога. За 3 недели не сделали ни почту, ни 1С, ни даже телефон. Кинули на деньги, естественно.
Их нет. ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Гульназ Абв о работе в компании

Гульназ Абв:
Я в торговле вообще впервые,но уже в шоке от этого.Как писал до меня Андрей о китайских рабах и т.д. все правда.Такого неблагодарного отношения я встречаю впервые.Работать приходится за пятерых а платят голый оклад и его ещё сократили.Простите,но моя мама получает пенсию больше чем я з/п. На новый год сказали что нашим детям подарят подарки,ходили даже записывали данные о детях,и что вы думаете...подарков нет,да и не нужны уже они ведь сегодня 9 января уже.Дело даже не в подарках а в отношении. Хочу обратиться к высшему руководству этого ужасного магазина. Побойтесь Бога! Нельзя обижать простых людей благодаря которым ваша убогая компания процветает. У вас работают и матери одиночки и сироты у которых не кому помочь а у вас з/п меньше пенсии.Надеюсь и вы когда нибудь пройдёте эти унижения.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя абв бгр о работе в компании

абв бгр:
Добрый день. Хочу написать отзыв т.к. считаю,что он может быть полезным для тех, кто может пойти туда работать.Сразу скажу, что для написания отзыва меня толкнуло абсолютно гнилое и неуважительное отношение к сотрудникам, обида конечно есть, но не она причина написания сего действия.Мое мнение о работе офиса такое: чтобы увеличить продажи, выполнять план по продажам для начала нужно решить вопрос о поставке товара,т.е. с логистикой. а ее там в принципе нету. Ходового товара в принципе нет, НОП (абсолютно истеричная женщина) говорит нам-торгуйте тем, что есть.)))) Т.е. приходит человек за лампочкой, а ему говорят:" возьмите кабель 10 м" )))) И это говорит начальник отдела продаж, кот.должна напрямую воздействовать и способствовать повышению продажам, а вместо этого она только и делает что спит и орет. Примет позу "ленина" ручки сложит на груди и вроде занята, а если ты ее потревожиш, то терпи ее громогласный голос Не раз слышали все как она при клиентах учиняла разборки с сотрудниками при этом громко эмоционально ругалась и жестикулировала, оскорбляла. Честно,мне было немного стыдно за нее, хотя чувство стыда должна была испытывать она. Вообще странно, что ноп спит на рабочем месте и

05.10.2014 | отрицательный отзыв
БДО Юникон отзыв сотрудника АБВ

Являясь работником компании могу толь подписаться под вышеприведенным отзывом о раздутой бюрократии, которая творится в компании, о совершенно бесчеловечном отношении к персоналу, начиная от организации рабочего места, заканчивая, несоблюдением трудового законодательства. Большая текучесть кадров. руководитель практики - молодой пацан, сам не знает, чего хочет. Резюмирую если Вам дороги Ваши нервы, если есть хоть малейшая в Вас толика амбиций и самооценка выше среднего - ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем!!! Плюсов вообще нет. Даже канцтовары домой потырить не удалось: потому что их просто нет... Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГАП о компании Группа АБВ, Архитектурная мастерская

Постоянно меняют ГАПов. ГИПы не контролируют сиежников, которые сторонние на субподряде. Из-за изложенного выше срывают сроки перед заказчиком, перекладывая вину на ответственного ГАПа и так по кругу. Можно проследить по регулярным требованиям новой жертвы в жернова АБВ в виде свежего ГАПа.)
Удобное расположение офиса, центр Москвы. Современный офис, на этом скорее всего все преимущества.