21.06.2021 | положительный отзыв
ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО

За то время , что нахожусь в компании происходит заметное активное развитие . Ставятся новые задачи . Насчет условий устраивает . Зп + бонусы ...

Москва, Калуга

17.06.2021 | положительный отзыв
ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО

не заметил , понравилось работать в данной компании .
Много в принципе положительных сторон в данной компании . Высокая заработаная плата . Своевременные выплаты . Коллеги все нормальные люди , помогут , если нужно . ...

Москва, Калуга

31.03.2021 | положительный отзыв
Юлия Самсонова из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Юлия Самсонова:
После того как не получилось мирным путем поделить наследство , в срочном порядке пришла к юристам . Считаю , что это лучшие юристы в нашем городе . Все осуществлялось судом в порядке искового производства . Без вас бы не справилась . Результат наилучший ! Лучшие юристы нашего города ! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Станислав Обухов из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Станислав Обухов:
Благодарю , за оперативность . Заказывал пару бумажек здесь . все оформили как нужно . Быстрая работа и качественная .Никаких недостатков не было . Клиентам не хамят Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Первое городское агентство, ООО, билетная касса

Первое городское агентство, ООО, билетная касса.Уфа, Ленина, 31/33. Директор Кардаш Ирина Николаевна. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Первое городское агентство

кардаш ирина николаевна,руководитель агентства по продаже билетов и туризму ОАО «Мeждународный аэропорт «Уфа»,заставляет сотрудников продавать билеты через свое агентство по продаже авиабилетов "Первое городское агентство" уфа (Кардаш Ирина - владелец, ее дочка директор). Туры заставляет оформлять через ИП Кардаш уфа. В итоге прибыль семейству Кардаш, проблемы работникам агентства аэропорта. Нам снижают зарплату, не платят премии (показатель то падают), а Кардаш Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первое городское агентство, ООО, билетная касса»

Первое городское агентство, ООО, билетная касса.Уфа, Ленина, 31/33. Директор Кардаш Ирина Николаевна. Работал водителем и курьером. На работу принимают не официально, соответственно о больничных и сверхурочных забыть можно сразу. А работать приходится по 18-20 часов в сутки. Кроме этого предприятия у директора еще несколько забегаловок, и все их обслуживаешь. Машина старая, через день ломается - ремонт за свой счет и на улице. Мороз, не мороз, а будь добр ремонтируй или за свой счет в сервис. Директор - Кардаш И.Н. - вечно всем не довольна. Четыре месяца проработал, морозы начались - машина не заводится - она матом кроет. А я что сделаю если аккумулятор дохлый. Плюнул, ушел. Так она мою трудовую сказала потеряла. И денег еще должна 12 тыс. так и не отдает. Вобщем не знаю что делать. Ругался - она говорит посажу тебя, ты мне машину угробил. А ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Первое городское агентство

Взяли на испытательный срок стажёром в офис (я студентка 5-го курса). Испытательный срок по договору - 3 месяца. З/плату обещали на испытательный срок 12 000 рублей, после 25 000-26 000. В договоре сумма - 6 000 рублей (остальное обещанно было в конверте). За первый месяц действительно доплатили, но не оставшиеся 6 000, а 3000. Пообещали возместить в следующем месяце. В итоге Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое городское агентство - Кинули с путевками

ООО "Первое городское агентство", Уфа, Ленина, 31/33. Директор Кардаш Ирина Николаевна. Кинули меня с путевками. Оплатил по предзаказу, еще в апреле 100% предоплаты за тур в PALOMA Renaissance 5* (кто там был поймет). 260 т.р. за пятерых (включая 3 детей). Ждал, ждал подтверждения, так и не дождался (как потом оказалось отель "Первое городское агентство"не проплатили). Кормили они меня обещаниями кормили. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Компания Такси "Городское Экспресс Такси"

Алексей Владимирович:
Был проездом в Подольске, брал такси на 2 дня. Цена, качество и сервис на высоте! Отдельная благодарность Ивану Гончарову, ездил с ним. Встречал и из аэропорта, и все дни со мной катался. Отвозил во Внуково, правда не он, Илья - веселый парень, подождал, пока я время вылета проверил и только потом уехал. Приятно, черт возьми )) ведь есть и у нас сервис.

Московская область, Подольск, ул.Барамзиной, д.14/4