Отзыв о работодателе «Первое городское агентство, ООО, билетная касса»

Радик:

Первое городское агентство, ООО, билетная касса.Уфа, Ленина, 31/33. Директор Кардаш Ирина Николаевна. Работал водителем и курьером. На работу принимают не официально, соответственно о больничных и сверхурочных забыть можно сразу. А работать приходится по 18-20 часов в сутки. Кроме этого предприятия у директора еще несколько забегаловок, и все их обслуживаешь. Машина старая, через день ломается - ремонт за свой счет и на улице. Мороз, не мороз, а будь добр ремонтируй или за свой счет в сервис. Директор - Кардаш И.Н. - вечно всем не довольна. Четыре месяца проработал, морозы начались - машина не заводится - она матом кроет. А я что сделаю если аккумулятор дохлый. Плюнул, ушел. Так она мою трудовую сказала потеряла. И денег еще должна 12 тыс. так и не отдает. Вобщем не знаю что делать. Ругался - она говорит посажу тебя, ты мне машину угробил. А у меня стажу водительского 28 лет, и все довольны были. В общем лучше бы с ней не связывался.

Офис в центре Уфы

г. Уфа, Ленина,31/33

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Первое городское агентство, ООО, билетная касса

Первое городское агентство, ООО, билетная касса.Уфа, Ленина, 31/33. Директор Кардаш Ирина Николаевна. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Билетная касса ржд - Отказ в предоставлении информации в грубой форме

22.10.15 я обратилась в кассу РЖД на станции Бирюлево Товарная для уточнения графика движения электропоездов до станции Взлетная. Работник кассы Аникина Анна Владимировна мне ответила в грубой форме, что справок о движении поездов она не предоставляет и я должна идти изучать расписание, пока не пойму, как и где останавливаются поезда. Надеюсь, компанию сможет внести ясность в работу касиров и избавить пассажиров Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Пригородная билетная касса № 2 Киевского вокзала - Отсутствие организации обслуживания клиентов

16 июня 2015 года я приехала на Киевский вокзал в 6-30 на электричку "Экспресс" с отправлением в 07-12. За 30 минут кассир обслужила не более 10 человек и в 07-02 прекратила продажу билетов. Поступила по инструкции, но не смогли уехать более 60 человек!!! Людям с утра "сломали" их планы, испортили настроение и лишили душевного равновесия на весь день! Следующий поезд Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Первое городское агентство

кардаш ирина николаевна,руководитель агентства по продаже билетов и туризму ОАО «Мeждународный аэропорт «Уфа»,заставляет сотрудников продавать билеты через свое агентство по продаже авиабилетов "Первое городское агентство" уфа (Кардаш Ирина - владелец, ее дочка директор). Туры заставляет оформлять через ИП Кардаш уфа. В итоге прибыль семейству Кардаш, проблемы работникам агентства аэропорта. Нам снижают зарплату, не платят премии (показатель то падают), а Кардаш Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Первое городское агентство

Взяли на испытательный срок стажёром в офис (я студентка 5-го курса). Испытательный срок по договору - 3 месяца. З/плату обещали на испытательный срок 12 000 рублей, после 25 000-26 000. В договоре сумма - 6 000 рублей (остальное обещанно было в конверте). За первый месяц действительно доплатили, но не оставшиеся 6 000, а 3000. Пообещали возместить в следующем месяце. В итоге Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое городское агентство - Кинули с путевками

ООО "Первое городское агентство", Уфа, Ленина, 31/33. Директор Кардаш Ирина Николаевна. Кинули меня с путевками. Оплатил по предзаказу, еще в апреле 100% предоплаты за тур в PALOMA Renaissance 5* (кто там был поймет). 260 т.р. за пятерых (включая 3 детей). Ждал, ждал подтверждения, так и не дождался (как потом оказалось отель "Первое городское агентство"не проплатили). Кормили они меня обещаниями кормили. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Уже много лет работаю в такси на своем автомобиле и мне это нравится. Для меня такси это вариант дополнительного заработка. Что мне нравится, дак это возможность выбора графика работы и возможность его выбора. Машины в парке компании технически исправны, мойка и тех обслуживание за счет компании. Честные выплаты зарплаты и нет скрытых штрафов. Если есть желание работать и зарабатывать – ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Более 10 лет работал водителем автобуса, но тут сократили. Решил пойти работать в такси 068. Машину сразу предоставили, количество заказов всегда стабильное, передают через диспетчера. По мне, так гораздо лучше работать на авто в крупной компании, чем самому искать пассажиров. Да и еще всегда есть дополнительный доход, пассажиры тоже всегда вежливые и адекватные. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Впечатления о компании только положительные, нормальная, стабильная компания, где к водителям хорошо относятся. Свои автопарки, свое обслуживание автомобилей, автомойки, все настолько хорошо налажено и работает, что водителю остается только, вот действительно, качественно осуществлять доставку клиентов и все, и больше ни о чем не задумываться. Только положительное могу сказать о компании. Клиенты, кстати, тоже хвалят. На днях подвозил женщин, которые рассказывали, что ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Работал в 068 на своем авто в классе комфорт. Заказы денежные клиенты не жадные но проблемы с самой конторой. Первое это терминалы оплаты их по городу с десяток наберется короче хрен найдешь а когда найдешь может еще и не работать. Второе дежурства в час пик три раза в неделю по два часа либо утром либо вечером не отдежурил снимают с линии. Третье это без.нал. на каждую поездку пиши бумажку и тащи в контору если нет штраф на сумму заказа. Четвертое это осмотры надо явиться к их высочеству в последнюю неделю месяца показать машину если нет снимают с линии причем осмотры эти только на Гаражном очень удобно для жителей Приморского района :).Таких как я там называют ФРИЛАНСЕРАМИ (водитель на своем авто). У смотрящего за машинами фрилансеров есть некая ведомость фрилансеров в которой он отмечает прибывших на осмотр водителей и обычно этот ... Подробнее>>