26.12.2021
ООО Асланд кафе Crazy cook - негативный отзыв

Запускал данный проект. Моя ошибка что были между мной и хозяйкой лишь устные договоренности, которые естественно она не сдержала. Кидают людей и не выплачивают ЗП. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
The Mad Cook

Постоянные задержки зарплаты в итоге закрыли ресторан, не предупреждая сотрудников, объявив себя банкротами, естественно о выплате зп за последние два месяца не идёт и речи, сказали в течение двух лет, по мере распродажи ресторана. Хотя само руководство переоформилось на другую фирму за пару месяцев до закрытия, просто кинули людей Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.09.2018
COOK & GEEK

Устроивший на должность шеф-поваром в заведение сначала вызвало у меня удивление, недоумение и вследствие разочаровании ровно за месяц .Условия и обязанности на которых изначально был разговор взятия меня на трудоустройство(официально не устроился с чем остался очень рад)мягко говоря не соответствовали .Окунувшись с головой и взятия на себя руководство и контроль кухни я пробатрачил как рядовой повар не без помощи поваров-бедолаг, которые прониклись ко мне и помогали во всех моих начинаниях, с энтузиазмом старанием очищали и наводили порядок для оптимальной работы и налаживания производственных процессов на рабочем месте, почти доведя до нервного срыва работая с пару выходными за месяц по 11-14 часов в день были бок о бок со мной в связи с уходом одного из поваров который ушел в отпуск сразу же с моим приходом. В дальнейшем я пришел выводом и умозаключению, касаясь работы. Аникин Алексей бездарный управляющий ...

02.11.2017
cook & geek

Устроивший на должность шеф-поваром в заведение сначала вызвало у меня удивление, недоумение и вследствие разочаровании ровно за месяц .Условия и обязанности на которых изначально был разговор взятия меня на трудоустройство(официально не устроился с чем остался очень рад)мягко говоря не соответствовали .Окунувшись с головой и взятия на себя руководство и контроль кухни я пробатрачил как рядовой повар не без помощи поваров-бедолаг, которые прониклись ко мне и помогали во всех моих начинаниях, с энтузиазмом старанием очищали и наводили порядок для оптимальной работы и налаживания производственных процессов на рабочем месте, почти доведя до нервного срыва работая с пару выходными за месяц по 11-14 Подробнее>>

27.09.2017
cook & geek

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кулинарный сайт Ready to cook

Очень интересный сайт, все рецепты авторские видно писались не рерайтерами.На сайте много интересных кулинарных рецептов с фото и без, порадовали рецепты на скорую руку, все блюда там делаются не более чем за 20-30 минут.И главное, никакой рекламы! Нет раздражающих баннеров и тизеров, которые на некоторых ресурсах просто бесят Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников