COOK & GEEK

Устроивший на должность шеф-поваром в заведение сначала вызвало у меня удивление, недоумение и вследствие разочаровании ровно за месяц .Условия и обязанности на которых изначально был разговор взятия меня на трудоустройство(официально не устроился с чем остался очень рад)мягко говоря не соответствовали .Окунувшись с головой и взятия на себя руководство и контроль кухни я пробатрачил как рядовой повар не без помощи поваров-бедолаг, которые прониклись ко мне и помогали во всех моих начинаниях, с энтузиазмом старанием очищали и наводили порядок для оптимальной работы и налаживания производственных процессов на рабочем месте, почти доведя до нервного срыва работая с пару выходными за месяц по 11-14 часов в день были бок о бок со мной в связи с уходом одного из поваров который ушел в отпуск сразу же с моим приходом. В дальнейшем я пришел выводом и умозаключению, касаясь работы. Аникин Алексей бездарный управляющий персонаж позиционирует себя как человек с многолетним опытом в сети “Mama Roma”работая шеф поваром с коем мне “посчастливилось” поработать и всячески сотрудничать, позволило мне по-новому взглянуть на “управленцев”работящих в сфере ресторанного бизнеса. Некомпетентность, глупость, а главное не желание и стремление сделать и вывести кафе на уровень выше вызвало недоумение. C грубыми ошибками были составлены технологические карты Алексеем где мне пришлось доказывать безграмотность, составленной калькуляции продуктов, понижение надбавочной стоимости выпускаемой продукции, что не в коем случи нельзя делать и.т.д и т.п.Бардак в зале! Не один официант не был официально оформлен, имел доступ к кассовому аппарату и ключи от заведения! Рабочий персонал кухни буквально клянчат каждый рубль с зарплат. На что ответ один:”все расплачиваются по без налу ,в кассе денег нет”.В связи с неопытностью и пониманием как оптимизировать ,наладить связь между кухней и залом ,не занимаясь пиаром кафе и обучением персонала привила к большим задолженностям среди персонала и в отсутствии прибыли заведения. Что касается хозяев заведения, на мой взгляд, хотели открыть для себя домашнее кафе, приносящий минимальный прибыль, не повышая планку и не меняя концепцию данного заведения. Имея небольшое поверхностное представление о работе ресторанов и кафе. За пять дней до моего решения уйти я составил мое виденье, мнение и предложений всей работы заведения изнутри, со всеми изъянами проблемами пожеланиями и совместном решении для общее блага и процветания кафе. На что было мне сказано:“это все вода”,на что впоследствии повлияло на решение уйти. Месяц мурыжили с расчетом, денег так не увидел Если надеетесь получить вовремя зарплату, либо расчет по уходу можете забыть об этом Делюсь опытом работы в частном не большом кафе

их нет.От условия труда до полной абсурдности в направления найма сотрудников и нежелания с ними считаться

28.09.2022 | положительный отзыв
Cook House

Работаю в CookHouse с 2021 года. Белое оформление, удобное расположение офиса, талантливые руководители, у которых можно многому научиться, а также большое количество разноплановых задач. Ни разу не пожалела о своем выборе))

26.12.2021
ООО Асланд кафе Crazy cook - негативный отзыв

Запускал данный проект. Моя ошибка что были между мной и хозяйкой лишь устные договоренности, которые естественно она не сдержала. Кидают людей и не выплачивают ЗП. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
The Mad Cook

Постоянные задержки зарплаты в итоге закрыли ресторан, не предупреждая сотрудников, объявив себя банкротами, естественно о выплате зп за последние два месяца не идёт и речи, сказали в течение двух лет, по мере распродажи ресторана. Хотя само руководство переоформилось на другую фирму за пару месяцев до закрытия, просто кинули людей Подробнее>>

03.12.2019
Cook House

Недостатки во всем. Условия труда отвратительное. Принимать пищу приходится на складе среди мусора,грязных сапог и коробок. График ужасный, приемку товара до 12 ночи никто не оплачивает, полы выложены плиткой,но за коробками нужно залезать на стремянку на 3 метра! Где же техника безопасности? Товар дрянь, цены запредельные, покупатель не доволен. Контора дрянь. Отработала две недели и увольняюсь.

Россия, Москва

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Cook House»

Работодатели магазина "Кукхаус" ищут рабов, которые бы безропотно трудились.Изначально никто не консультирует по товару, работаешь на обум. Постоянные задержки на работе, причем неоплачиваемые, платить заработанные непосильным трудом бонусы не хотят. В трудовом договоре специально не указывают НДФЛ, оклад с НДФЛ или без него. Много обещают, но ничего не выполняют.
Единственное, что порадовало, это коллектив магазина! ... Подробнее>>

02.11.2017
cook & geek

Устроивший на должность шеф-поваром в заведение сначала вызвало у меня удивление, недоумение и вследствие разочаровании ровно за месяц .Условия и обязанности на которых изначально был разговор взятия меня на трудоустройство(официально не устроился с чем остался очень рад)мягко говоря не соответствовали .Окунувшись с головой и взятия на себя руководство и контроль кухни я пробатрачил как рядовой повар не без помощи поваров-бедолаг, которые прониклись ко мне и помогали во всех моих начинаниях, с энтузиазмом старанием очищали и наводили порядок для оптимальной работы и налаживания производственных процессов на рабочем месте, почти доведя до нервного срыва работая с пару выходными за месяц по 11-14 Подробнее>>

27.09.2017
cook & geek

28.11.2016
Отзыв о работодателе «Cook House»

Всё зависит от директора точки. К сожалению, новым сотрудникам не дают продавать. Вполне могут физически отодвинуть вас при покупателе или отнять продажу, пробив на себя( ПОКУПАТЕЛЬ БЫЛ В ШОКЕ). Старые сотрудники, которые выполняют план более 100% , ничем не гнушаются ради денег. Мат, оскорбления в порядке вещей. Для образованного и интеллигентного человека- это шок. Директор в Золотом Вавилоне закрывает глаза на это ради своей премии. Если компания набирает таких сотрудников-быдл, то умным и адекватным не сюда.
Вовремя з/п. Профессиональные сотрудники в отделе кадров, всё четко, быстро. Хороший товар. ... Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кулинарный сайт Ready to cook

Очень интересный сайт, все рецепты авторские видно писались не рерайтерами.На сайте много интересных кулинарных рецептов с фото и без, порадовали рецепты на скорую руку, все блюда там делаются не более чем за 20-30 минут.И главное, никакой рекламы! Нет раздражающих баннеров и тизеров, которые на некоторых ресурсах просто бесят Подробнее>>