25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПК МЕТАЛЛИКА-ДИЗАЙН»

С конца 2015 года начались массовые увольнения. За отработанное время при увольнении никому не заплатили денег за несколько месяцев. Не верьте обещаниям гендиректора Малыша Александра Сергеевича и Фаттахова Игоря. Наобещают, а потом обманут. Придираются ко всему, чтобы поменьше заплатить. Жмоты. И людей не уважают. Мы для них червяки.
Раньше платили зарплату вовремя. ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПК Металлика Дизайн»

Вызвали на работу финансово-бухгалтерский отдел, отксерили документы, стали передавать дела, через несколько часов объявляют мол мы еще кандидатуры хотим посмотреть, вы свободны. Далее через 3 часа перезванивают и приглашают снова выйти на работу. Поэтому прежде чем идти туда работать и уволиться из текущей работы, чтоб не остаться без работы убедитесь, что точно возьмут на работу, а лучше несколько дней поработать и подписать трудовой договор.
Нет. ... Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПК Металлика Дизайн»

В ПОДМОСКОВНОМ ЦЕХУ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ БЫЛО ХОЛОДНО В ОТЛИЧИИ ОТ МОСКОВСКОГО
--- ... Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
ООО ПК "Металлика-Дизайн"

Вызвали на работу финансово-бухгалтерский отдел, отксерили документы, стали передавать дела, через несколько часов объявляют мол мы еще кандидатуры хотим посмотреть, вы свободны. Далее через 3 часа перезванивают и приглашают снова выйти на работу. Поэтому прежде чем идти туда работать и уволиться из текущей работы, чтоб не остаться без работы убедитесь, что точно возьмут на работу, а лучше несколько дней поработать Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Металлика-дизайн"

Уволили через несколько месяцев и причину толком не обьяснили, не подхожу, не справляюсь или кому-то из начальства «шлея под хвост попала». Зачем тогда вообще на работу приняли на что расчитывали? Осталось не приятное впечатление, а начальству не нужно «разбрасываться» сотрудниками. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПК "Металлика-Дизайн"

Профессионализм начальника цеха долгова олега стоит под большим вопросом ибо мальчик мало что понимает в производственных процессах, а в основном протирает штаны за компьютером сидя в контактах, а вечером после 6 играя в танчики, со своим другом горшковым сашей, который работая всю жизнь водителем бетономешалки, почему-то решил пойти в программисты. Программы пишет сырые, коряво, с постоянными ошибками, но это ничего Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Металлика»

Рекомендую мобильную рампу Металлики на 10-12 тонн в 9-метровом исполнении. Пользуемся полгода, отличное оборудование. Усилена фермами, по ширине влезают паллеты в два ряда, под углом заезжать легко, неровные поверхности не проблема.

Россия, Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом №116 Б

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Металлика»

Автомобильные эстакады у Металлики продуманы до мелочей. Подходят для любых машин, с любым клиренсом и колесной базой. Брали стандартную комплектацию, подошла идеально.

Россия, Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом №116 Б

21.08.2020
МЕТАЛЛИКА

Ирина:
Занимаюсь рукоделием, хотела купить около 1 кг медной проволоки и немного латунной. На сайте указано, что продают от одного метра. Созвонилась с офисом подтвердили, что и в розницу работают. Ехала через полгорода. Оказалось, что нужный диаметр 0.25 продают от 5 кг или 100 руб. за метр!(в обычном магазине 20 метров продают за 150 руб.)В виде исключения разрешили взять 150 гр. за 500 руб. медной проволоки и 50 гр. за 200 руб. латунной проволоки. Дома при взвешивании латунной проволоки оказалось, что там с учетом катушки 34 грамма!Пишу менеджеру, а она отвечает, что мне дали 50 метров всего лишь за 200 руб. , хотя метр у них стоит 100 рублей. Вопрос: а когда у нас 50 м было равно 50 гр. по накладной?И когда цена медной и латунной проволоки была одинаковая? Плюс 2.5 часа беготни и ожидания между офисом и складом. Розницу точно не рекомендую

"R-A-186886-5", renderTo

10.08.2020
Металлика

Проработал месяц в компании,взяли на кладочную сетку, работа сдельная, на сетке у них работают гастарбаитеры нелегалы, там они и живут,помещение грязное плохо освещенное, арматура торчит со всех сторон,нарушение техники безопасности.зарплату получил всего 3500,за месяц. Подробнее>>