Отзыв : ООО «Металлика»

Россия, Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом №116 Б

Рекомендую мобильную рампу Металлики на 10-12 тонн в 9-метровом исполнении. Пользуемся полгода, отличное оборудование. Усилена фермами, по ширине влезают паллеты в два ряда, под углом заезжать легко, неровные поверхности не проблема.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Металлика»

Автомобильные эстакады у Металлики продуманы до мелочей. Подходят для любых машин, с любым клиренсом и колесной базой. Брали стандартную комплектацию, подошла идеально.

Россия, Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, дом №116 Б

21.08.2020
МЕТАЛЛИКА

Ирина:
Занимаюсь рукоделием, хотела купить около 1 кг медной проволоки и немного латунной. На сайте указано, что продают от одного метра. Созвонилась с офисом подтвердили, что и в розницу работают. Ехала через полгорода. Оказалось, что нужный диаметр 0.25 продают от 5 кг или 100 руб. за метр!(в обычном магазине 20 метров продают за 150 руб.)В виде исключения разрешили взять 150 гр. за 500 руб. медной проволоки и 50 гр. за 200 руб. латунной проволоки. Дома при взвешивании латунной проволоки оказалось, что там с учетом катушки 34 грамма!Пишу менеджеру, а она отвечает, что мне дали 50 метров всего лишь за 200 руб. , хотя метр у них стоит 100 рублей. Вопрос: а когда у нас 50 м было равно 50 гр. по накладной?И когда цена медной и латунной проволоки была одинаковая? Плюс 2.5 часа беготни и ожидания между офисом и складом. Розницу точно не рекомендую

"R-A-186886-5", renderTo

10.08.2020
Металлика

Проработал месяц в компании,взяли на кладочную сетку, работа сдельная, на сетке у них работают гастарбаитеры нелегалы, там они и живут,помещение грязное плохо освещенное, арматура торчит со всех сторон,нарушение техники безопасности.зарплату получил всего 3500,за месяц. Подробнее>>

06.06.2019
Металлика

ПК Металлика, он же ИП КОЛОБУХОВ В. А, она же ИП Власова Г. Г. Директор - Колобухов Вадим Анатольевич невминяемый. Зарплату платят не во время, часто задерживают. Если и платят, то за текущий месяц рассчитывают только в следующем. Чёрная бухгалтерия, налоги платят ни все, официально ни кто не устроен. Увольняться опасно, могут не рассчитать. Дикая текучка кадров, отсутствие организации труда, Подробнее>>