21.07.2015 | отрицательный отзыв
ABC TRANSLATION COMPANY (ABC Бюро переводов) отзыв сотрудника Казарян Заруи

Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Они-КИДАЛЫ!!! Проверьте в Интернете отзывы о них! Обещают заплатить, но не платят! Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
CODDY CAMP

Отличный дружный коллектив, достойная заработная плата. Подробнее>>

03.04.2018
Taxi Camp(Мосгортакси)

Тем кто на своей машине выбирает партнера Убер-компания Такси Кемп, они же Мосгортакси с официальными офисом в Москве, абсолютно неблагонадёжная компания, практически систематические задержки, дозвониться по указанному телефону 322-10-21 весьма проблемно, попадаешь в Новосибирск (оплата за сорт счёт), задержки никто не объясняет, если и дозвонитесь то можете введены в заблуждение, когда задержки превышают более недели то шанс выбить свои деньги Подробнее>>

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ABC страхование: Безответственность

Увидела на hh вакансию менеджера по страхованию, на собеседовании [Н.] со мной разговаривала пренебрежительно, мол вы молодая, значит не справитесь. Ага, с высшим образованием и знаниями в области страхования я такая тупая. В итоге в назначенное время созвонились, и она сказала, что директор взяла своего человека, а нахрена тратить чужое время и размещать вакансию.

14.11.2022 | положительный отзыв
Abc Group - брокерская компания abcfx.co - изумительные условия и сервис

достоверность точность, аналитическая поддержка Превосходно работают, вовремя дают информацию для входа и выхода из сделки. Прибыль 20 % за сделку! Такое бывает не у каждого брокера
слишком часто звонят

12.01.2023
Отзыв сотрудника abc о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

особых вопросов к руководству и работе нет. график норм, зарплата, условия работы тоже приемлемые. Бывают даже интересные заказы на производство, когда нужно тщательно изучить задачу и обдумать весь процесс работы, бывают более стандартные заказы, на которых требуется в основном проверять результаты в контрольных точках, так как процесс производства уже отлажен.

Новосибирск

20.10.2022
Abc coffee roasters - негативный отзыв

Пригласили на собеседование! Расспрашивали досконально в плоть где родился где крестился !! Такой бред )) после сказали что позвонят ! Но как говориться обещанного вечно ждут ! Не рекомендую !! Устраиваться в эту компанию ! Смутная Компания )) Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ABC о компании Ростсельмаш

Белая ЗП, достойный коллектив,адекватное руководство. По ЗП нникогда не обманывали, давали сколько положено и когда положено. Но вынужден был я уволиться т.к. переехал...

Ростов-на-Дону

06.05.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Сергей

Сергей:
  Скажу лично за себя, на монтаже не задерживают зарплату. Может и было как-то, но это прям совсем редко, даже не вспомню когда. И за переработки тоже всегда платят. Не скажу,что часто бывают, но считаю, что это возможность немного подзаработать. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL

В АВС тружусь 3 года, хотел временно поработать, но постепенно привык, работа понравилась, так и остался тут, график пятьдва, зарплату платят вовремя. Работа есть всегда без простоев - у фирмы заказов много. Причем даже в карантин все норм было, никаких сокращений. ...