Отзыв сотрудника abc о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Адрес: Новосибирск

Автор: abc

хотелось бв побольше сложных нестандартных задач

особых вопросов к руководству и работе нет. график норм, зарплата, условия работы тоже приемлемые. Бывают даже интересные заказы на производство, когда нужно тщательно изучить задачу и обдумать весь процесс работы, бывают более стандартные заказы, на которых требуется в основном проверять результаты в контрольных точках, так как процесс производства уже отлажен.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Завод есть завод. Не скажу что сейчас процессы отлажены во всем, но работать стало лучше. Заказы есть, без работы не остаемся. Условия сейчас весьма неплохие. Внутри скажу вам лучше, чем снаружи))) Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Удобный график работы, конкурентная з/п. Проекты разные - одни стандартные на потоке, другие новые, где нужно разработать новый подход, описать регламент. Так что присутствует и развитие. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Есть возможности профессионального и личностного роста. Сплоченный коллектив. Достойный уровень оплаты труда. Само собой полный соц пакет в соответствии с законодательством Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Рада, что смогла попасть сюда на работу. Слышала, раньше сложности были с техникой и чем-то еще. Сейчас оборудование новое, современное, процессы производства налажены, условия работы хорошие. Мне нравится здесь работать, рассчитываю, что смогу вырасти до главного инженера когда-нибудь. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Работала на заводе два года самые познавательные для кругозора и расширения знаний в совершенно различных сферах, начиная от медицины и до оборонной промышленности. Мне повезло с чудесным сплоченным коллективом и дружественной атмосферой. Было невероятно интересно и увлекательно, можно было развиваться в абсолютно любом поле, которого касалась деятельность предприятия, общаться с разными учеными, докторами и профессионалами своего дела. Классное место для Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Васильевна о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Это не недостатки, это маразм, ценизм, и наивысшая степень не профессионализма и наплевательского отношения. Сегодня, 25 февраля отделом кадров было назначено на 8 ч утра на оформление. Пришла со всеми документами, с подписанным заявлением, с мёд.комиссией, пройденной за свой счёт, начали оформлять: прослушала все инструктажи, оформила пропуск, вступила в профсоюз, и дальше до 15ч!!!! (7ЧАСОВ) проторчала в отделе кадров 501, 502 кабинеты, оказывается, им больше не требуется аппаратчик химводоочистки, Приличные компании планируют свои действия хотя бы на день вперёд, а не шутят так дибильно. Расстроена

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Не надо сюда приходить

08.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бро о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Мой отзыв для тех, кто планирует трудоустроиться в НЭВЗ-Керамикс. Нормальным и адекватным людям здесь не место! Ситуация на предприятии хуже некуда: задержка ЗП на полтора месяца, стабильная не выплата премии, четырехдневка, вследствие чего на руки получаешь совсем другую сумму, чем планируешь. Премию можно увидеть только в период испытательного срока (3 месяца), потом ее просто не будет, и это от тебя уже никак не зависит, как не старайся. Руководство завода погрязло в кредитах, займах, ссудах и дотациях, пришло время возвращать долги, а не с чего. Судорожно ищут очередного кредитора, чтобы

27.02.2020
ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Это не недостатки, это маразм, ценизм, и наивысшая степень не профессионализма и наплевательского отношения. Сегодня, 25 февраля отделом кадров было назначено на 8 ч утра на оформление. Пришла со всеми документами, с подписанным заявлением, с мёд.комиссией, пройденной за свой счёт, начали оформлять: прослушала все инструктажи, оформила пропуск, вступила в профсоюз, и дальше до 15ч! (7часов) проторчала в отделе кадров 501,

Россия, Новосибирск

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Первая з/п через 2 месяца+постоянно идут задержки,скидывают частями, к рабочим отношение как к свиньям,требуют от рабочих переработки в свои выходные дни при этом оплачивая их как попало, НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ, берегите свои нервы

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Когда рекрутерша направила меня на собеседование в цех, поразило там хамское отношение со стороны главного энергетика Щербины. Представьте: с вами разговаривают, как с каким-то преступником, невыразимо враждебным и неприязненным тоном (типа: «Че пришел?»). И смотрят на вас, как на какое-то насекомое. Хоть как меня убеждайте в обратном, но это вовсе не нормальное человеческое отношение. Я после очередного выпада со стороны этих свинтусов (гл. энергетика и его зама) просто встал и вышел, потому что я себя не на помойке нашел, чтобы терпеть их хамство. Очень не рекомендую туда ходить на