ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
РКЦ центробанк - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
В Н.Новгороде по адресу ул.Бекетова 73 есть шандора одна тел.4682656,4610212,под названием ркц центробанк(в жилом доме красном),никому не рекомендую там работать,по причине того,что коллектив -полное дерьмо,а не люди.Директрисса там яровова наталья васильевна,её тел.89027580060,очень любит подхалимов и стукачей,и чтобы перед ней раболепствовали и пресмыкались все,льстили ей всегда.Если что не по ней,начинает «доё…ы» делать на ровном месте,придирки,првязываться со всякой хренью.Коллектив-все по блату работают и от «иваниваныча»,других там нет,ставят из себя.Стукачество и доносительство в этой конторе как обязательное поведение, «швырк-швырк» ножками в кабинет к ярововой или к её заму леонтьевой и «стук-стук».Если вы человек ...
Подробнее>>

29.07.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РКЦ "Одон"

Отрицательные стороны:
З/п не выплачивачивается месяцами, когда всё-таки выплачивают то частями. Отпускные не выплачиваютсяются. Отношение начальства на том же уровне.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РКЦ "Одон"


Плюсы в работе:
Уважаемый аноним, прошу Вас не писать того, чего нет на самом деле. заработная плата сотрудникам выплачивается строго по законодательству РФ. Отпуск сотрудникам так же предоставляется по закону, и оплачивается в полном объеме. Если Вас уволили по причине нарушения трудовой дисциплины, то проблема в Вас.
Отрицательные стороны:
Месторасположение не очень удачное. Хотя от платформы Карачарово всего 2 минуты пешком. ... Подробнее>>

28.12.2022
0 0
ООО РКЦ (Региональный кадровый центр)

Отрицательные стороны:
не нашла
Положительные стороны:
Работали с мужем на Дамате , нас все устроило , коллектив хороший, заселили в первый же день, чистое общежитие. Питание предоставляли. С зарплатой не обманули , давали еженедельный аванс, магазин в шаговой доступности. Поедем еще и друзей сагитируем)) ...

Краснодар, Москва, Челябинск, Пенза

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Сотрудник РКЦ о работе в компании

Сотрудник РКЦ:
Очень конкурентноспособная компания. Опытная и сильная команда. Да, слабаки здесь не задерживаются! Да, требования к сотрудникам высокие, НО! соответственно зарплате! В РКЦ приходят не учиться, а работать! Здесь место только профессионалам. Те, кто не выдерживают, от обиды пишут поганую клевету про компанию. Как и "конкуренты" - за 8 лет еще никому не удалось достичь таких успехов на российском рынке предоставления кадровых услуг, как РКЦ - вот и лезут из себя, пытаются закидывать интернет ересью про РКЦ. В РКЦ сотни рабочих трудятся ГОДАМИ! Уходят, пытаясь осесть на одном предприятии и не "вахтовать", но снова возвращаются потому, что нигде им не предложат столь выгодную зарплату. А лентяи и пьяницы пусть пеняют только на собственные грехи!

Москва,

Подробнее>>

11.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Бывший Сотрудник РКЦ о работе в компании

Бывший Сотрудник РКЦ:
Отрицательные стороны:
Компания как было сказано настоящий лохотрон, а их совладелец Дмитрий Евгеньевич, ещё тот: на совещаниях напрямую говорит, что людей будут кидать, это их политика. Темболее у РКЦ не одно название, при выходе на вас данной компании поинтересуйтесь у завода нет ли возможности работать на них на прямую, и квартиру вы сами снимите и дорогу сможите оплатить. И денежки они стараются выводить заграницу.

Москва,

Подробнее>>

19.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Бывшие работники РКЦ о работе в компании

Бывшие работники РКЦ:
Отрицательные стороны:
первая и самая острая-это не выплата зарплаты ни кому,полное швырево,людей обманывают по страшному,мы отработали все лето,оставили дома семьи,а в итоге продавали телефоны что бы уехать домой,в офис нас не пускала охрана,а если все таки удавалось пробиться то начальство скрывалось,и самое страшное что это не единственная контора,но всему когда то приходит конец,и не за горами это ждет и Ркц!

Москва,

Подробнее>>

17.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя человек работавший в РКЦ о работе в компании

человек работавший в РКЦ:
Отрицательные стороны:
самое страшное что может произойти с каждым человеком который по КРАЙНЕЙ финансовой необходимости едет на вахту, это когда едешь на вахту пашешь месяцы, голодаешь( т.к. авансы забыли дать), идешь пешком домой после вахты( т.к. не дают денег на проезд), а тебя кидают с зарплатой.... ты не знаешь что сказать своей голодной семье.... ты не знаешь куда бежать, к кому обратиться, потому что либо все куплено, либо ты подписал фуфлыжные доки...... обращение к хозяину этой которы: " Романов Дмитрий Евгеньевич - помните Бог есть и вы заплатите за все свои дела.. у вас подрастают внуки, есть дети.....любимая жена..., даже до конца дней своих вам не искупить того горя, которго вы причинили тысячам людей, их семьям... которым не выплатили заработную плату"

Москва,

Подробнее>>

20.09.2021
0 0
АО "РКЦ"ЗЕМЛЯ"


Отрицательные стороны:
Советская фирма с советскими методами управления. Хамоватые сотрудники, особенно тетка из отдела кадров. Нет сервис деска. по факту там не помощник сисадмина нужен, а эникей. В духе распечатай, отсканируй, печать подделай, поздравления отправь. Зарплата грошики. Старший админ никаких новых сервисов и инструментов не внедряет. Если есть хотя бы малейший опыт в техподдержке, тут делать нечего, тк ни доменной структуры ни

Казань

Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО РКЦ (Региональный кадровый центр)

Отрицательные стороны:
Ну может ставку подняли бы немного
Положительные стороны:
Работаю на производстве, условия нормальные. Оплата на карту в конце вахты. А что еще нужно?! ...

Краснодар, Москва, Челябинск, Пенза

Подробнее>>