АО "РКЦ"ЗЕМЛЯ"

Советская фирма с советскими методами управления. Хамоватые сотрудники, особенно тетка из отдела кадров. Нет сервис деска. по факту там не помощник сисадмина нужен, а эникей. В духе распечатай, отсканируй, печать подделай, поздравления отправь. Зарплата грошики. Старший админ никаких новых сервисов и инструментов не внедряет. Если есть хотя бы малейший опыт в техподдержке, тут делать нечего, тк ни доменной структуры ни серверов, ничего нет. Одно пиратское по установлено.

Казань

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Живая земля terra-life.company - Бизнеса не построишь!

Нет выплат, отношение как к рабам, руководство не отвечает на вопросы Это сетевая компания, которая пришла на рынок в августе 2021 года! Политика компании - постоянные акции на продукцию. В компании большие проблемы с выплатами обещанных премий и бонусов, что бы вывести заработанные деньги, надо регистрировать на заработанные средства новых людей. Политика компании - если вас не устраивает - вы нам тоже не нужны! Постоянные задержки в доставке продукции - люди ждут своего заказа от 1,5 до 5 месяцев…Компания не выполняет своих обещаний, % по структуре не заносит в обороты, ...
Хорошая продукция

Елена Е.Е.:
никогда бы не подумала, что случайно увиденная реклама в интернете приведет меня к покупке собственного гектара на Волге! но эта компания доказала обратное. Честно все рассказывают,, на развод не похоже и документы все в порядке.

Olesya:
хорошие люди хороши во всем. это то в чем я в очередной раз убедилась поработав с данной компанией. спасибо за ваших сотрудников, держитесь за них всеми конечностями ну им по возмонжости премию выпишите!! На видео, фото и планшетах выглядит все хорошо, но решили съездить проверить на место, потом допишу чем закончилось Подробнее>>

Алёна Минзуева:
я в шоке но в шоке очень приятном!!  такого внимания к себе в первую очередь как к человеку, а не потенциальному клиенту я еще не получала. надеюсь, это не усыпление моей бдительности, чтоб потом что-то выкинуть  Взяла домой документы на бронь участка в Тверской области. Будем обсуждать, все таки крупная покупка Подробнее>>

Анна:
отличная программа, надеюсь в будущем расширят список участков потому как пока что задействована не вся область.

Илья:
долго решались, долго донимали менеджеров компании, чтобы нам ответили про строительство на сх. закон приняли, в целом можно строить или купить сразу ижс, дальше уже решение за вами, что тут делать. Подробнее>>

Малько Тимофей:
Хочется простого человеческого чтобы всегда было так легко как с вами ?? Большое спасибо вашей команде и программе в целом, вы делаете очень благое дело утоляя интересы всех сторон без ущерба для кого либо

Арина Громова:
кто бы мог подумать что когда то такая задумка может воплотиться в реальность... раньше о таком и мечтать не могли а сейчас... в общем все в ваших руках, мы уже вовсю ездим на наш гектарчик в Лисицыно.. спасибо компании.   Подробнее>>

Дмитрий:
 Бойко, четко и уверенно, специалисты заражают своим позитивным настроем и не оставляют и шанса сомневаться в том что что то пойдет не так)) у нас вот как итог на руках дкп и участок в Лесной усадьбе))) Подробнее>>

gruzdev kirill:
О результатах нашей работы на участке сообщим чуть позже))) а пока скажем спасибо компании, у вас золотые сотрудники, грамотные, вежливые и опрятные