30.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Центр Бубновского в Перловской разводит на деньги

Лечение по программе Бубновского это хорошо, но готовьтесь к тому, что центр в Перловке плохо относится к клиентам и им нужны лишь ваши деньги. Я попал в ситуацию с потерей 40 000 р. Взял занятия на 3 месяца и успел отходить только 3 раза, а дальше заболел, перенести дату или дать возможность отходить какое-то время позже они не дали. Кстати, любой фитнес-клуб и замораживает, и переносит ваш абонемент если что случилось. Очень жаль, что у человека с таким опытом лечения и уникальным методом берут франшизу такие "выгребатели" денег. Выбирайте центр в Сокольниках.

15.07.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Я узнала про кинезетерапию Бубновского в прошлом году

Меня очень беспокоило здоровье мамы, так как она перенесла инфаркт миокарда. Было необычно услышать, что «разбитое» сердце можно лечить тренировками. Однако посещение Центра Бубновскго на Неверовского развеяло все мои сомнения. Мне удалось пообщаться с пожилыми людьми, которые также имели проблемы с сердцем. Из беседы с врачом я узнала, что тренировка ног транспортирует кровь от ног к сердцу, укрепляя его и понижая артериальное давление. Хочу поблагодарить весь персонал центра, который проявил высокий профессионализм при лечении, а точнее, в превращении моей мамы из инвалида в активную женщину, посещающую спортзал. Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Подскажите адрес центра Бубновского

Здравствуйте! Куда переехал центр Бубновского в Испании из Ла Нусии? Мой племянник там проходил реабилитацию прошлым летом, хотел приехать сейчас, но никакие прошлогодние контакты не доступны. Есть ли этот центр еще в Испании или он прекратил свою работу, или или он куда-то переехал, пожалуйста, ответьте. Мне бы очень хотелось, чтобы племянник продолжил реабилитироваться по Вашей методике. С уважением, Ирина.

08.11.2016 | положительный отзыв
Компания КИНЕЗИТЕРАПИИ ЦЕНТР БУБНОВСКОГО

Алла:
Задача центра зарабатывание денег. Договор с клиентами не заключают,документы оплаты не дают.

Моск. обл., Люберцы г., Октябрьский просп., д. 116,

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Не рискнула пойти в центр

Не рискнула пойти в Центр доктора в Видном.Пришла в центр Бубновского в Видном, есть проблемы со спиной. Мне сказали прийти в соответствующей форме, замечательно. Ну, думаю на месте посмотрят мою спину (врач же там есть?), спросят снимки, если есть. Ничего подобного. Осмотр проходит в виде беседы и заполнения анкеты. Может, это единичный случай? И мне так повезло, в кавычках? А вдруг у человека грыжа позвоночника, опухоль, остеохондроз, при которых нельзя делать определенные усилия, растяжения?? В итоге я не рискнула пойти на эти занятия. И вот вижу тут отзывы. Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Негибкая ценовая политика

Цена за цикл занятий значительно выше месячного (комплексного) абонемента в городских финтнес центрах. При большом перерыве все наработанные скидки обнуляются.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Не производят возврат услуг, которые частично оказаны

Муж пришел в центр, его хорошо проконсультировали врачи, но у него оказалось высокое давление, и тест на тренажерах он не прошел. Предложили пройти тест, когда давление нормализуется. Позднее надобность в этом тесте отпала, хотел сделать частичный возврат, бесполезно. Ну и, конечно, занятия там недешевое удовольствие, Надо постоянно ходить, чтобы поддерживать форму.

29.07.2017 | положительный отзыв

Второй год своим здоровьем и жизненным тонусом я обязана центру доктора Бубновского. Год походов по врачам, процедурам, санаториям не дали ниаких результатов, боли в спине и ноге с каждым новым обострением становились все сильнее и мучительнее. Грыжи и протрузии в поясничном отделе не давали ни жить, ни спать, ни работать. Последней надеждой перед операцией стал центр Бубновского, через 2 месяца с начала занятий стало лучше, через пол года я забыла какая нога у меня болела, через 1, 5 года на МРТ уже одна грыжа вместо двух. Жизнь начинает налаживаться,

21.02.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Ближайший центр к Арзамасу

На каком сайте можно прочитать более подробную информацию о ваших центрах, которые находятся всех ближе к г. Арзамасу Нижегородской области? Или вышлите, пожалуйста, на мою эл. почту более подробную информацию о ваших центрах.

07.11.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Центр в Сокольниках

Проблемы с правой рукой прижали так, что, записавшись на прием, не дождалась своего дня и приехала в центр Бубновского в Сокольники вчера, т. е. в пятницу 6 ноября вопреки тому, что добрые дела обычно начинают с понедельника. Без предварительной записи, но со всем, что предлагается по списку на сайте. И хотя время приема выбранного мною врача еще не наступило (приехала рано), очень милые сотрудницы на ресепшне связались с ней по телефону, оформили меня, дали сопровождаюшего, Оксану, которая показала весь Центр - раздевалку, сауну, тренажерный зал, впечатляет! Пока ждала приема,