Компания КИНЕЗИТЕРАПИИ ЦЕНТР БУБНОВСКОГО

Алла:

Задача центра зарабатывание денег. Договор с клиентами не заключают,документы оплаты не дают.

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 31 мая 2013, 01:01 4 Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
Компания Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского

Гость:
Добрый день. Хочу поделиться своими ощущениями от занятий в Центре Кинезеотерапии на Купчинской. Отзанималась 1-ый курс 12 занятий. У меня сколиоз 3- 4 степени .Вообще по жизни я всегда занималась физ-рой ,но последние годы становилось трудно держать спину( постоянные боли).Я никак не могла найти правильные упражнения для укрепления мышц спины, но к счастью я узнала о Центре и решила попробовать.Огромное спасибо Доктору Бубновскому (за методику занятий) и конечно тренерам Светлане, Елене, Никите,Денису,Мирей за внимательное отношение ко всем. А результат - появились мышцы ,там где они были ослаблены ,легче держать спину прошли боли ,возвращается гибкость. Для себя решипа , что это как раз то что мне надо.Думаю ,что это поможет многим.

ул. Купчинская, д. 4, корп. 4

30.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Центр Бубновского в Перловской разводит на деньги

Лечение по программе Бубновского это хорошо, но готовьтесь к тому, что центр в Перловке плохо относится к клиентам и им нужны лишь ваши деньги. Я попал в ситуацию с потерей 40 000 р. Взял занятия на 3 месяца и успел отходить только 3 раза, а дальше заболел, перенести дату или дать возможность отходить какое-то время позже они не дали. Кстати, любой фитнес-клуб и замораживает, и переносит ваш абонемент если что случилось. Очень жаль, что у человека с таким опытом лечения и уникальным методом берут франшизу такие "выгребатели" денег. Выбирайте центр в Сокольниках.

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

15.07.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Я узнала про кинезетерапию Бубновского в прошлом году

Меня очень беспокоило здоровье мамы, так как она перенесла инфаркт миокарда. Было необычно услышать, что «разбитое» сердце можно лечить тренировками. Однако посещение Центра Бубновскго на Неверовского развеяло все мои сомнения. Мне удалось пообщаться с пожилыми людьми, которые также имели проблемы с сердцем. Из беседы с врачом я узнала, что тренировка ног транспортирует кровь от ног к сердцу, укрепляя его и понижая артериальное давление. Хочу поблагодарить весь персонал центра, который проявил высокий профессионализм при лечении, а точнее, в превращении моей мамы из инвалида в активную женщину, посещающую спортзал. Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Подскажите адрес центра Бубновского

Здравствуйте! Куда переехал центр Бубновского в Испании из Ла Нусии? Мой племянник там проходил реабилитацию прошлым летом, хотел приехать сейчас, но никакие прошлогодние контакты не доступны. Есть ли этот центр еще в Испании или он прекратил свою работу, или или он куда-то переехал, пожалуйста, ответьте. Мне бы очень хотелось, чтобы племянник продолжил реабилитироваться по Вашей методике. С уважением, Ирина.

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр кинезитерапии отзывы - Неофициалы

Внимание! Этого центра нет среди лицензированных. Смотрите сайт официального центра Доктора Бубновского bubnovsky.org. В Серпухове это центр на Пушечной, 2 (с лицензией). Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Украинский центр кинезитерапии

профилактика и лечение проблем с позвоночником и суставами без операции и лекарств. это новая и проверенная методика, которая подразумевает занятия на специальных тренажёрах, которые не нагружают позвоночник, но разрабатывают мышечную структуру. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр кинезитерапии «KinesisLife»

При приёме врача на работу не оговаривают, что его обязанность не лечить, а задерживать пациента максимально долго в центре. Быстрое излечивание ставится в упрёк, как низкая эфективность врача. Его унижают и потом увольняют. Обязательно подписать договор. Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании НИИ Кинезитерапии и физической реабилитации

Да полно... Вся так называемая компания состоит из недостатков. Пытаются выглядить солидно, однако полная лажа. На деле есть кучка сотрудников, которые давно работают и обучены, они методисты и пара врачей, остальные - бесправное мясо. Вся работа заключается в стоянии на месте и пристегивании-отстегивании блоков от манжет, и всё. Сел - штраф, прислонился - штраф, отвернулся - штраф, и так далее. Типа есть обед, а на деле его вообще нет - обеденное время ВЫЧИТАЕТСЯ из отработанного, т.е. 12 часов работаешь - платят за 11, но обед не час, а минут Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Не рискнула пойти в центр

Не рискнула пойти в Центр доктора в Видном.Пришла в центр Бубновского в Видном, есть проблемы со спиной. Мне сказали прийти в соответствующей форме, замечательно. Ну, думаю на месте посмотрят мою спину (врач же там есть?), спросят снимки, если есть. Ничего подобного. Осмотр проходит в виде беседы и заполнения анкеты. Может, это единичный случай? И мне так повезло, в кавычках? А вдруг у человека грыжа позвоночника, опухоль, остеохондроз, при которых нельзя делать определенные усилия, растяжения?? В итоге я не рискнула пойти на эти занятия. И вот вижу тут отзывы. Подробнее>>