01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

18.10.2019
Отзыв : express-renta.ru

Добрый день кто попался на удочку этих оферистов. Оформила я с ними договор обещали 2 000 000 млн под 6% годовых. Только нужно оплатить 100 000 р. некий сбор за то, что они мне быстро найдут инвестора с такими условиями. После этого мне пришло на эл. почту письмо типа мне одобряют сумму, но нужно опять платить. Я вроде пришла за деньгами, а с меня последнее вытянули. Денег мне ни кто так и не перевел. Я с документами пошла по юристам которые говорили все сделаем и решим, но как доходило до их вознаграждения волосы дыбом. И попала я в Региональную

Россия, Москва, Ильинка, 4 офис 2012

30.11.2018
Отзыв : express-renta.ru

Я пишу этот отзыв для того, чтобы предостеречь людей, которые захотят иметь отношения с компанией Экспресс Рента , которая также позиционирует себя как Kreditlinie (немецкий международный портал по услугам интернет кредитования),этого не делали, поскольку от этой компании пострадало очень много людей. Я также пыталась воспользоваться услугами этой компании и в результате мы имеем следующее: "сладкоголосая" Екатерина Булгакова мило грузит людей на предмет открытия мифической кредитной линии до 2 млн. рублей,в результате чего вы вносите 35 000 рублей ( это обязательный платеж!) опять же за мифическую страховку и обслуживание. По факту подписывается договор ,который ни о чем не говорит и условия

Россия, Москва, Ильинка, 4 офис 2012 89609299991 http://express-renta.ru/

11.09.2014

Гость:
Экспресс Рента-самая лучшая компания по кредитам! Экспресс Рента-замечательная компания! Вот уже 2-й кредит беру через них и все очень быстро и четко.В Новокузнецке это наверное самая лучшая фирма, если судить по тем "лавкам", куда я ходил-там ужасные офисы и отношение к клиентам просто ужасное. А в Экспресс Рента- очень доброжелательный персонал! Внимательно выслушали, проконсультировали и много посоветовали дельного. Подготовили все документы и кредит я получил за 4 дня без залогов и лишней волокиты. Офис компании-вообще отдельная тема-все такое красивое и дорогое-как в музее. Сразу видно, что директор Браун Александр много вкладывает и в бизнес и в офис, чтобы нам, клиентам, было удобно и приятно быть у них в офисе.Сотрудникам компании удачи и процветания. Ваш клиент Алексей Федорченко, г.Новокузнецк.

17.09.2014

Виталий Сергеевич:
Браун Александр , ведущий специалист по кредитованию в России в ООО " Экспресс Рента" в Москве, а также в политической рекламе с мая 1996 года. За это время господин Браун добился невероятных высот в искусстве политической рекламы и пропаганды. Команда Браун Александра насчитывает 150 человек постоянного штата и 450 человек привлекаемого штата в дни выборов. Сам Браун Александр имеет собственный бизнес, но это никогда не отражалось на его трудолюбии и готовность выехать в регионы и места, где политическая поддержка необходима кандидатам. Среди его клиентов: Виктор Толоконский, Владимир Городецкий, Сергей Мартин, Александр Хлопонин и многие другие видные политики, чья полит.карьера началась с Браун Александром. Про такого человека говорят: "..для него нет ничего невозможного", и не взирая на трудности, он всегда приведет своего кандидата к победе. Браун Александр Алентинович возглавляет отдел политической пропаганды и работает по сей день.

28.09.2014

Анатолий Алексеевич:
Сайт "экспресс рента"-самый лучший в мире! сайт "экспресс рента"-самый лучший в мире! я так рад что его увидел! на этом сайте по акции продают iPhone 6 всего за 7500 из США. Я сначала думал а потом заказал и через 3 недели мне принес курьер из DHL посылку и теперь я счастливый обладатель айфона 6 по самой низкой цене!!! мне искренне жаль тех, кто покупает эти телефоны за огромные суммы, обогащая магазины с их огромной "накруткой". Анатолий Алексеевич. город Новосибирск. sasha43..[]..mail.ru

29.09.2014

Михаил Степанович:
Батрачу с 16 лет, как закончил школу, в основном в строительном направлении, был и каменьщиком и плиточником и гипсокартонщиком, сейчас вот учусь и параллельно работаю. Но неофициально. Я думаю многие мужики меня сейчас поймут. Официально работать это значит зарплата в два раза меньше, а мне надо на что-то учиться и жить. Поэтому когда захотелось машину встал вопрос .. копить года два либо искать варианты с кредитами. Как правило без официальной работы кредиты если и дают, то с бешеными процентами. Я по совету коллеги обратился в Российский центр кредитования-компанию экспресс рента. Там что хорошо, это то, что ты заполняешь заявку и они там тебе сами пробивают одобрение от банков. И не от одного, а от сразу нескольких, ну это как повезет. Мне из 10 банков одобрение дали два. Причем как там менеджер по телефону сказала, один прям вообще крутой, мне повезло. Ну я, конечно, тут же все оформил по быстрому и поехал взял машину Фольцваген поло бушную, 07-го года, но в хорошем состоянии. Теперь приезжаю на стройку на машине, лучше, чем у бригадира. Отдать кредит я вам говорю мне совсем не проблема. Проблема была сразу такую сумму где то взять. Так

16.12.2014

Гость:
Люди не ведитесь на их уловки что Браун что Екатерина сволочи номер один машенники. У нас заболел ребёнок нам нужны были деньги на лечение ребёнка так они ещё у нас взяли 24тысячи и ещё требовали деньги типа мало мы им дали, хотя изначально был договор что остальное по факту. Они пока не взяли эти деньги так красиво разговаривали а потом даже слушать перестали. Так дай Бог чтоб они испытали на себе что такое болезнь своего ребёнка идиоты. Ещё у них договор липовый и только на месяц поэтому пока не отправите деньги они не отправляют договор

09.03.2015

Рита. Правительство Красноярска:
Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили, перебиваясь без денег? Мне было 39 лет и я тогда работала уже 7 лет в Правительстве Края но на простой должности и за мизерную зарплату, а господин Александр (так его все называли), тогда 17-ти летний пацан, уже проводил предвыборную кампанию губернатора. Я не знаю откуда он вообще появился, но перед ним конкретно нас заставили прогибаться! Последний раз я его видела в январе 2015 года в Правительстве Красноярского Края-"мигалки", сотрудники УФСБ Красноярска, и многие наши чиновники-Вы думаете они приведут нас к процветанию-они жестокие, циничные, надменные. Кто же Вы-великий господин Браун??? Вы

22.06.2015 | положительный отзыв

Роман:
От всего сердца хочу поблагодарить менеджера компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке Наталью за отличную работу и оказанные услуги! Договор я заключал в мае 2015 года и в течении недели мне оформили кредит на 46 миллионов рублей без залога! Так могли только в "Экспресс Рента" сделать, и я теперь всем вас советовать буду. Роман Михайлович Гериянов 2015-06-19