Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ!

Опубликовано: 26-01-2014 Юра

Кредитный центр "Экспресс Рента"-самый лучший кредитный центр в Москве!!! Только они по настоящему хорошо работают и правда помогают получить кредиты в банках Москвы. там у них свои люди работают!!!

Опубликовано: 27-01-2014 Максим

Соглашусь с вами Юра, действительно хороший кредитный центр, которые реально работают а не обманывают людей!

Опубликовано: 27-01-2014 Лаура

Добрый день всем, меня зовут Лаура, я из Осетии, до недавнего времени, куда обращалась везде был отказ, я так думаю из-за прописки, обратилась в компанию Express Renta, поначалу меня напугала предоплата, но если задуматься, то бесплатно только сыр в мышеловке. Вот, так что спасибо менеджеру Руслану и директору Александру.

Опубликовано: 27-01-2014 Иван

Express Renta, вы молодцы, спасибо за помощь в получении кредита!

Опубликовано: 27-01-2014 Антон

Хочу поблагодарить всю организацию за хорошую работу и качественный сервис!!! спасибо

Опубликовано: 27-01-2014 Дмитрий

Огромное Спасибо ребятам из Express Renta (особенно Руслану) за реальную помощь в получении кредита.Сразу видно что люди РАБОТАЮТ!!! Грамотный подбор кредитной программы и банков, проверка кредитной истории без лишней беготни по Банкам, самые сжатые сроки какие только возможно.

Опубликовано: 27-01-2014 Снежанна

Обратилась в компанию и удивило тактичное, быстрое и вежливое обслуживание! получила быстро необходимую сумму и при этом заплатила минимальную комиссию!!!очень довольна!

Опубликовано: 27-01-2014 Михаил

Замечательные ребята, рекомендую! Я предприниматель, нужны были деньги по покупку еще одной точки продаж, за неделю решили все вопросы.

Опубликовано: 27-01-2014 Иванова

Мне отказывали банки по непонятным причинам, пока от знакомых не узнала про вашу компанию. Спасибо, что помогли с кредитом! Даже не знаю, чтобы без вас делала.

Опубликовано: 27-01-2014 Светлана

Большое спасибо за помощь в получении кредита! Моя проблема заключалась в отсутствии постоянной прописки в Хабаровске. Специалист по кредитованию быстро подобрал кредитную программу и я получила кредит.

Опубликовано: 27-01-2014 ЕЛена

Кредитный Центр Express renta нашла через интернет. На сайте достаточно подробно все написано. Я получила хороший сервис и внимание к своему вопросу. Очень рада и в следующий раз буду обращаться только к Вам, буду Вас рекомендовать.

Опубликовано: 27-01-2014 Роман

Спасибо Вам, что сэкономили мое время и помогли в получении кредита. Очень отзывчивые специалисты, подробно все разъяснили и расписали. Желаю Вам удачи и процветания!

Опубликовано: 27-01-2014 Анна

Спасибо Кредитный Центр, что помогли решить наш жилищный вопрос. Ранее кредитами не пользовались и вообще сомневались, что банк сможет предоставить ипотечный кредит. Благодарны Вам, что открыли нам глаза в необходимости приобретения собственного жилья. Если бы не Вы, наверно до сих пор бы снимали квартиру. Процесс всей сделки прошел спокойно без лишних нервов.

Опубликовано: 27-01-2014 Рита

Сотрудники отзывчивые, вежливые, спасибо за помощь в получении кредита.

Опубликовано: 27-01-2014 Эльмира

Желаю удачи и большого здоровья вашей фирме, чтобы клиенты стояли в очереди возле кабинета. Удачи, счастья в труде и в жизни. Такие как Вы, нам нужны.

Опубликовано: 27-01-2014 Александр

Спасибо огромное за то, что Вы есть!!! Благодаря Вам, я решил несколько своих финансовых проблем думаю, что не я один такой. От всех нас — еще раз спасибо!!! Желаю всем Вам здоровья и успеха в вашем деле.

Опубликовано: 27-01-2014 Екатерина

Я обратилась в фирму за помощью и мне не отказали. Я очень им благодарна. Побольше Вам клиентов и процветания Вам, я буду молиться за Вас, никому не болеть. Огромное спасибо, была рада иметь с Вами дело.

Опубликовано: 27-01-2014 Лида

Осталась довольна оперативностью сотрудников. Очень благодарна всем сотрудникам этой организации. Надеюсь, что за помощью по моей рекомендации будут обращаться мои знакомые и друзья.

Опубликовано: 27-01-2014 Артем

меня зовут Артем Сергеевич из Москвы. я был клиентом кредитного центра EXPRESS RENTA и остался очень доволен их услугой, ведь именно они помогли получить мне крупную сумму в банке без залога. у них в банках их же сотрудники работают так что как говорят у них там все схвачено. да и как мне менеджеры компании сказали, что их директор Браун Александр вхож в правительственные круги и занимается предвыборными кампаниями так я решил оплатить им услугу в надежде что помогут и ведь помогли! я очень был рад и теперь занимаюсь своим бизнесом и покрыл все расходы. низкий вам поклон!

Опубликовано: 27-01-2014 Александр

я заключил договор с этой компанией и оплатил 50.000 рублей аванс, сначала подумал что меня кинули, но через полторы недели мне позвонили и пригласили в джи мани банк на получение кредита. кредит я получил о очень благодарен этой компании экспресс рента и теперь и вам советую.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Кидалы

МОШЕННИКИ У СТЕН КРЕМЛЯ!!! 14 сентября 2015г. Я обратилась в РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "Express Renta" центр афериста и мошенника Браун А.А. Договор по обслуживанию и кредитованию не выполнен. Заплатила 50000 рублей. Я пенсионерка, моя семья пострадала на пожаре, сгорел дом от удара молнии. Муж пал в кому от отравления угарным газом. Зная о моём горе этот аферист, потеряв весь человеческий Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>