Express renta кредитный центр москвы - Кидалы

МОШЕННИКИ У СТЕН КРЕМЛЯ!!! 14 сентября 2015г. Я обратилась в РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "Express Renta" центр афериста и мошенника Браун А.А. Договор по обслуживанию и кредитованию не выполнен. Заплатила 50000 рублей. Я пенсионерка, моя семья пострадала на пожаре, сгорел дом от удара молнии. Муж пал в кому от отравления угарным газом. Зная о моём горе этот аферист, потеряв весь человеческий облик, пообещал вернуть мне деньги, которых я жду уже полгода. Эта сволочь сидит в ТВЦ ""Гостинный Двор"" ул.Ильинка д.4 подъезд 4 офис 2102. и обирает народ. Жалобы на этого афериста с 2010 года. Куда смотрят правохранительные органы? Отделение полиции ул.Ильинка 3/8 к.5 мер не принимает, только фиксирует заявления и покрывают мошенника, он открыто говорит что у него там свои люди.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>