09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

13.09.2019
Альянс Групп - одна из самых жестоких компаний среди аутсорсинговых компаний (кадровых агентств).

ООО "Альянс Групп" - это одно из названий одного и того же кадрового агентства (или аутсорсинговой компании), которая систематически меняет не только свои юридические лица, но и фактические адреса местонахождения. Сегодня они находятся рядом с метро Волгоградский проспект, но скоро... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Мне посчастливилось работать в АКИГе полтора года. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть это место, мы с мужем переехали. Я хочу отметить внимательное отношение руководства, прекрасную атмосферу в коллективе - что по моему опыту редкость, возможность посещать профессиональные тренинги и семинары, было много интересных корпоративных мероприятий. Вспоминаю огромное количество ярких и положительных моментов!

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу сказать что это минусы... но и к плюсам не могу отнести. Скорее ньансы, которые нужно взять во внимание. Собеседование проводила заместитель начальника отдела персонала Евгения. Деловой стиль одежды, приятная внешность, профессиональный сленг. У меня создалось впечатление что она этакая женщина -"воин", будет в тонусе держать любого) Интервью проводилось с натиском , сложно было вставить слово или обьяснить тот или иной момент, тк.перебивали. Как эйчар я понимаю что это стресс интервью. Дабы сразу оценить как человек вольется в атмосферу компании. Надеюсь , я это достойно пережила) ...
Понравился офис. Большое здание. Современное. Система охраны. Парковка. Приятные сотрудники на ресепшн. Бодрая компания. С вызовом для уверенных в себе. Готовых проявлять себя. Дерзких. Советую ходить на собеседования. И уже по итогам принимать решение. Потянете работу или нет)

07.06.2016 | положительный отзыв

Проработала бухгалтером в компании почти год, вынуждена была уволится т.к. пришлось сменить место жительства. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Конечно бывают мелкие разногласия, но мне кажется это происходит в каждой компании. Такой профессиональный коллектив еще нужно еще поискать. Руководство компании всегда идёт навстречу сотруднику.
Маленькое помещение.

26.09.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Инна» о работе в компании

В Акиге работаю уже 5,5 лет, пришла как говорится совсем "молодой и неопытной," компания росла и я вместе с ней, отдельное спасибо руководству компании и линейному руководителю, которые помогают и направляют. Компания для тех кто хочет расти и развиваться: дружный коллектив и интересные проекты, своевременная выплата зп и многое другое.На работу действительно прихожу с удовольствием и не считаю минуты до окончания рабочего дня. Желаю всем найти такое свое место и искренне полюбить, то что ты делаешь.
Мало корпоративных мероприятий, но для меня это мелочь

02.11.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в компании год, есть ряд существенных плюсов. Руководство вовлечено в деятельность компании, готово обсуждать новые идеи. Широкая сфера деятельности позволяет подключаться к задачам, которые интересны.
Много нестандартных задач, которые сложно оценивать по времени. Как следствие переработки.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

К сожалению, не довелось познакомиться с работодателем поближе, т.к. сначала сказали срочно заполнить анкету для проверки меня службой безопасности, потом сообщили, что анкета прошла проверку и необходимо для согласования прислать фото документов по списку, который включал абсолютно все документы и трудовую книжку. После отправки документов сообщили, что меня согласовали и надо ждать звонка из отдела кадров. И все...Кадровик, с которым я ранее общалась не отвечает ни на звонки, ни на письма. Подобный отзыв я увидела в интернете, к сожалению, поздно