26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мтс / мобильная связь - Отвратительная связь

16 лет пользовался услугами " Мегафона" . Волею случая оказался клиентом МТС. Третий месяц проклинаю ее. В кабинете (Комарово) связи нет. В зале ресторана (там же ) плюются гости - - обладатели этой дерьмовой связи. Дома ( на Гражданке) - ловит с трудом в одной комнате( комнат 5). Связь прерывается перманентно. Вынужден по нескольку раз набирать и за это платить. С нетерпением жду 01, Подробнее>>

30.03.2017
МТС Мобильная Связь - Обман с вознаграждениями за бонусы!

Отзыв: Сотовая связь МТС (г. Лыткарино) Достоинства: Приятная программа Недостатки: Скрытые подводные камни, и не признают это! Зашёл в приложение "Мой МТС" решил приобрести скидку 2000руб. за 2000 бонусов на покупку в Эльдорадо думая, что получу скидку на любую покупку стоимостью более этой суммы так как в описании обратного написано не было ( даже в пункте " +подробнее "), когда пришло СМС с кодом Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Новосибирский филиал Зао "Кемеровская Мобильная связь" (TELE2 Новосибирск) - Незаконное списание денежных средств с лицевого счёта абонента

13.09.2016 года в 19:19:44 часов с лицевого счёта указанного телефона была списана сумма 212,4 руб. от ЗАО "Мобикон" для подтверждения заказа услуги Информационно-развлекательный SMS-сервис. Услуга не была предоставлена. В ответ на моё обращение в Службу поддержки Voicecards.ru последовал ответ, что заказ услуги в данной службе числится как неоплаченный. 15.09.2016 я отправила обращение в Информационно-справочную службу TELE2 с требованием вернуть списанные Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Мобильная связь МТС - Сняли деньги

08.08.2016г. пополнили счет на 200 руб.,а на следующий день пришла смс: на счету 0,68 руб., а через час уже было на счету минус 1,25руб..Операторы сказали,что заходили в интернет, хотя интернет отключен сразу как только приобрели карточку!Разберитесь и верните деньги!!! Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Мобильная связь мтс - супер - Изъятие не законно денежных средств

Со счёта супер ноль МТС не законно сняли денежные средства и выставили счёт минус 3700 (за сутки),а после моей письменной претензии через офис мтс, баланс стал минус 3000,9 .. То есть сняли за услуги интернет, которые не были мной использованы. Лимит в 3000 не был мной согласован.Заметьте,что первоначально сняли выше,положенного лимита. В обращении дальнейшего возврата мне было отказано. Помогите,пожалуйста! Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МГТС (Россия, Москва)

YFF мобильный домашний: все плюсы и минусы Достоинства: выгодный вариант "4 в 1", безлимитные звонки на МТС и городские номера, 1Гб трафика, "Плати потом", оплата по одной квитанции, входящие по России бесплатны, проблем со связью нет, техподдержка Недостатки: Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком. Мобильная связь.

Отработал в Ростелекоме продавцом-консультантом 2 месяца и ушел по причине того, что зарплату они постоянно задерживают и урезают (-30%), отношение просто ужасное и постоянные наказания за то что сменился очередной региональный менеджер и мы не знали его телефона для отправления отчёта. Пытался разрешить конфликты, но меня слали на 3 замечательные буквы. В общем впечатление о компании просто ужасное, жаль потраченных Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон мобильная связь - Качество связи отношение к клиентам

На счет Мегафон-столичный ""претензий по качеству нет,ловит даже в метро интернетом пользуюсь,по поводу списания средств непонятных,то молодцы всегда решают вопросы в кратчайшие сроки и уточняют решен ли вопрос!СПАСИБО!!!а вот... МЕГАФОН-САМАРА В мегафоне отношение к клиенту наплевательское!Я являюсь абонентом мегафона-самара более 12 лет!Нахожусь в больнице,и за 10 дней списались деньги не за что,положить еще денег не могу!Заказала детализацию,там явные начисления внутри сети даже Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МТС - Незаконное списание средств за услугу Good OK (М.шкатулка) которая не подключалась абонентом

Добрый день! 24.06.2015 на счёт номера +7 917 844 2119 было зачислено 100 руб. 25.06.2015 волшебным образом, ночью, пенсионеру, была подключена услуга 0 GOOD OK (М.шкатулка) (25.06.2015 3:20:50 +03:00 rbtfmb0 стоимостью с НДС 49,9000) и списаны деньги с баланса. Уважаемый МТС, это тайное хищение чужого имущества, (Статья 158. (УК РФ) от 13.06.1996 N 63-ФЗ). Так что, пожалуйста, удалите незаконную услугу и верните пенсионеру Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МТС - Пользуются моим номером неизвестные

Звонят разные люди и приходят сообщения от них, якобы с моего моюильного номера приходят сообщения на их номера с различными интернет-заказами, задолженностями о кредитах, и т.п. Один раз уже разговаривала с оператором МТС на эту тему - отключили мне переадресацию номера, которая, как оказалось, была у меня, хотя я её не подключала. На некоторое время всё затихло. А сейчас опять Подробнее>>