Мтс / мобильная связь - Отвратительная связь

16 лет пользовался услугами " Мегафона" . Волею случая оказался клиентом МТС. Третий месяц проклинаю ее. В кабинете (Комарово) связи нет. В зале ресторана (там же ) плюются гости - - обладатели этой дерьмовой связи. Дома ( на Гражданке) - ловит с трудом в одной комнате( комнат 5). Связь прерывается перманентно. Вынужден по нескольку раз набирать и за это платить. С нетерпением жду 01, 12, 2013 г. --- и мигом в "Мегафон".

09.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мобильная связь мтс

Здравствуйте, у меня такая проблема: постоянно с моего номера 8 9101430783 ежедневно списываются денежные средства за то, что я якобы пользовался услугой " Подробнее>>

30.03.2017
МТС Мобильная Связь - Обман с вознаграждениями за бонусы!

Отзыв: Сотовая связь МТС (г. Лыткарино) Достоинства: Приятная программа Недостатки: Скрытые подводные камни, и не признают это! Зашёл в приложение "Мой МТС" решил приобрести скидку 2000руб. за 2000 бонусов на покупку в Эльдорадо думая, что получу скидку на любую покупку стоимостью более этой суммы так как в описании обратного написано не было ( даже в пункте " +подробнее "), когда пришло СМС с кодом Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Мобильная связь МТС - Сняли деньги

08.08.2016г. пополнили счет на 200 руб.,а на следующий день пришла смс: на счету 0,68 руб., а через час уже было на счету минус 1,25руб..Операторы сказали,что заходили в интернет, хотя интернет отключен сразу как только приобрели карточку!Разберитесь и верните деньги!!! Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Мобильная связь мтс - супер - Изъятие не законно денежных средств

Со счёта супер ноль МТС не законно сняли денежные средства и выставили счёт минус 3700 (за сутки),а после моей письменной претензии через офис мтс, баланс стал минус 3000,9 .. То есть сняли за услуги интернет, которые не были мной использованы. Лимит в 3000 не был мной согласован.Заметьте,что первоначально сняли выше,положенного лимита. В обращении дальнейшего возврата мне было отказано. Помогите,пожалуйста! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МТС - Незаконное списание средств за услугу Good OK (М.шкатулка) которая не подключалась абонентом

Добрый день! 24.06.2015 на счёт номера +7 917 844 2119 было зачислено 100 руб. 25.06.2015 волшебным образом, ночью, пенсионеру, была подключена услуга 0 GOOD OK (М.шкатулка) (25.06.2015 3:20:50 +03:00 rbtfmb0 стоимостью с НДС 49,9000) и списаны деньги с баланса. Уважаемый МТС, это тайное хищение чужого имущества, (Статья 158. (УК РФ) от 13.06.1996 N 63-ФЗ). Так что, пожалуйста, удалите незаконную услугу и верните пенсионеру Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МТС - Пользуются моим номером неизвестные

Звонят разные люди и приходят сообщения от них, якобы с моего моюильного номера приходят сообщения на их номера с различными интернет-заказами, задолженностями о кредитах, и т.п. Один раз уже разговаривала с оператором МТС на эту тему - отключили мне переадресацию номера, которая, как оказалось, была у меня, хотя я её не подключала. На некоторое время всё затихло. А сейчас опять Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь МТС - Отсутствие связи

Связи МТС нет второй день, то есть с 03 июня. Контактный телефон, указанный на сайте "временно не доступен". Оставила отзыв на сайте МТС-Красноярск - ни ответа ни привета. И такое не первый раз, связи иногда нет по два-три дня Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС Мобильная Связь - Ежемесячно требуют деньги за номер телефона, который закрыт

Добрый день! Помогите, пожалуйста, не знаю, что уже и делать?!!!!!!!!!! Я пенсионерка, приобрела телефон по акции с картой МТС, за которую взяли 1500руб., якобы с оплатой за 4 месяца!!!! Денег, в размере 1500руб. хватило от силы минут на 5 разговора. С данным вопросом не обращалась никуда. Потом началось!... Предъявили долг за номер 9194727219 42,20руб. 05.09.2014. Пошла в салон МТС 06.09.2014 написала Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь МТС - Неправильно оплаченный платеж

21.07.2014 года в магазине код 04020285 кассовым чеком 236929 мной был оплачен платеж за мобильную связь на № 89128134180 в сумме 100 рублей а надо было оплатить на №89171634180, так как у меня на листочке было записано 2 номера № 89128136613 это номер моей дочери вот я одну часть т.е. 891281 я взяла с её номера а 34180 со своего Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь МТС - Не поступили денежные средства

Денежные средства в сумме 1000 руб. Российских были положены через терминал 07.07.2014, дата 20.07, 2014 до сих пор не пришли, мало того жду ответа оператора когда пернзвонят больше 1 часа. Что за фигня? Деньги верните. Сумма 1000 руб Подробнее>>