29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Студия в 2х шагах от дома поэтому я хожу туда с самого открытия и по сей день,считаю это и есть показатель хорошей работы, когда ты пришел и захотел вернутся. На данный момент фаворит это прессотерапия классная расслабляющая процедура, а пол года назад была в восторге от лазерной эпиляции, не могла поверить что бывают такие результаты

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Посетила студию и вышла с положительными впечатления)) Студия очень чистая, оборудование новое, а девочки чудесные - все показали и рассказали, также могу отметить цены, они действительно приемлемые, а если успеешь поймать акции то вообще очень выгодно.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Нравится эта студия, ходила к ним на вакуумно-роликовый массаж и RF-лифтинг. Стоит это всё сравнительно сравнительно недорого, что совершенно не отражается на качестве работ, и это на самом деле подкупает.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Студия небольшая, но с хорошим оборудованием, позволяющим делать современные процедуры быстро и безболезненно. И при этом берут не очень-то и дорого. Рекомендую.

18.11.2020
Студия стройного тела

Перед собеседованием осторожнее . Будут рассказывать сказки о постоянном повышение квалификации , хорошее зп .По факту за обучение платите вы сами , работаете больше чем положено , в праздники никаких доплат . Отпусков нет . Больничных нет . Приходилось договариваться с коллегами что бы подменили . Аппараты сломанные на которых заставляют работать . Зарплату придётся выпрашивать и будите хорошо себя Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Начала посещать студию ещё в конце летом, хожу до сих пор, уровень сервиса очень достойный, каждое посещение одно удовольствие, всегда есть что попробовать, настоящий рай для девушек))))

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Казалось бы, в Москве не выбрать себе студию или салон это странно, ведь их тысячи!!!! По всем районам. Однако не везде я получаю желаемый уровень сервиса, а обошла я уже с десяток салонов и студий. В своё время проходила курс лазерной эпиляции в не безызвестном салоне красоты топ класса Н..... без имён, верней начала проходить, горе мастера взяли денег и оставили ожоги на моих ногах, результат - заявление, испорченное настроение и самое главное кожа, больше туда ни ногой! Это я к тому, что пришла исправлять ситуацию в студию красоты Культ Тела как раз. Была там первый раз, процедуру лазерной

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Позавчера я была впервые в студии. Близкие подарили мне сертификат, я решила потратить его карбоновый пилинг лица. С первых минут посещения уже можно ощутить атмосферу студии и концепцию отношения к клиенту, вежливо встретили, проводили до места проведения, без задержек начали процедуру, мастера очень опытные, делала пилинг у Галины, отдельная благодарность за качество процедуры ей, так же девочки всегда предложат напитки на выбор, вообщем атмосфера действительно студии красоты где женщина чувствует себя прекрасно, а процедуры помогут выглядеть на 10 лет моложе. Сам карбоновый пилинг мне очень понравился, кожа лица приобрела здоровый цвет, стала подтянутой и свежей. Отношение к клиенту я

01.06.2020
Студия стройного тела

Очень не рекомендую данное место для трудоустройства, заданий будет море,а платить будут копейки! Причем грузят всякой фигнёй типо внеси в таблицу то не знаю что,а потом начинается переделай, исправь и т.д,хотя изначально неправильно объяснили,полный тупизм!Ещё меня напрягала постоянная слежка в камере и прослушивание,не вдохнуть ни выдохнуть!Руководство относится как к рабам ,ни о каком уважении даже и речи не может быть Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Великолепная студия с очень хорошим сервисом и обслуживанием. Делала ЛПГ-массаж мне очень понравился результат, всем рекомендую! Находится в самом центре города, есть бесплатная парковка. Угощают кофе и соками, сами процедуры проходят безболезненно.