25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работал ровно 30 смен грузчиком. Все было нормально. Бригады небольшие, сработались легко. Жилье дали бесплатное в общежитии. Поеду еще. В прошлый раз работал летом, теперь попробую зимой, надеюсь все получится. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

загибайте пальцы. устроили быстро, дальше дали адрес общаги и я туда сразу из офиса поехал. на складе работали 12 часов, обед был, кормили бесплатно. на расходы каждый в бригаде получал тыщу на неделю. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Всех приветствую. У меня опыт работы в этой компании тоже положительный. Минусы есть, без них никуда, пара моментов даже которые мне очень не понравились. Но остальное было в норме: условия проживания бесплатные, на объекте обедами кормили, сам эксперт авансы помимо зарплаты платил. Теперь что мне прямо совсем не понравилось. Приходилось самому ездить. Это неудобно, потому что много времени занимает. Лучше бы была развозка, а авансов не было. Из мелкого: мало места в общаге. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Отработал 3 вахты на разных объектах, питание везде включено было на уровне где-то 2-ух разовое, где-то 3-ех. Не понравилась только очередь в офисе. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Был на вахте от компании Эксперт, закончил в июне, работал 90 смен, всегда платили вовремя и кормили достаточно. Работа не сложная, просто складывал по контейнерам готовую еду. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работал на кондитерской фабрике, питание 2 раза в день компексное. Общежитие было новое поэтому жаловаться не на что. Бригадир был нормальный мужик, даже оказал первую помощь сотруднику, когда тот неудачно упал. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Нормальная вахта, условия хорошие. Я доволен. Мне заплатили все, что обещали. Работал по договору, условия все выполнял, они тоже выполняли. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Очень меня выручают вахты. Я не из большого города, очень плохи дела с нормальной работой. Вахты всегда у нас популярны. Я сюда чаще езжу, тут жилье оплачивают и авансы дают. Иногда и зарплаты бывают по 45, надо только вакансии такие ловить. Но я в основном грузчиком туда устраиваюсь, 30 можно заработать. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Москва, в Московской области