05.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Эклипс (ООО МА "Эклипс")

Компания-аферист, обманывает своих клиентов, сотрудников, переводчиков, верстальщиков и всех на ком завязан весь процесс работы. Постоянные задержки зарплаты, постоянно приходится задерживаться на работе. Причём во время собеседования вам скажут, что иногда придётся задержаться, но это абсолютная ложь. Задерживаться приходится порой настолько, что домой уезжаешь за 12 часов ночи, и ни о каком отгуле на следующий день и думать не стоит. Обязательно Подробнее>>

02.05.2022
ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Очень странное место и директор. Скользкий тип, который лезет в вашу личную жизнь, но на вопросы об условиях работы, составе kpi не отвечает, говорит, что нужно спрашивать у другого сотрудника. При приглашении на работу смотрит результаты психологического теста и упоминает как бы вскользь что «там есть что подкорректировать»!!! Про условия работы опять ничего! На собеседовании оставил дверь приоткрытой (зачем? Ты Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Довольно много1)Не соответствие информации на собеседовании, фактическим условиям На собеседование говорят оклад 35 000 на руки + 4% с продаж По факту выясняется: оклад белый(в трудовом договоре 23 000 13% ндфл) остальное(чёрная часть) доплачивают на руки(конверт) С процентами весело))Они естественно чёрные, но это мелочь, по сравнению с тем, что они умудряются забирать с (чёрных процентов) 13% на свои нужды Вы Подробнее>>

05.10.2020
Бюро переводов "Эклипс"

Должны были около 50000 рублей, с июня месяца. В общем вот так писали и так и не оплатили. Конкчно Мария там все еще работает.Мой менеджер Мария совершила колоссальную ошибку. Сначала заказчик прислал на просчет 300 000 слов, потом узнав стоимость, сократил заказ до 30 000 слов (в 10 раз меньше). Мария каким то образом ошиблась, и отдала в перевод 300

Россия, Москва

27.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов "Эклипс"

Мне очень понравилось сотрудничать с компанией. За истекший год я приобрела огромный опыт и узнала много нового. Сотрудники неизменно вежливые и отзывчивые. Работа очень интересная и разнообразная.
иногда слишком сжатые сроки ... Подробнее>>

28.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов "Эклипс"

Сотрудничаю с компанией с октября месяца, только хорошие впечатления, зарплату получала вовремя, удобная система работы
Нет ... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов "Эклипс"

+ отличный и отзывчивый коллектив + хорошие расценки за работу + довольно обширные сроки на выполнение работы + адекватное техническое задание + отличный опыт + простая система управления заказами
- на данный момент не так много работы (осенью обещают больше) - немного задерживают зарплату ... Подробнее>>

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов "Эклипс"

Не верьте положительным отзывам. Сейчас 23 августа, а оплаты за июль так и нет. На письма об оплате не отвечают. Хотя когда им срочно нужен перевод, пишут в скайп каждые 5 минут, упрашивают, потом подгоняют, если согласишься.
Нет. ... Подробнее>>

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов "Эклипс"

Произвольный график выплаты зарплат, постоянные задержки; отсутствие компенсации за переработку; полное безразличие со стороны начальства к тому, ушел ты домой вовремя или сидел до 22.00; экономия на всем, работа с внештатными исполнителями по мизерным ставкам; начальница самодур, не принимает ничьих доводов и аргументов, не уважает и не ценит сотрудников; вследствие всего этого нервная и недружелюбная атмосфера в офисе, постоянная текучка кадров.
кофе и плюшки ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов "Эклипс"

Коллеги! Хочу предупредить по поводу бюро Эклипс. 23 сентября менеджер Игорь Малышев предложил по телефону перевести небольшой заказ с русс на немецкий (небольшое резюме). Я сделала перевод, отправила, через пару часов еще звонок с просьбой перевести еще два резюме. Не подозревая никакого подвоха,тем более, что уже работала с ними и они оплатили заказ, я выполнила и эти переводы. Обычно бюро платят или в конце месяца, или в следующем месяце. После того, как в октябре мне не оплатили, я связалась с Игорем по скайпу и спросила об оплате, но не получила никакой стоящей информации, а затем он и вовсе перестал отвечать в скайпе на мои вопросы. Звонила в их офис и общалась с бух. Марией. Приятная дама, поддакивает на все фразы, выражая рьяное сочувствие.На сим все. По скайпу и телефону обещали оплатить на этой неделе. Но не судьба видно получить мне ... Подробнее>>