ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Не приметила

Очень странное место и директор. Скользкий тип, который лезет в вашу личную жизнь, но на вопросы об условиях работы, составе kpi не отвечает, говорит, что нужно спрашивать у другого сотрудника. При приглашении на работу смотрит результаты психологического теста и упоминает как бы вскользь что «там есть что подкорректировать»!!! Про условия работы опять ничего! На собеседовании оставил дверь приоткрытой (зачем? Ты же видишь за тобой идёт человек!), чтобы соискатель получил дверью в лоб, при моем возмущении даже не соизволил извиниться. На собеседовании я несколько раз услышала «нам нужна женщина в коллективе», а офис – это подвесное пространство над монтажной, где работают 5 10 оклейщиков и смотрят на тебя как кот на сметану. Я получила приглашение о работе, но в подобных рабочих отношениях состоять не хочу.

26.05.2021 | положительный отзыв
ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Довольно много1)Не соответствие информации на собеседовании, фактическим условиям На собеседование говорят оклад 35 000 на руки + 4% с продаж По факту выясняется: оклад белый(в трудовом договоре 23 000 13% ндфл) остальное(чёрная часть) доплачивают на руки(конверт) С процентами весело))Они естественно чёрные, но это мелочь, по сравнению с тем, что они умудряются забирать с (чёрных процентов) 13% на свои нужды Вы Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Я работал здесь несколько месяцев и пришлось уйти по семейным обстоятельствам. На практике получил профессию оклейщика, за что большое спасибо руководству. ... Подробнее>>