01.12.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир "КАВ" (Россия, Тольятти)

Andreybegunok Ужасное отношение к работе. Достоинства: Никаких. Недостатки: Одни минусы. Делал ремонт в квартире. Обращался к ООО "КАВ". Директор Кобелякский Александр Владимирович относится к своей работе с вопиющей безответственностью! Например как можно сделать Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир "Ресол" (Россия, Москва)

prostokrys Халтурщики Достоинства: Смету не завышают В сроки укладываются Недостатки: Халтурная работа Наглость Гарантия на словах, а не на деле Компания Ресол (realtysolutions) занимается ремонтом. Обратилась туда в мае, нужно было сделать капитальный Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир. Все виды работ. Качественно. Без посредников. Славяне 8-926-387-63-83

Хочу поделиться своей историей ремонта. Решили с женой отремонтировать детскую комнату, пока детей в городе нет. По рекомендации нам посоветовали этих «чудесных» строителей. Человека зовут Денис. Выезжает к заказчику, общается в живую и по телефону. Все вежливо и культурно. По факту является обычным менеджером, так как многих моментов просто не понимает и переводит все вопросы на своих строителей. Нам «повезло» Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Евгений и Владимир — ремонт квартир с обманом

Обманщики по ремонту квартир Евгений и помощник Владимир Взрослые два мужчины на вид 45-50 лет. Евгений бывший военный в хорошей форме, телосложение накаченное, рост около 170 см., круглые, маленькие глаза, круглое лицо. Владимир высокий 190 см., худощавого телосложения, склонен к употреблению алкоголя. Контактный телефон: Евгений 8 964-379-99-65, Владимир 8 981-837-40-39 Представились инженером, с опытом работы и по сантехники, и по укладке кафеля Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
01.09.2016 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Залецкий Сергей Петрович (кличка Хохол). Ремонт квартир.

Хотелось бы предостеречь москвичей, которые планируют делать ремонт в своей квартире. Ни в коем случае не приглашайте на работу данного субьекта! Деньги вы свои потеряете, потом еще будете устранять косяки, которые он организует у вас в квартире. Нам его посоветовал коллега по работе моего супруга. Ну мы решили, что волноваться нечего — не киданет. Залецкий — маленький тощий кривоногий белобрысый Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Кидалы

МКС - кидалы. Минусы во всем. Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "МКС ремонт" (Россия, Москва) - Очень ужасная компания

Нет специалистов нет прорабов Дурят на всем За то все хорошо улыбаются Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир "ИП Быков Е.И" (Россия, Москва) - Потратили время, нервы и деньги впустую!

неквалифицированные рабочие, тянет время, дорого, срывает сроки Подробнее>>