Ремонт квартир "ИП Быков Е.И" (Россия, Москва) - Потратили время, нервы и деньги впустую!

hbneo:

неквалифицированные рабочие, тянет время, дорого, срывает сроки

Абсолютно некомпетентные сотрудники. Евгений Иванович очень представительно выглядит, спокойным тоном будет уверять, что сотрудники эксперты, покажет шикарные квартиры, например, на Остоженке. Вы будете ахать и восхищаться и решите, что лучше сделать ремонт ДОРОЖЕ, но он будет хороший. На деле выходит очень дрогой, но не ремонт, а сплошное издевательство. Евгений поселяет у вас на квартире тунеядцев, которых находит неизвестно где. У нас работали все с Украины, бывшие зеки, постоянно жаловались, что им не платят и клянчили деньги. Сначала их было жалко, но потом оказалось, что они просто не работают. За 6 месяцев не сделано было ничего. Сам Быков появлялся там от силы раз 5, изображая бурную деятельность. Деньги брал вперед исправно, в итоге у нас висела сантехника на соплях, стены были на столько кривые, что с новой бригадой одну просто перекладывали! полы оставляли желать лучшего, за 6 месяцев только и успели что залить стяжку, кое-такую электрику провести и водоснабжение. Потеря сил, времени, диких нервов. Евгений ведет себя с таким опломбом, а по факту вор и преступник, как и его сотрудники, которые его так же ненавидят и рассказывают как он их "набирает". Если вдруг вам его будут рекомендовать - бегите!!! высасывает деньги и время!

11.12.2019
Отзыв сотрудника Доктор Быков о компании LensGo

Хороший офис на Кирочной)Ребята,peace!Боярский рулит)Краткость-сестра таланта!Людям с редким именем респект и уважуха)Человеку с отчеством Валерьевна спасибище!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Юра Быков о работе в компании

Юра Быков:
Здесь целый шабаш всякой нечести....

Москва, Пугачёвская 1-я, 25 - 7 офис, 3 этаж

25.09.2021
ИП Быков(Модное Место,Сити Шуз,Виа Рома,Лиу Джо): Плохое отношение к сотрудникам

Устраиваясь на работу в эту компанию приготовьтесь потерять все права и окунуться в 80 90 года прошлого столетия. Компания там застряла прочно.На собеседовании вам все распишут в розовых красках,в итоге все в точности наоборот.Официального трудоустройства как такового нет,а если хочешь трудоустроиться то приготовься,что из твоей мизирной зарплаты будут вычитать 13% подоходного налога,не доплачивая при этом уральский коэффициэнт+10% в счет будущей Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Быков Д.А.

Быков Дмитрий Анатольевич, ип была зарегистрирована по адресу г. Пушкино, . Предприниматель организации Быков Дмитрий Анатольевич. Основным видом деятельности компании являлось Производство мебели. Также Быков Дмитрий Анатольевич, ип работает еще по 3 направлениям.Быков Дмитрий Анатольевич присвоен инн 503800296155, огрн 304503819600024, окпо 0118045105Производство переехало из г. Пушкино в. Сергиев Посад, ул. Фабричная территория ПЭК.Данный предприниматель психически не уравновешенный человек, денег обещанных Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Быков Вадим из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Быков Вадим:
Помогли решить проблему! Мне необходимо было получить разрешение на строительство ресторана. Из-за огромной бумажной волокиты, изменений в законопроектах не удалось сделать это самостоятельно, пришлось обращаться в юридическое бюро, ни разу не пожалел об этом! Юристы оперативно помогли собрать необходимый пакет бумаг, разъяснили дальнейшие действия. Быстро и качественно. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Александр Быков из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Александр Быков:
Решились на удочерение. Куда идти, какие справки собирать? Нам посоветовали друзья сходить в юридическую компанию. Знакомые усыновили мальчика и были благодарны за подсказки. На прием к юристу мы приходили не раз. Иногда долго ждали нашего консультанта. Документы собрали и удочерение прошло так гладко, что не верилось. Быстро и качественно

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

10.02.2016
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Арсений Быков

Арсений Быков:
Оборудование здесь - супер! В сравнении с тем залом, в котором занимался ранее. Там тоже было хорошо, но теперь лишь пожелаю развиться так, как сделали это в Территории фитнеса. Жаль бассейн небольшой, но хорошо, что он вообще есть. Много хороших людей ходит - приятно заниматься! Понимаю, почему многие выбирают это место. За чистоту, внимательный подход и максимум возможностей за адекватные деньги! Молодцы ребята, так держать.

г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1ТРЦ СпортЕХ, 4 этаж

06.06.2014 | положительный отзыв
БЫКОВ Владимир Сергеевич Коммерческий директор ООО "СТРОЙСНАБ" 115478, г. Москва Каширское ш. д. 23 стр.5

Гость:
Получала рассылки от них, перечислила деньги и они пропали. БЫКОВ Владимир Сергеевич. Коммерческий директор ООО "СТРОЙСНАБ" 115478, г.Москва Каширское ш. д. 23 стр.5 тел. +7 (495) 920-13-51, +7 (495) 920-13-82 факс: +7 (495) 773-81-41 моб. +7 (916) - 109-51-37 ВРЕМЯ РАБОТЫ С 10-00 до 18-00! СТРОЙСНАБ ООО stroysnab-v..[]..bk.ru

Все регионы

22.10.2015 | отрицательный отзыв
EOS ИП Быков С.А.

Хотел бы вас предостеречь от траты своего личного времени, денег и нервов.. Сегодня ездил по двум собеседованиям. По вакансии "экспедитор" Непосредственно о данной "конторе" Нашел объявление на Avito (по-моему на этом сайте вообще не стоит искать работу-один лохотрон) Наглым образом эта контора в своем объявлении подписалась как "Арматэк" - Почитав за Арматэк, я пришел к выводу, Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Быков ИВ

Быков Игорь зарплату не платит вообще работают люди даром, безответственный, набрал кредитов, я работал у его водителем дальнобойщиком горя хапнул, заставлял ремонтировать на улице зимой минус 35 с ветром, спец одежду не выдавал, суточных нет, простои на загрузках по 10 -15 дней, штрафы оплачиваешь из своего кармана, возили негабарит, бестолковый начальник. Ребята не советую работать у Быкова!!! Подробнее>>