Отзыв сотрудника Доктор Быков о компании LensGo

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Доктор Быков

Э-экономия!

Хороший офис на Кирочной)Ребята,peace!Боярский рулит)Краткость-сестра таланта!Людям с редким именем респект и уважуха)Человеку с отчеством Валерьевна спасибище!

Doctor Macleod 2019-12-28
Доктор Быков, ты навсегда останешься в сердечке.. love... ;*)

18.09.2022 | положительный отзыв
lensgo: Советую бежать без оглядки

Пришла на собеседование июле месяце 2022 года,на вакансию администратор т.к она 8 сентября уходит в декрет.Ходила к ним на стажировку,все учила,записывала,тратила свое драгоценное время.и тут наступает 8 сентября.6 сентября у меня поднимается температура 39.Заболела Covid 19Звоню 7 сентября руководителю,предупреждаю,что беру больничный.и тут днем 8 сентября мне приходит смс.Мы ищем нового сотрудника т.к менеджер с температурой и мы боимся,что офис закроется.Ребят Подробнее>>

13.09.2022
LensGo

Начнём приходила я еще в июле месяце на собеседование, нна вакансию админис.,т.к она 8 сентября уходит в декрет. Я как нормальный человек зная,что мне выходить в сентября на работу, на собеседование не ходила.Приходила к ним на стажировку не сколько дней.Тратила свое время ,все учила,кстати про стажировку мне не сказали оплачтвается она или нет.И тут наступает заветный понедельник когда мне выходить Подробнее>>

04.01.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании LensGo

Начальство наплевательски относится к своим сотрудникам. Высокомерие и нежелание услышать. К большому сожалению ген.директор не имеет своего мнения, всем руководит его жена,которая является главбухом в данной организации. Ген.директор действует исключительно по её указке. Даже странно вроде взрослый дядя, а сам решать ничего не может. Текучка страшная, им на это наплевать. Кругом одни стукачи. Если любите интриги и сплетни, то вам сюда. Никакого карьерного роста, жуткая экономия внутри организации, доходящая до абсурда.

23.06.2020
Отзыв сотрудника Феечка о компании LensGo

Больше претензий наверно к руководству. Когда муж и жена работают в одной организации это просто треш. Генеральный Алёша не всегда логичен и последователен. Его мнение меняется довольно таки часто, может сказать одно, через неделю уже совсем другое и это на одну и ту же ситуацию. Его жена главбух Светлана, частенько лезет не в свое дело. Поясняю, работая главбухом, она иногда наверно думает что одного генерального мало и поэтому ей непременно нужно показать кто здесь "хозяин" и поруководить своими "холопами". При всем при этом в своей работе не всегда компитентна,

14.03.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании LensGo

Удобное расположение и хорошие условия труда, а главное - замечательнейший коллектив и понимающее начальство! Наткнулась в интернете на отзывы о том, что сотрудников незаконно увольняют во время отпусков, больничных и пр. Так вот, заболела прямо перед отпуском, взяла больничный на неделю. И сразу после больничного ушла в отпуск на 2 недели. Никто меня за это время не уволил, даже речи об этом не шло. Больничные и отпускные выплатили в полном объеме и ВОВРЕМЯ. Зарплату тоже выплачивают без задержек. Особо порадовали отношения в коллективе) Ребята все отличные! Да, текучка кадров присутствует.

15.02.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании LensGo

Начнем с руководства с выше, т.е Питер, ген. д. молодой папинькин сыночек и подкоблучник своей жены(глав бух), делает все по указанию. Бух которая занимается кадрами и зп Досевич Ю вообще постоянно бухает, по закупкам товара Куликова О, енто еще тот феномен стучит как дятел и делает постоянные подставы, при этом улыбаясь в глаза. Есть зав складом Капустин А классный парень, требуется помощь в любой работе, ты ее дождешься только от него. это питерские работники которые курируют работу во всех регионах. В Москве текучка ужасная, увольняют сразу коллективом, но там

02.10.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании LensGo

Нашла вакансию на hh.ru, по стандарту откликнулась, пригласили на собеседование в магазин на комендантский проспект. Приехала, "собеседование", если его вообще так можно назвать, проводил сотрудник такой же должности на которую я хотела придти (что меня удивило, почему собеседуют обычные сотрудники, не старший смены, не hr) ну да ладно.... Толстый, потный, мокрый, неухоженный и не мытый мужчина быстро, не внятно рассказал про обязанности, задал мне пару вопросов типо " Где работали и почему к нам". Далее он сказал " Ну как обычно мы позвоним в течении 2

16.12.2020 | положительный отзыв
LENSGO

...

Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Чебоксары

13.10.2020
LensGo

Не тратьте время даже. Поехал туда на собеседование, мне сказали, что я им не подхожу, потому что скучновато выгляжу. У них там свой коллектив уже и к новеньком они относятся ужасно. Так же мне сообщили, что зп у них 26тр предел, какае то компания не о чем. Потом они напишут под вашим отзывом, какой вы плохой) вау, какое воспитание, я

13.10.2020
LensGo

Будьте бдительны, постоянно мм требуются сотрудники, но по факту они не заинтересованы в соискателях. Если вы посмотрите в сторону выхода или вообще на собеседовании на дверь значит вы не хотите тут работать вот так мне написали под моим отзывом о работе о данной компании, складывается впечатление, что они там на голову не здоровы. А так же, заявляют, что никакая

05.10.2020

31.08.2017
Отзыв пользователя Григорий о компании LensGo

- невысокая зарплата - нет отпусков Был пешим курьером, нередко замечал и слышал, что курьерам-водителям приходится весьма непросто, но детали неизвестны. Логисты существуют в двух режимах - либо всё тихо и они сидят в интернете, либо аврал и они, взмыленные, стараются всё успеть.

01.02.2017
Отзыв о работодателе «LensGo»

Поскольку руководство сидит в Питере и дышит там болотными газами отношение у них к сотрудникам своеобразное. директор в Москве некая юлия откуда то из Башкирии, где она работала продавцом в палатке. Умом не блещет (но видимо для владельцев не это главное), а следовательно в офисе полный бардак. Понятно, что людям всегда мало денег, но зарплата реально копеечная и следовательно персонал в основном маргиналы из ПТУ. Офис рядом с метро, но та ещё дыра - зимой холодина, летом жарища. Если уж совсем не куда не берут, то пару месяцев можно перекантоваться, а так лучше мимо пройти.
Да ну откуда ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
LENSGO

Проработав достаточное количество времени, понимаешь, что зп не соответствует обязанностям. Делаешь все и ничего! Премии дают только избранным. График не стабильный, не обещанные 3/3 , 5ка и.т.п Компания терпит убытки, увольняют сотрудников только так. Текучка страшная. Девочки в коллективы доносчики. О руководстве вообще молчу, очень сильно заботятся о клиентах, раздают линзы бесплатно на право, на лево, что даже до смеха доводило! А вот сотрудников за людей не считают. Имея достаточный опыт работы, скажу! Что могз мне, так еще, не насиловали!
Удобное расположение. Комфортный офис. Место для отдыха. Своя кухня. ... Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
LensGo

Просто ужас, а не компания! Рабство! Кооопеечная - смешная зарплата, просто Подачки!!! Это самое отвратительное место где я работал!!! Большая текучка кадров...люди бегут из этого места. Руководство находятся в Питере,.. а в Москве - некий директор - Юля Сафиулина, бывший продавец в магазине - молодая - пигалица! Обман и только обман!!!! Не ходите туда!!!!

04.09.2014 | отрицательный отзыв

Пока работала,не увидела.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
LensGo

Компания настролько прогнившая, обман, хамское отношения , хотя на собиседовании заверяли что компания белая, а на самом деле черная бухгалтерия по отмываю денег, доходит до того что сам главный бухгалтер проводит свои личные покупки через бюджет компании, с сотрудниками как со скатом обращаються, не вольно была свидетелем как некая прогнившая особа Маргарита заходя в помещения от ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
LensGo

Читал предыдущий коментарий и удивился на сколько все точно было описанно, на самом деле компания ужастная, не надо скрывать что начальство хамы. Увольняют людей когда они в отпуске, это не законно!!!

14.03.2016 | отрицательный отзыв

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LensGo»

HR компании Виктория Жаворонкова непонятно как работает. Был на собеседовании в двух офисах, в одном внезапно не оказалось мест, что бы это понять им потребовалась неделя, которую они "мариновали" меня с ответом. Виктория ни разу не смогла провести сама собеседование, хотя сама назначала дату и время в итоге общался с администраторами магазина. После чего сказала, что я не подхожу им, хотя меня даже не видела. Видимо туда попадают те избранные, с кем Виктория все таки удосужится пообщаться.
Адекватные администраторы магазинов. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв