LensGo

Нашла вакансию на hh.ru, по стандарту откликнулась, пригласили на собеседование в магазин на комендантский проспект. Приехала, "собеседование", если его вообще так можно назвать, проводил сотрудник такой же должности на которую я хотела придти (что меня удивило, почему собеседуют обычные сотрудники, не старший смены, не hr) ну да ладно.... Толстый, потный, мокрый, неухоженный и не мытый мужчина быстро, не внятно рассказал про обязанности, задал мне пару вопросов типо " Где работали и почему к нам". Далее он сказал " Ну как обычно мы позвоним в течении 2 дней". Он всего лишь на пустой бумажке написал только мое имя, на что я спросила " А у вас есть вообще мой телефон", на что он говорит " конечно", я говорю " просто у меня их 2 может сверим", тут выясняется что у сотрудника нет никакого телефона и он просто соврал, сделал мне одолжение записал номер и конечно не кто не позвонил. Помещение само очень темное, как будто лампочки перегорели ( им видимо норм). Конечно мне никто не перезвонил и я зря просто потратила время и деньги на столь странное " собеседование". Ребят, вам если не нужны люди или еще какая причина, вы хотя бы не назначайте собеседования, а если уж вам резко человек чем то не понравился говорите прямо и без вранья , что вообще за цирк? При том, что опыт работы у меня не маленький, толстый дядя решил что не стоит мне работать в столь замечательной компании. Видимо с зарплатами там все печально, что сотруднику проводившему собеседование даже шампунь не купить. не рекомендую! Во всяком случае, уточняйте кто будет проводить собеседование, потому что по каким критериям вообще обычные сотрудники оценивают кандидатов, не профессионально. Судя по внешнему виду сотрудника, там все печально с зарплатами , что ему даже на шампунь не хватает, видимо таких же и набирают.

18.09.2022 | положительный отзыв
lensgo: Советую бежать без оглядки

Пришла на собеседование июле месяце 2022 года,на вакансию администратор т.к она 8 сентября уходит в декрет.Ходила к ним на стажировку,все учила,записывала,тратила свое драгоценное время.и тут наступает 8 сентября.6 сентября у меня поднимается температура 39.Заболела Covid 19Звоню 7 сентября руководителю,предупреждаю,что беру больничный.и тут днем 8 сентября мне приходит смс.Мы ищем нового сотрудника т.к менеджер с температурой и мы боимся,что офис закроется.Ребят Подробнее>>

13.09.2022
LensGo

Начнём приходила я еще в июле месяце на собеседование, нна вакансию админис.,т.к она 8 сентября уходит в декрет. Я как нормальный человек зная,что мне выходить в сентября на работу, на собеседование не ходила.Приходила к ним на стажировку не сколько дней.Тратила свое время ,все учила,кстати про стажировку мне не сказали оплачтвается она или нет.И тут наступает заветный понедельник когда мне выходить Подробнее>>

04.01.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании LensGo

Начальство наплевательски относится к своим сотрудникам. Высокомерие и нежелание услышать. К большому сожалению ген.директор не имеет своего мнения, всем руководит его жена,которая является главбухом в данной организации. Ген.директор действует исключительно по её указке. Даже странно вроде взрослый дядя, а сам решать ничего не может. Текучка страшная, им на это наплевать. Кругом одни стукачи. Если любите интриги и сплетни, то вам сюда. Никакого карьерного роста, жуткая экономия внутри организации, доходящая до абсурда.

23.06.2020
Отзыв сотрудника Феечка о компании LensGo

Больше претензий наверно к руководству. Когда муж и жена работают в одной организации это просто треш. Генеральный Алёша не всегда логичен и последователен. Его мнение меняется довольно таки часто, может сказать одно, через неделю уже совсем другое и это на одну и ту же ситуацию. Его жена главбух Светлана, частенько лезет не в свое дело. Поясняю, работая главбухом, она иногда наверно думает что одного генерального мало и поэтому ей непременно нужно показать кто здесь "хозяин" и поруководить своими "холопами". При всем при этом в своей работе не всегда компитентна,

14.03.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании LensGo

Удобное расположение и хорошие условия труда, а главное - замечательнейший коллектив и понимающее начальство! Наткнулась в интернете на отзывы о том, что сотрудников незаконно увольняют во время отпусков, больничных и пр. Так вот, заболела прямо перед отпуском, взяла больничный на неделю. И сразу после больничного ушла в отпуск на 2 недели. Никто меня за это время не уволил, даже речи об этом не шло. Больничные и отпускные выплатили в полном объеме и ВОВРЕМЯ. Зарплату тоже выплачивают без задержек. Особо порадовали отношения в коллективе) Ребята все отличные! Да, текучка кадров присутствует.

15.02.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании LensGo

Начнем с руководства с выше, т.е Питер, ген. д. молодой папинькин сыночек и подкоблучник своей жены(глав бух), делает все по указанию. Бух которая занимается кадрами и зп Досевич Ю вообще постоянно бухает, по закупкам товара Куликова О, енто еще тот феномен стучит как дятел и делает постоянные подставы, при этом улыбаясь в глаза. Есть зав складом Капустин А классный парень, требуется помощь в любой работе, ты ее дождешься только от него. это питерские работники которые курируют работу во всех регионах. В Москве текучка ужасная, увольняют сразу коллективом, но там

11.12.2019
Отзыв сотрудника Доктор Быков о компании LensGo

Хороший офис на Кирочной)Ребята,peace!Боярский рулит)Краткость-сестра таланта!Людям с редким именем респект и уважуха)Человеку с отчеством Валерьевна спасибище!

02.10.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании LensGo

16.12.2020 | положительный отзыв
LENSGO

...

Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Чебоксары

13.10.2020
LensGo

Не тратьте время даже. Поехал туда на собеседование, мне сказали, что я им не подхожу, потому что скучновато выгляжу. У них там свой коллектив уже и к новеньком они относятся ужасно. Так же мне сообщили, что зп у них 26тр предел, какае то компания не о чем. Потом они напишут под вашим отзывом, какой вы плохой) вау, какое воспитание, я

13.10.2020
LensGo

Будьте бдительны, постоянно мм требуются сотрудники, но по факту они не заинтересованы в соискателях. Если вы посмотрите в сторону выхода или вообще на собеседовании на дверь значит вы не хотите тут работать вот так мне написали под моим отзывом о работе о данной компании, складывается впечатление, что они там на голову не здоровы. А так же, заявляют, что никакая

31.08.2017
Отзыв пользователя Григорий о компании LensGo

- невысокая зарплата - нет отпусков Был пешим курьером, нередко замечал и слышал, что курьерам-водителям приходится весьма непросто, но детали неизвестны. Логисты существуют в двух режимах - либо всё тихо и они сидят в интернете, либо аврал и они, взмыленные, стараются всё успеть.

01.02.2017
Отзыв о работодателе «LensGo»

Поскольку руководство сидит в Питере и дышит там болотными газами отношение у них к сотрудникам своеобразное. директор в Москве некая юлия откуда то из Башкирии, где она работала продавцом в палатке. Умом не блещет (но видимо для владельцев не это главное), а следовательно в офисе полный бардак. Понятно, что людям всегда мало денег, но зарплата реально копеечная и следовательно персонал в основном маргиналы из ПТУ. Офис рядом с метро, но та ещё дыра - зимой холодина, летом жарища. Если уж совсем не куда не берут, то пару месяцев можно перекантоваться, а так лучше мимо пройти.
Да ну откуда ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
LENSGO

Проработав достаточное количество времени, понимаешь, что зп не соответствует обязанностям. Делаешь все и ничего! Премии дают только избранным. График не стабильный, не обещанные 3/3 , 5ка и.т.п Компания терпит убытки, увольняют сотрудников только так. Текучка страшная. Девочки в коллективы доносчики. О руководстве вообще молчу, очень сильно заботятся о клиентах, раздают линзы бесплатно на право, на лево, что даже до смеха доводило! А вот сотрудников за людей не считают. Имея достаточный опыт работы, скажу! Что могз мне, так еще, не насиловали!
Удобное расположение. Комфортный офис. Место для отдыха. Своя кухня. ... Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
LensGo

Просто ужас, а не компания! Рабство! Кооопеечная - смешная зарплата, просто Подачки!!! Это самое отвратительное место где я работал!!! Большая текучка кадров...люди бегут из этого места. Руководство находятся в Питере,.. а в Москве - некий директор - Юля Сафиулина, бывший продавец в магазине - молодая - пигалица! Обман и только обман!!!! Не ходите туда!!!!

04.09.2014 | отрицательный отзыв

Пока работала,не увидела.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
LensGo

Компания настролько прогнившая, обман, хамское отношения , хотя на собиседовании заверяли что компания белая, а на самом деле черная бухгалтерия по отмываю денег, доходит до того что сам главный бухгалтер проводит свои личные покупки через бюджет компании, с сотрудниками как со скатом обращаються, не вольно была свидетелем как некая прогнившая особа Маргарита заходя в помещения от ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
LensGo

Читал предыдущий коментарий и удивился на сколько все точно было описанно, на самом деле компания ужастная, не надо скрывать что начальство хамы. Увольняют людей когда они в отпуске, это не законно!!!

14.03.2016 | отрицательный отзыв

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LensGo»

HR компании Виктория Жаворонкова непонятно как работает. Был на собеседовании в двух офисах, в одном внезапно не оказалось мест, что бы это понять им потребовалась неделя, которую они "мариновали" меня с ответом. Виктория ни разу не смогла провести сама собеседование, хотя сама назначала дату и время в итоге общался с администраторами магазина. После чего сказала, что я не подхожу им, хотя меня даже не видела. Видимо туда попадают те избранные, с кем Виктория все таки удосужится пообщаться.
Адекватные администраторы магазинов. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв