29.11.2012
ЗАО «Московская обувная фабрика «Заря Свободы»

Здравствуйте! Хочу дать рекомендацию одному человеку, с которым связался по своей неосторожности во время работы в Китае. Его зовут Виталий Валентинович Пестряков. Так как обращение в полицию в данном случае бесполезно, то я решил опубликовать информацию о нём в интернете в надежде, что она поможет тем, кто ещё не столкнулся с этим человеком, и, конечно же, пусть узнают его те, кто пострадал от него, работая в Китае. Кроме того, я готов предоставить всем интересующимся информацию по конкретным фактам денежных махинаций Пестрякова в Китае (пишите на почту: a-n-82..[]..inbox.ru). Родом Виталий Пестряков из Узбекистана (г. Ташкент, массив Куйлюк). В начале девяностых перебрался в Москву. Сейчас прописан и проживает с матерью и старшим братом в Московской области в центре г. Чехов в квартире в доме, расположенном рядом с городской администрацией. По образованию технолог обувного производства, а по жизни ничего не добившийся 37-летний неудачник, который ... Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Аспект, обувная фабрика

Гость:

фабрика хорошая, научились работать, коллектив прекрасный…а у руля человек не на своём месте. что он научился делать хорошо, так это воровать!!! Вор, залез в наши карманы, пол года не платит з/п. Предлагаю майдан устроить на ул.Ленина 115. Таких как Морщь даже в криминальных кругах не уважают.
11.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Московская обувная фабрика «Заря Свободы»

Здравствуйте! Хочу дать рекомендацию одному человеку, с которым связался по своей неосторожности во время работы в Китае. Его зовут Виталий Валентинович Пестряков. Так как обращение в полицию в данном случае бесполезно, то я решил опубликовать информацию о нём в интернете в надежде, что она поможет тем, кто ещё не столкнулся с этим человеком, и, конечно же, пусть узнают его те, Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Ростовская обувная фабрика

Похоже какая-то "черная" компания. Указали на сайте о работе: достойный оклад + достойная премия, в купе от 30 т.р. На собеседовании менеджера по персоналу не оказалось, связь случилась с ней только по телефону, где мне предложили побеседовать с их другим сотрудником, который в тот момент был на месте. Должность этого сотрудника осталась не известной?:( При разговоре с ней выяснилось, что Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Магнитогорская Обувная Фабрика отзыв сотрудника Marianna ya

Работаю в отделе продаж Магнитогорской обувной фабрики 9 лет.! Выросла за это время значительно! Постоянные выставки, мастер-классы, обучения. Считаю себя за это время уже универсальным сотрудником) От склада и до потока знаю почти всё! Зарплата у нас зависит от продаж. В сезоны очень хорошо выходит! Летом иногда сидим, но таковы издержки сферы. Штат постоянно пополняется свежими мозгами. Молодые люди заинтересованы, масштаб производста большой, растём каждый год. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
АЛЬПИНИСТ, обувная фабрика отзыв сотрудника Booris

Мне бы очень хотелось похвалить компанию. Работал у них пару лет назад, в связи с обстоятельствами личного характера пришлось уйти, хотя мне очень и нравилось заниматься именно такой обувью как берцы. Работа была безусловно любимая. Сейчас я в другом городе на обувной фабрике работаю, но первый свой коллектив, который помог мне втянуться в работу и научил всему до сих пор вспоминаю. Желаю ребятам успеха и процветания в этой области! Очень приятно было с вами всеми поработать! Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Московская обувная фабрика «Заря Свободы»

Здравствуйте! Хочу дать рекомендацию одному человеку, с которым связался по своей неосторожности во время работы в Китае. Его зовут Виталий Валентинович Пестряков. Так как обращение в полицию в данном случае бесполезно, то я решил опубликовать информацию о нём в интернете в надежде, что она поможет тем, кто ещё не столкнулся с этим человеком, а также пусть его лицо увидят знакомые Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Приятное место работы, комфортные условия. Чисто и красиво. Нравится приносить пользу людям, помогая подбирать обувь. Тем более если эта обувь не только красивая, но и качественная. По графику долго привыкала, так как до этого работала по другому графику.

07.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

С обувью работаю уже почти десяток лет. С уходом популярных импортных брендов, компанию пришлось сменить и сейчас, я об этом ни капельки не жалею. Есть обязанности, которые сразу озвучиваются и которые нужно выполнять. Зарплата достойная, все официально. Меня устраивает
Не вижу

03.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

се вполне устраивает и зарплата и коллектив. Размер зарплаты зависит от продаж ,в принципе как и везде. Хорошие условия для сотрудников. Нравится, что зарплата выдается без задержек день в день