02.03.2015 | положительный отзыв
Гудиз www.gudiz.ru - Никогда не покупайте в магазине гудиз!

Не ведитесь на рекламу Гудиз, мало что из написанного соответствует правде. Я купила маленькую швейную машинку в расчете на то, чтобы выполнять мелкую работу, а она не справляется вообще! Не знаю, как объяснить, но верхняя нить не переплетается с нижней, то есть если дернуть за нитку, то шов расходится моментально. За это барахло я заплатила 1, 5 тысячи и еще Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Гудиз www.gudiz.ru - Никогда не покупайте в магазине гудиз!

19.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО Гудиз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

2 апреля пригласили на собеседование. Поскольку работу ищу давно, а местонахождение меня вполне устроило решила съездить. Милая девушка мило спросила сколько коробок в день я упаковывала. Я ответила, что опыт работы у меня обширный, и виды упаковки били разными, как следствие и количество тоже. Обещали перезвонить вечером. Перезвонили 18 апреля и пригласили непосредственно на работу с документами. Радостно поскакала... Оказалось меня позвали на собеседование с руководителем, который тоже интересовался исключительно количеством коробок. Предложил подумать и принять решени, о чем уведомить его помощницу. Не успела отойти от офиса и ста метров раздался звонок от них. Поинтересовались нахожусь ли я в поиске работы и есть ли у меня опыт работы. Объяснила, что только от них вышла. А ЭТО ВЫ, ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ прозвучало в трубке. Поулучается о том, что со мной беседовали забыли ровно через 5 минут. Когда читала отзывы клиентов в основном негативные думала, что преувеличение. Оказывается они и к своим потенциальным сотрудникам относятся не лучшим образом. Жаль потраченное время и выброшенные деньги на проезд.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Гудиз - Отвратительный сервис

Если и обращаться в интернет-магазины с целью сэкономить время и упростить процесс покупки, то только не в Гудиз! Здесь все происходит с точность наоборот – чтобы получить свою несчастную сковородку, мне пришлось несколько раз отзваниваться, чтобы выяснить есть ли нужный цвет в наличии, или все-таки нет. Потом я 2 (!) дня ждала курьера, и тоже звонила без конца в Гудиз, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Гудиз - Отвратительный товар

Когда и вы возьмете в руки проектор-ночник от Гудиз, вы поймете, как вас надули! Он совсем не похож на прибор с картинки на сайте, и уж точно не подходит под описание «высокотехнологичный»! Самый простой и хлипкий фонарик с вращающимся корпусом и еле-еле светящимися лампочками. Так что если вы рассчитывали на феерическое шоу, то можете разве что позвонить в Гудиз, и Подробнее>>