Гудиз www.gudiz.ru - Никогда не покупайте в магазине гудиз!

Не ведитесь на рекламу Гудиз, мало что из написанного соответствует правде. Я купила маленькую швейную машинку в расчете на то, чтобы выполнять мелкую работу, а она не справляется вообще! Не знаю, как объяснить, но верхняя нить не переплетается с нижней, то есть если дернуть за нитку, то шов расходится моментально. За это барахло я заплатила 1, 5 тысячи и еще за пересылку, если в этом магазине все товары такие некачественные, то почему его до сих пор не закрыли?

02.03.2015 | положительный отзыв
Гудиз www.gudiz.ru - Никогда не покупайте в магазине гудиз!

Не ведитесь на рекламу Гудиз, мало что из написанного соответствует правде. Я купила маленькую швейную машинку в расчете на то, чтобы выполнять мелкую работу, а она не справляется вообще! Не знаю, как объяснить, но верхняя нить не переплетается с нижней, то есть если дернуть за нитку, то шов расходится моментально. За это барахло я заплатила 1, 5 тысячи и еще Подробнее>>