04.08.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Нравится позитивная атмосфера. Люблю работать с людьми, люблю детей. Тут отличное местечко для таких как я) Конечно бывают и конфликтные ситуации, и не самые адекватные посетители, мягко говоря. Но я умею разруливать такое, предлагать различные способы компромиссов и не принимать близко к сердцу. Хотя многим тяжело, пока я тут работаю, у меня уже две напарницы сменилось, не выдержали эмоционально. Нужно уметь фокусироваться на позитиве, тогда работа будет в кайф. Тем более что и платят хорошо, и в целом условия работы хорошие.
Для меня нет.

26.07.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Хотела работать в Москвариуме еще с 2015, когда он только открылся. Ходила как посетитель, но резюме не направляла, понимала, что без шансов молодому специалисту получить такое престижное место. В прошлом году решилась и отправила резюме, меня вызвали на собеседование и дали добро. Работаю уже без малого год и все не могу поверить, что это происходит со мной. Конечно по началу мне важна была атмосфера и я просто летала от счастья, потом стала оценивать более трезво условия, но разочарование не пришло. Со мной работают настоящие профессионалы, все прямо горят ...
Устаю.

16.07.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Пошел официантом в Шоколадницу на ВДНХ, что в Москвариуме. У меня такое чувство, что в подводном мире работаю, такая атмосфера нереальная. Чистый антидепрессант вокруг, первое время залипал на рыб по 20 минут, работать спокойно не мог, сейчас уже проще, но все равно краем глаза любуюсь. Платят стабильно, не обижают, оформили по белому, без сюрпризов. Наплыв посетителей, конечно аховый, особенно в выходные, ноги как деревянные к закрытию, но оно того стоит. Коллектив потрясающий, все очень дружные и порядочные, мне есть с чем сравнить, работал до этого много где, повидал. ...
Минусов не нашел.

28.06.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Недавно вернулась из отпуска и в очередной раз порадовалась полноценному соцпакету. Что бы кто ни говорил, а соцпакет и трудовой кодекс основа хорошей работы. Стабильность радует. Можно спокойно работать, зная что деньги вовремя придут на карту и ипотека будет вовремя оплачена. Я много лет жила на нервах, меняя организации и получая удары под дых. В Москвариуме выдохнула. Отпуски, выходные, ДМС, понятные начисления, понятное будущее. Нервная система пришла в порядок. Может и потому что я часто смотрю на аквариумы, а это действует успокаивающе… Почти как регулярно приходящая зарплата)

25.06.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Перед устройством рассматривала три варианта, взвешивала плюсы и минусы. В Москвариуме сначала напрягало расположение, думаю не далековато ли от метро? Поменьше хотелось тратить времени на дорогу. Но выяснилось, что утром работники могут пользоваться бесплатной маршруткой от станции метро ВДНХ. Это разрешило сомнения. Вот только маршруткой я практически не пользуюсь) Только в плохую погоду. Приятно прогуляться по ВДНХ, место красивое. Минут 20 иду, не торопясь. В остальном тоже полный набор плюсов: оформление по ТК, белая зп, пенсионные отчисления, бесплатные обеды и ДМС. Коллектив позитивный, атмосфера в океанариуме вооще выше ...

01.06.2023 | отрицательный отзыв

Компания очень интересная по отношении к сотрудникам. Удалены отрицательные отзывы за денежку с ресурса Dream Job, что при хх, делайте выводы. При устройстве уточняйте сколько получите на руки, т.к. умалчивают о вычете налога. В праздничные дни, если захотел отдохнуть, пиши "за свой счет" или "в счет отпуска". Нехватка квалифицированных кадров, большая текучка (интересно почему). Сотрудников особо и не держат. Народ увольняют целыми отделами. Ненормированный рабочий день. Отношение руководства так себе. Зарплата средняя по рынку, премий нет. Быдловатое руководство со своими тараканами в голове.
Нечего сказать, нет их совсем.

24.05.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Тружусь в Москвариуме фотографом всего пару месяцев, уже успел сложить себе мнение о компании. Центр относительно новый, поэтому руководство топит за то, чтоб организовать работу на высшем уровне с хорошим уровнем обслуживания. К разработке программ подходят серьезно, как и представлению в соцсетях. При таком подходе делать свою работу приятно, меня не загоняют в рамки копеечного бюджета на съемку и декорации. Технику предоставляют, причем не самую дешевую и достаточно качественную. Я привык работать по вечерам, договорился с напарником, что я по вечерам фотографирую, когда у меня пик активности. Начальник ...

14.05.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Три месяца назад устроилась кассиром в билетный центр Москвариума. Раньше я уже работала кассиром, поэтому сложностей при устройстве на работу не было. Удобно, что работа рядом с домом, сменный график и выходные часто выпадают на будни (мне это подходит) еще предлагают бесплатное питание в столовой, кроме завтрака, но рабочий день начинается с 10, я спокойно и дома позавтракать успеваю.
Из минусов рабочий день 12 часов, это много, перерывы минимальные. Людей пока не так много, но старожилы говорят, что летом будет постоянный наплыв, посмотрим

29.01.2023

Работал в этой конторе фотографом. В 2021 году сменилось руководство, поставили новых коммерческого директора и руководителя фотослужбы, на первом крупном собрании нам сказали что мы, сделали кассу три с лишнем миллионов, при этом, по их словам мы плохо поработали и наш отдел в минусе. Быть такого не может! Они там закупили расходников на три ляма?)) (бумаги, краски для принтеров, флешек). Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
http://www.3logic.ru: Хорошая компания

Белая зп Премии, плюшки Красивый современный офис, отлично оснащен. По коридорам периодически бегают роботы От метро 1 минута пешком Кофе, чай, печеньки, фрукты, на первом этаже отличная столовая Бесплатное обучение дмс Крутой коллектив Всякие активности, типа волейбола, спортивных челленджей, поставили даже тренажеры и душ для тех, кому очень надо снять стресс Работы много, отношу это к плюсам компания растет и Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Оплатили товар в марте 2020 года , сумма 300 000, сначала кормили завтраками, но так заказ и не привезли. Теперь вообще не отвечают ни на звонки , ни на сообщения!!! Требовали вернуть деньги , ответ был : деньги мы вам не вернём !!!!!!

Россия, Москва,

01.09.2022

не повезло иметь знакомство с начальником сб, из за которого уволили по "неизвестной" причине (политической). хотя при беседе все обсудили и вроде было всё нормально, спокойно работал, почти выполнил всё что надо было на испытательный срок. и в середине дня ко мне подходят и говорят с вещами на выход, дав 2 минуты на сбор. как будто я какой то преступник... Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

За два года уже так привыкли к своему дому, что даже не хочется периодически наведываться в нашу старую квартиру. Проект заказывали у компании Зеленый Бор. У них уже были готовые разработки, а мы ничего не меняли и не добавляли. Среди десятков проектов, разных по стоимости и планировке, реально можно подобрать 3-4 которые вам будут полностью подходить. Мы так и сделали и не жалеем. Сроки сдачи дома были сдвинуты на две недели из-за очень плохих погодных условий в августе у нас. Но нам было не к спеху, поэтому мы никак не подгоняли ребят и претензий не выставляли. Мы знали что

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Полностью удовлетворены результатом обращения в компанию. Строят они хорошо, это показывает и то, как живется в доме и вообще отношение к клиенту. Заказывали стройку бани, из бревна. Очень банькой довольны.

07.03.2022

Здравствуйте дорогие читатели отзыва:)) Сегодня хочу поведать вам свои злоключения в компании 3Logic Group. Занесло туда по незнанию, вот хочу вас предостеречь. Перспективы на собеседовании были озвучены хорошие обман, зп белая это правда, коллектив сказали: просто супер обман. Ну а теперь по порядку: офис отличный, все удобно, здесь ничего не скажешь, зп действительно белая и в срок, чай кофе все Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Ребята строят качественно и красиво, мне очень нравятся их проекты. Мне на участке возводили каркасник, планировка у него для таких габаритов понравилась больше всего, тем более тут навес для авто предусмотрен. Бригада строила с утра и до вечера, на объект сколько не заезжал, всегда работа кипела. Комплектацию брал зимнюю и хоть пока оценить ее не успел, дом сдали весной, но в качестве утепления сомнений нет, нигде не сквозит, стены ровные и зазоров нет, как по мне, так дом изумительный.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Хочу сказать,огромное спасибо вашей компании,два года назад заказал у вас баню из бревна и ни разу не пожалел,эксплуатируем постоянно,т.к родители живут на даче круглый год,за время эксплуатации никаких проблем не возникало

01.01.2022
Отзыв : http://www.investboard.info Мошенники!

Новый лохотрон и мошенник в сети:www.investboard.info – мошенники!www.mit-org.com – мошенники!Email: [email protected] – мошенники!Телефон: +7 (967) 432-50-70 – мощенники!E-mail: [email protected] – мошенники!WhatsApp: +7-964-430-18-93 – мошенники!8 (800) 505-40-37 – мошенники!Адрес: Санкт-Петербург, 17 линия В.О. дом 58 – мошенники!Мошенник представляется как администратор доски Invest board под псевдонимом Павел Андреев.Разводит людей псевдо-инвесторами на своей доске объявлений Invest Board, и кидает соискателей инвестиций на деньги разными способами. С меня сразу попросил предоплату в размере 70 тысяч рублей за поиск инвестора на его доске. Оплата ему на кошелек сразу, без гарантий в результате, через Яндекс Деньги. Будьте бдительны, на доске объявлений Invest board много клеветы

Россия, Москва, Санкт-Петербург, 17 линия В.О. дом 58

31.12.2021

[Р.] из отк ! Это свинья крыса и [censored] в одном флаконе. А ещё также любитель шуточек про голубых и мужские органы. Стелится перед начальство и стукачит для него. Обычный работник отк а уже считает себя чуть ли не богом. Начальство цеха вообще боится высшего руководства и менеджеров , всегда на всё соглашается лишь бы им мозг не дрючили а Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Мне знакомые посоветовали эту компанию для постройки не большего дачного дома. В чём я не сколько не пожалела, очень красиво и хорошо всё сделали, за адекватную цену я и не ожидала что так красиво всё будет. У бригадира просто золотые руки!Однозначно рекомендую всем данную компанию!

18.11.2021 | положительный отзыв
http://www.3logic.ru: нормальная работа

все норм вродепро офис согласен. Классно, и рядом с метро, у Европейского Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв : http://s6k.ru/

http://s6k.ru/ внимание мошенники Филатова Марина Витальевна и Борышников Олег! обещали сделать сайт под ключ вместо готового сайта показали картинки выманили деньги и перестали выходить на связь. Показали сайт программистам все как один сказали это только картинки. Продали нам картинки за 150 000, ну что самое удивительное пытаются доказать, что работа выполнена! Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело.

Россия, Москва, широкая 4 кв 25

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Заказывала строительство в фирме Зеленый бор из оцилиндрованного бревна, отличное качество, если интересно, могу показать фото отчет! Рекомендую данных ребят, показали себя как отличные строители. Дом теплый, надежный, пол не батут, не продувается, не шатается при сильном ветре. Все это учтено да-да! Друзья строили каркасники,так там жуть, и шатается все, и пол батут.

21.09.2021

Проходил собеседование 20.09.2021 на позицию менеджер тендерного отдела. Собеседование проводили две персоны: [А.] (руководитель тендерного отдела) и [П.] (ведущий менеджер тендерного отела). Собеседование проходит крайне неудобно и некомфортно. [А.] всю дорогу молчит, а когда начинает говорить, то заикается так, что понять из того то, что он говорит в принципе невозможно. Его компетенция как руководителя отдела Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв

Недорубко Игорь врун. Всё что он говорит на собеседование нужно делить на ноль. Базы клиентов нет, всё нужно наробатывать с ноля. Манера его общения мат. Вакансия кам просто красивая обёртка, в действительно будете заказывать визитки, разрабатывать сайт,гонять на Новую Почту. И самое главное рабочее время с 9:00и до глубокой ночи потому что его компанией нужно жить. Курить тоже нельзя. Моя

Киев

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.bmmebel.ru/

Заказали с женой здесь кухню! Предварительно пранализировав предложения нескольких фирм! Работа на совесть, подсказали на чем можно сэкономить в проекте особо не влияя на общую концепцию и функциональность! Благодарим за профессионализм и работу!

Россия, Калининград (Кенигсберг), г. Калининград, ул. Согласия, 46

04.06.2021 | положительный отзыв

Отвратительная компания генеральный директор тыдыкова олеся леонидовна , которая финансистка, но не генеральный директор! заведует Кудлай Николай Николаевич, который пытается быть депутатом, но кроме слова бл...ть ничего не знает! финансирует их пожилая женщина, приезжает на совещание, но ничего не делает ! текучка сотрудников бешеная Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://поставляем-бумагу.рф/

Добрый день! Хотелось бы поделиться отзывом о сотрудничестве с предприятием "поставляем-бумагу.рф". Хорошая компания, где можно купить бумагу оптом. Мы заказывали большое количество продукции, не опасаясь, что не будут соблюдены сроки доставки. Качество приобретенной бумаги оказалось на высоте. Порадовали и низкие цены на предлагаемую продукцию. Стоит отметить, что долгосрочное сотрудничество с предприятием дает гарантии ответственного отношения работников к исполнению обязанностей.Рекомендую как грамотного поставщика.

Россия, Москва, Троицк, ул. Промышленная, 15Б

21.05.2021
Отзыв : http://p20.traff-light.ru Мошенники!

Постоянно меняют домены, адреса!Сайт создан исключительно для получения прибыли путем мошенничества!По указанному адресу такого магазина нет!Посылают в посылках всякий хлам!Внимание!Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!В посылке будет не то что вы заказали!

Россия, Москва, набережная Нагатинская, ДОМ 46

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Просто шикарнейший дом-каркасник от компании "Зеленый Бор". Мы долго согласовывали проект, наконец то выбрали. Все устроило очень и по качеству и по стоимости, с менеджером обсуждали просто все детали. Действительно выгодно построились, сами материалы, то есть лес с архангельской области, чистый и качественный. Не смолил сильно, не было трещин, дырок. Потом даже дом не нуждался в сильной заделке перед покраской.