21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Всем привет! Моя история быстрая, но без хеппи энда до того момента, как я обратилась за помощью к одной бабушке. Анисье. С моим парнем мы познакомились на свадьбе у подруги моей. Я поймала букет невесты, хотя на тот момент была одна и любовь искала. В приметы обычно верила, но в этот раз посмеялась. После свадьбы ОН меня проводил. Друг другу понравились во всех отношениях. Закрутился роман в короткие сроки. Мы строили планы уже далекоидущие. Начали снимать вместе квартиру. Наши отношения продлились чуть больше года, пока он не посидел с друзьями в клубе. Пришёл злой и лёг спать. На утро собрал

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте! По поводу Дарьи Успенской хочу сказать, что особо не верила в удачу, уже почти смирилась, что с мужем придется разводиться, но она мне сказала, правильно, что борешься, ты уже почти все сделала сама, но я тебе помогу сделть решающий толчок. Не знаю, какой ритуал она провела, рассказывать Дарья не стала, но муж через неделю вернулся совсем другим, как подменили, а уже стала считать его козлищей и подлецом, и думала - ну ушел и ладно. Таким, какой он был, мне тоже не нужен. Не сразу, но все у нас наладилось, он действиительно заслужил прощение своим безупречным поведением и подарками. Дай

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

В моей жизни был человек, которого я очень любила, но он попал в аварию и погиб. После этого случая я не хотела жить, пила таблетки, не верила больше ни во что. Долго приходила в себя, поняла, что, нужно хотя бы жить и радоваться, чтобы не расстраивать родителей. Прошло 2 года, все как обычно, работа и дом, отношения строить не получалось, а время шло, уже не молодая. И решила поизучать форумы, что пишут, как быть в таких случаях, там люди предлагали обратиться к магам или экстрасенсам, типа смогут помочь. Я сходила к нескольким, а они все одно и тоже типа все

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

aleksandra.rivman..[]..yandex.ru АЛЕКСАНДРА РИВМАН- ШАРЛАТАНКА!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!! АЛЕКСАНДРА РИВМАН- ШАРЛАТАНКА!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!!АЛЕКСАНДРА РИВМАН- ШАРЛАТАНКА!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!! АЛЕКСАНДРА РИВМАН- ШАРЛАТАНКА!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!! АЛЕКСАНДРА РИВМАН- ШАРЛАТАНКА!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!!

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Хочу открыть правду об АЛЕКСАНДРЕ РИВМАН!!! Не знаю кто пишет отзывы о ней.... АЛЕКСАНДРЕ РИВМАН-ОЧЕРЕДНАЯ ШАРЛАТАНКА!!! КИНУЛА НА ДЕНЬГИ!!! КАК ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ ЖИЗНЬ НЕ ПРОУЧИТ,,,,

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Делайте выводы господа! То что там работают юристы по информации что есть на просторах интернета это ерунда, все подкованы юридически и голыми руками значит их не возьмешь. Здесь другое забавно. Итак сайт держит семья: папа Юрий https://www.magecam.ru/profile/yuriy_gor и родные сестра Елизавета https://www.magecam.ru/profile/eliziya и Елена https://www.magecam.ru/profile/gekata которые до этого были и модераторами. Не просто же у них столько отзывов и они давно на сайте, когда другие Эксперты поменялись много раз кто ушел, а кто пришел. Которые назначают модераторов . Все остальные эксперты на них работают, отдавая половину своих заработков за аренду места на сайте, это понятно что реклама сайта стоит денег.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Добрый день. Тоже хочу поблагодарить Дарью Успенскую. Я очень устала от одиночества, почему-то не получалось с мужчинами, хотя и не дурна собой, обеспечена, в общем во всех сферах успешна, кроме любви и семьи. Никакие психологические тренинги не помогали, ничего не сменялось. Дошла то того, что стала ходить по бабкам, но ни одна не помогла. И только одна приятельница по секрету сказала, что у нее были проблемы в жизни, и ей помогла Дарья . Мне терять было нечего, и я обратилась к ней за помощью. Дарья сразу все четко определила, говорила только по делу, объяснила, что сможет сделать и какие последствия

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Моего мужа увели из семьи при помощи магии,я ездила по разным бабкам но ситуация только усугублялась,когда уже опустила руки где-то вычитала на форуме,что есть женщина которая действительно помогает в семейных отношениях,я обратилась к ней как к последней надежде о чём в дальнейшем не пожалела.Она мою ситуацию видела и я согласилась на приворот.Через некоторое время пошли первые звоночки,а потом уже и муж вернулся сам,хотя уже жил с другой женщиной.Он изменился в лучшую сторону стал внимательный и заботливый,таким каким я его полюбила много лет назад.В общем девочки если нужна помощь то только к Нурии Елизаровой обращайтесь nuria.elizarova..[]..yandex.ru

03.06.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

добрый день, обращалась к женщине одной, нашла по положительным отзывам. Хотя и отчаялась уже, практически год попадала на шарлатанов, которые только разводили на деньги и пропадали. но очень уж сильно хотела вернуть своего парня к себе и вот , уже если честно не надеялась и вовсе, но он сам позвонил и была шокирована конечно. но это реально действует marinaas.mamaeva..[]..yandex.ru спасибо вам Мариночка Счастливая я

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте. У меня была такая история. Когда мне было 18 лет, я познакомилась с парнем, начали встречаться, но его родители меня не приняли, чинили всякие препятствия нам, после того, как мы всречались где-то около года, они его отправили далеко от дома вроде как в институт Первое время мы переписывались, я к нему ездила один раз, от ко мне тоже, но постепенно он стал от меня отдаляться, как и хотели родители, общаться стали реже, и я так страдала — не передать. Жизни без него я не представляла, возможностей воздействовать на него у меня не было, и одна умная женщина пововетовала мне

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

У меня была сложнейшая ситуация в жизни, ушел муж и в процессе хождения по магам выяснилось, что мне объявили настоящую магическую войну. Мой муж обеспеченный человек, и одна девица просто задалась целью обогатиться за его счет. Он купил ей квартиру в элитном доме, машину бизнес-класса, но и этого ей показалось мало и она была одержима желанием сделать его своим мужем. К кому только я не обращалась, в средствах я не стеснена, но помочь не смог никто. И только Тамара Леманн (мне о ней рассказала подруга) справилась с этой ситуацией. Обезвредила бригаду магов, которые работали на нашу кралю, поставила мощнейшую защиту

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Хочу я написать отзыв о самом хорошем человеке и маге, экстрасенсе Таянко Александре, он помогает во всем буквально. Маг с большой буквы. Я обращалась к нему два раза, один раз с приворотом, второй раз попросила наладить бизнес. Все прошло замечательно. А иначе бы жила без любимого и без материальных благ.Результаты у него примерно в течение месяца. Два года назад я с ним познакомилась и счастлива теперь, у нас скоро родиться с мужем дочь))) Почту Александра оставляю atayanka..[]..mail.ru Этот отзыв в благодарность магу за его помощь. Отзыв честный. Маг замечательный. )))

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Я с самой ранней юности был влюблен в одну девушку, но несмотря на все мои попытки, максимум что я смог, это стать ей другом. По началу я думал, что все неплохо, и я смогу сделать так, чтобы это дружба переросла в нечто большее, но увы. Когда я окончательно решил, что пойду на любые меры, чтобы быть с ней, я решил написать магу Таянко на почту atayanka..[]..mail.ru . С самой первой встречи я почувствовал, что в моей жизни все изменится, и так оно и произошло! Уже через пару недель у нас все получилось, а теперь планируется свадьба и мы оба счастливы!

12.05.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Расскажу и я свою историю. Зовут меня Людмила, мне 44 года. 17 лет прожила с мужем, у нас двое детей, два сына, 14 и 7 лет. Все было хорошо в нашей жизни, хорошая квартира, построили дачу, достраивали баню и радовались тому, как ладно и гладко все у нас идет. Но беда подкралась незаметно. Все началось с того, что неожиданно в наше отсутствие сгорела баня, по непонятной до сих пор причине. Потом умер кот, наш любимец, которого мы любили как члена семьи. Умер при странных обстоятельствах, ни с того ни с сего выпрыгнул с балкона, а живем мы на 12 этаже.

12.05.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

В жизни бы не подумала, что придется обращаться за помощью к магу. Но судьба распорядилась иначе. Я Привлекательная женщина с хорошей фигурой. От поклонников отбоя нет. И вот угораздило меня влюбиться в мужчину моей мечты, который не отвечал мне взаимностью. Чтобы я ни делала, он не обращал на меня внимание. Работаем в одном отделе. От отчаяния обратилась к магуmagija.galya..[]..mail.ru. Сделали обряд на приворот. И какое же было удивление, когда через три дня коллега пригласил меня на романтическое свидание. Сейчас мы вместе.

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Наталья Стрельникова - самый лучший специалист в своём деле. К этому магу я обратилась пол года назад по делу приворота своего любимого человека, которого увела моя близкая подруга. Несколько месяцев решалась на это и всё таки решила обратиться к магу. И теперь я довольна, Наталья мне очень помогла. Парень несколько дней назад позвонил мне, и назначил встречу, вроде понял свои ошибки и хочет вернуться обратно. Пишите Наталье natalia-strelnikova..[]..mail.ru, поможет вам обязательно.

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Не верила в это всё, но после того как муж решил уйти, задумалась. Решила обратиться к магу, чтобы та непосредственно вернула мне мужа. Елена сильный маг, которая реально помогла мне. Через три дня моей ломки и скучания по мужу, звонок в дверь, и он стоит с цветами белых лилий (мои любимые) и говорит, каким дураком он был. Мы поговорили, попросили друг у друга прощения, теперь всё хорошо. Также, если кого-то заинтересовали услуги мага, то очень рекомендую Елену - s.elenamagas..[]..mail.ru

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Хочу поблагодарить мага Александра Таянко за проделанную работу. В своей ситуации не знала кого просить о помощи, ибо ко всей магии всегда относилась скептически. Попросила о привороте любимого мужчины, когда начала сомневаться в его верности. Результат оказался лучше, чем я ожидала: всё свое свободное время мужчина начал уделять только мне. Спасибо!

06.05.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Добрый день! Меня зовут Диза, мне 32 года.Хочу поделиться своей историей. Я с мужем прожила 8 лет, он меня очень любил, но в один момент начал меняться в поведении. Произошло это очень резко. Через буквально неделю он попросил меня собрать вещи и уйти, ещё через неделю перевез девушку к себе. Я не находила себе места, то, что со мной творилось не пожелаешь даже врагу. Знакомая посоветовала обратиться к гадалка.  Я была скептиком всю свою сознательную жизнь, но эта ситуация подтолкнула менч к данному шагу. Я поехала к этой гадалка.  Оказалось, что на моем муже сильный приворот и остуда ко мне.

29.04.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Я решила обратиться за магической помощью, когда поняла, что все неприятности в моей жизни не просто так. Я потеряла любимого, уволили с работы, жить стало просто невыносимо. После долгих поисков нашла замечательную женщину. ее зовут Ная. Она мне очень помогла и теперь я счастливый и успешный человек. ее страничка www.nayataro.webnode.ru

15.04.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте, хотела бы с вами пообщаться лично. Вы не против? Меня интересует нашли вы кого-то или нет, тоже хочу обратиться но не знаю к кому. Столько шарлатанов вокруг собралось УЖАС!!!! Прямо руки опускаютя от безвыходности...

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Не хотела оставлять отзыв, ведь счастье любит тишину, но все же скажу и пусть он поможет тем, кому правда помощь нужна, а не раздутая реклама и пустые обещания. Около года искала мага. Море денег выкинула, море слез пролито... Вспоминать ужасно. Портал exstrasens.tv, частные объявления, странички лжемагов вконтакте... Личный список шарлатанов огромен. Все зря. Уже не верила. Нашла! Любимый вернулся, просто пришел и остался, попросил прощения за то, что когда-то отказался от меня, а ведь и слышать не хотел...Относиться стал даже лучше, мы счастливы! Не боюсь об этом сказать, он теперь со мной всегда, я вижу его любовь и желание, абсолютно

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить мага Наталью Стрельникову! Так вышло, что моя жена начала погуливать. Пока пытался разобраться в чём дело, ситуация уже зашла слишком далеко, и в итоге она ушла от меня к другому человеку в другой город. Сказать что я был потрясён - ничего не сказать. Вот тут мне и пришла на помощь Наталья. На приёме спросила что произошло, выслушала. Сказала не переживать, что обряд поможет и всё наладится. И вы знаете, так и получилось! Жена пришла обратно, вся в слезах и с извинениями! В общем сейчас у нас всё замечательно! Спасибо ещё раз Наталье! Вот её почта natalia-strelnikova..[]..mail.ru

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Ой, как же я вас понимаю в том плане, что именно благодаря волшебству своего рода и мне удалось устаканить проблемы любовного характера, если же точнее наконец таки заставить мужа полюбить меня до упомрачения. Отмечу, что ранее он гулял, пил, иногда руку поднимал, но после того как Жанна Вениаминовна сделала на него приворот, он поменялся, любит меня намного сильнее, перестал пить и гулять, про поднятие руки вообще молчу, на руках только носит. Одним словом Жанночке больше спасибо и мои рекомендации, ее почта: zanna-60..[]..mail.ru

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

А мне лично помог в моей проблеме маг Александр Таянко. Два года встречалась с парнем, очень любила его, но он как-то странно вёл себя. Вроде мы были вместе и в то же время и нет. Подруга посоветовала мне написать магу Александру Таянко на эл.почту. Теперь мы С Витюшей не разлей вода. Спасибо магу Александру Таянко. Мне очень понравилось, что лишних вопросов не задавал, всё по существу. Могу поделиться адресом: atayanka..[]..mail.ru. Может, ещё кого-то сделает счастливым.

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

всегда думала, что любовные привороты не для меня и это обойдет меня стороной, пока не встретила ЕГО)))да, может глупо втюрилась в мужчину своей мечты...обегала кучу магов, но только Галина Владимировна сумела мне помочь! записалась к ней на прием по почте magija.galya..[]..mail.ru, когда пришла - сразу поняла, что она мне поможет) очень приятная в общении, понимающая женщина, в тоже время чувствуешь как от нее исходит некая сила! вообщем Галина Владимировна мастер своего дела, сейчас с любимым празднуем годовщину свадьбы и уже растим сыночка)

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить мага Наталью Стрельникову! Так получилось, что моя жена начала погуливать. Пока я пытался разобраться в чём дело, ситуация уже зашла слишком далеко, и в итоге она ушла от меня к другому человеку. Сказать что я был потрясён - ничего не сказать. Вот тут мне и пришла на помощь Наталья. На приёме спросила что и как случилось. Сказала не переживать, обряд поможет и всё наладится. И вы знаете, так и получилось! Жена пришла обратно, вся в слезах и с извинениями! В общем сейчас у нас всё замечательно! Спасибо ещё раз Наталье! Вот её почта natalia-strelnikova..[]..mail.ru У кого

02.04.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Девочки может кому то поможет мой отзыв не могу не поделится. Обращалась несколько месяцев назад к одной ведунье посоветовали знакомые. Мне было очень тяжко ничего не сказать постоянный упадок сил недомогания по утрам еле вставала с делами тоже не клеилось про отношения с мужем вообще молчу постоянные скандалы он от природы очень агрессивный. Решила обратится сил уже не было да и отзывы знакомых заинтересовали мне сделали диагностику оказалось на мне негатив. Сделали так называемую чистку сразу почувствовалось облегчение как груз с плеч упал пропала депрессия появилось желание что то делать радоваться жизни.К концу месяца наладились дела.Женщина эта работает по фотографии

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Мне помог единственный маг из всех 8-ми человек, которых я обошла. Зовут ее Ольга Ларина и много чего о ней в интернете пишут, но вот мне она помогла причем в очень сложной ситуации. Я была в отчаянии, муж ушел, оставив на мне ипотеку. Нужно было срочно возвращать и Ольга вошла в положение и работала со мной в рассрочку и взяла недорого. Муж вернулся через месяц, хотя и это было чудом для той ситуации, которая у нас сложилась. Ее почта olga.larina.2009..[]..yandex.ru

02.04.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Юлии по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Юлия дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а