01.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон "Цветы и флористика"

Briana:

"Цветы и флористика" просто супер салон! Здесь я делала заказ букетов, чтобы оформить зал к торжественному мероприятию. Очень приветливый персонал, даже не ожидала, что по телефону ко мне могут так доброжелательно отнестись и дать дельные советы, помочь составить композиции из цветов. Доставка очень удобная, мне обошлась бесплатно, т.к. сумма заказа соответствовала условиям. Цветы свежие, аромат на всё помещение, подобрано всё по стилю и соответствовало общей атмосфере, сотрудницы были в восторге. Рада, что делала заказ именно здесь, ведь всегда приятно иметь дело с компетентными людьми и знать, что тебя не подведут. ... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

11.03.2019
Ангаж Флористика

Устроилась в эту компанию 10 февраля на должность помощник флориста. В объявлении четко была указана з/п 1000руб.день, график работы 7/7 режим с 8 -20 это 12 часов в день. С первого дня нагрузка была как у работника не новичка, на ногах целый день, постоянно старались загрузить работой такой как чистка роз пачками, а основное оказалось в обязанностях у помощника флориста

Россия,  Воронеж

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Евро Флористика

Давно не была в магазине Евро Флористика, появился большой ассортимент товаров для хобби и рукоделия. Большой выбор воздушных шаров и товаров для праздника. В этом магазине можно купить буквально все. Такого широкого ассортимента упаковки для цветов и подарков я не видела ни в одним магазине. Очень удобная форма заказа в интернет-магазине, очень легко выбирать нужные товары. Компетентный персонал магазина все подскажет и поможет с выбором. Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Евро Флористика

Компания «Евро Флористика» занимается продажей декоративной упаковки для цветов и подарков, флористических аксессуаров и других товаров для цветочного бизнеса. Кредо компании «Евро Флористика» — максимальная ответственность,клиентоориентированность и прозрачность. Все необходимое для профессиональной флористики в одном месте. Широкий выбор продукции от производителей из Китая, Кореи, Филиппин, Индии, Голландии, Италии, Бельгии, Польши, Германии, Белоруссии, Украины и России. Мы работаем напрямую с производителями Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
городские цветы

Первые два с половиной месяца работала за 1000 рублей. 1 человек в смену. Каждую смену помимо заказов, твоя задача это вымыть все вазоны, а то есть это 10 и более вазонов, когда и за 20 5 9 литров + вазы, все это с водой. + полы вымыть. А площадь там большая. То есть когда ты один в смену ты горбатишься физически. И тебе оплачивают 1000 рублей, потому что зп поднимают до 1500 когда увидят, что ты научился собирать букет. Директор грубовата. Так же за время работы заметила, что ...

22.02.2024 | положительный отзыв
свежие цветы, стильное оформление

Пару раз замечала, что менеджер забывает сказать про бесплатную открытку. Я-то уже знаю, что её можно у них просить, а кому-то не достанется, вот так вот.
Цветы – пышные, ароматные, стоят очень долго. Собственно поэтому я здесь и заказываю. Ни разу не пришлось краснеть за букеты. Всё очень достойно!

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Михайлова о компании ООО «Ваши цветы»

Работала тут после окончания дизайнерского колледжа, составляла букеты. Принимала заказы, убиралась, заказывала цветы. Мне нравилось работать с растениями, сейчас я тоже работаю в этой сфере. Считаю, что мне повезло найти такое место работы сразу после учебы, где меня оформили и платили все официально.

18.01.2024 | положительный отзыв
Приличные цветы, адекватные курьеры

Единственная доставка, которая не пыталась продать веник по цене свежих цветов. Ни разу не было засохших или замятых бутонов, всегда привозят букеты, за которые не стыдно. Уже только за это можно поставить 5 звезд.
Упаковка иногда отличается от заявленной, но менеджеры о таком заранее предупреждают.