Ангаж Флористика

Устроилась в эту компанию 10 февраля на должность помощник флориста. В объявлении четко была указана з/п 1000руб.день, график работы 7/7 режим с 8 -20 это 12 часов в день. С первого дня нагрузка была как у работника не новичка, на ногах целый день, постоянно старались загрузить работой такой как чистка роз пачками, а основное оказалось в обязанностях у помощника флориста это мести метлой целыми днями ТК флориста когда собирает букет у них не предусмотренного мусор бросать в отведенное место, это все бросается на пол.В первую неделю моей работы на меня несколько раз пытались повесить ещё и грязную посуду, что меня больше всего удивило и возмутило,девочки малолетки устроили такой срач в комнате для перерыва, что творится на столе я честно говоря нигде такого не встречала на небольшом столе полностью заставлено всё грязными чашками, грязный в пятнах стол, а самое жуткое что когда хотела поставить обеденный судочек то места не было куда поставить. Старшая "руководитель" флористов Наталья указательным тоном попросила помыть посуду за всеми, в свою очередь я отказалась так как я после себя чашку всегда мыла и это точно в мои обязанности не входило, а главное унижало мое достоинство.После чего Наталья мягко говоря начала на мне отрываться, меня заслала в помещение чистить розы от всех подальше, тем временем пока я была занята она собрала собрание у меня за спиной обливая меня грязью и настраивая девочек против меня, а перед этим сходила к руководителю и там меня приподнесла с худшей стороны. Я отработала неделю от звонка до звонка, домой приезжала в 9 вечера очень уставала так как работа на ногах целый день. После последних событий на своей выходной неделе я приняла решение что не хочу работать под управлением людей которые не знают что такое корпоративная этика, все это было похоже на какой-то базар, и работать с базарными бабами я не желаю так как я культурный человек. Когда я сообщила руководителю о том что больше не выйду и попросила рассчитаться за отработанное время, на что он сказал мы на вас потратили время и платить не буду. На самом деле это я потратила своё драгоценное время на эту шарашкину контору, девочка тоже новая работала как я неделю, ей тоже отказались платить. Шарашкину контора хозяин Александр мошенник использует чужой труд в целях собственной наживы. Если не хотите пахать по 12 часов в день и остаться без зарплаты не ходите туда работать. Конечно если у вас в жизни мало гавна, то добро пожаловать...

Россия,  Воронеж

16.06.2021 | положительный отзыв
Ангаж

Саша с Любой считают людей скотом, который можно унижать, крича матом, обругивать, обманывать и всё что угодно. Если вы интеллигент и цените себя как специалиста, то вам там делать нечего. Вас затопчут. Коллектив напоминает дедов в армейке.Долго там люди не держутся.Справедливости ради отмечу что деньги мне выплатили. Но стоило это скандалов и длительных переговоров. Последнее место в городе куда можно Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Ип Чарков цветы Ангаж

Был такой неудачный опыт работы у Александра. Ужасный офис, грязь такая,что даже противно. Туалета я такого нигде в жизни не видела. Уважающий себя работник в таком месте работать не сможет. Я пыталась не обращать внимания, всякое бывает. Но если человек не может создать даже для себя условия, на людей ему точно плевать. Отвращение теперь у меня к цветам, в каких Подробнее>>

08.03.2017
ИП Чарков Цветы Ангаж

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о таком работодателе в нашем городе, как ИП Чарков, цветы "Ангаж". Устраиваясь на работу к этим людям (жена и муж Александр и Любовь Чарковы), Вы рискуете остаться обманутым и без денег, которые должны Вам выплатить! Сначала они нанимают на работу продавцов в цветочный павильон, предлагают пройти стажировку, по окончании стажировки они начинают Вам откровенно вешать лапшу Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Цветы и Флористика

Briana:

"Цветы и флористика" просто супер салон! Здесь я делала заказ букетов, чтобы оформить зал к торжественному мероприятию. Очень приветливый персонал, даже не ожидала, что по телефону ко мне могут так доброжелательно отнестись и дать дельные советы, помочь составить композиции из цветов. Доставка очень удобная, мне обошлась бесплатно, т.к. сумма заказа соответствовала условиям. Цветы свежие, аромат на всё помещение, подобрано всё по стилю и соответствовало общей атмосфере, сотрудницы были в восторге. Рада, что делала заказ именно здесь, ведь всегда приятно иметь дело с компетентными людьми и знать, что тебя не подведут. ... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Евро Флористика

Давно не была в магазине Евро Флористика, появился большой ассортимент товаров для хобби и рукоделия. Большой выбор воздушных шаров и товаров для праздника. В этом магазине можно купить буквально все. Такого широкого ассортимента упаковки для цветов и подарков я не видела ни в одним магазине. Очень удобная форма заказа в интернет-магазине, очень легко выбирать нужные товары. Компетентный персонал магазина все подскажет и поможет с выбором. Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Евро Флористика

Компания «Евро Флористика» занимается продажей декоративной упаковки для цветов и подарков, флористических аксессуаров и других товаров для цветочного бизнеса. Кредо компании «Евро Флористика» — максимальная ответственность,клиентоориентированность и прозрачность. Все необходимое для профессиональной флористики в одном месте. Широкий выбор продукции от производителей из Китая, Кореи, Филиппин, Индии, Голландии, Италии, Бельгии, Польши, Германии, Белоруссии, Украины и России. Мы работаем напрямую с производителями Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Такой огромный ассортимент цветов я еще не встречала ни в одном салоне! Я являюсь постоянным покупателем и всегда все цветы как на подбор! часто покупаю букеты, всегда все прекрасно, за что отдельное спасибо флористам, которые работают в этом салоне цветов! Иногда пользуюсь услугой доставки, конечно приходится переплачивать, но доставка быстрая без каких либо задержек, вообщем очень хороший салон, спасибо что Вы есть!!! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Первый раз были с сестрой в этом салоне, просто проезжали по пути. Ну что ж, очень неплохо! Покупали букет маме на день рождения. Большой ассортимент цветов, все свежие, без засохших стеблей и лепестков, не потратили много времени на поиски нормального букета, как это обычно бывает в цветочных салонах. Девушка-продавец весьма компетентна, уточнила возраст получателя, событие и составила букет на основе этих данных. Букет простоял больше недели, мамуля была рада, а значит, остались довольны и мы ;) Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Классный салон, несколько раз заказывал у них букеты, все получалось быстро и качественно, да и по деньгам не наглеют. Буду пользоваться их услугами и дальше в случае необходимости. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Как и большинство мужчин, не могу похвастаться тем, что очень часто дарю цветы. Но взял за правило обращаться за данными услугами именно в салон "Цветы и Флористика". Причины банальны, по деньгам выходит дешевле, а качество значительно лучше. Купленные цветы без проблем стоят больше недели в вазе при обычной, комнатной температуре, а значит цветы свежие. Подробнее>>