Ип Чарков цветы Ангаж

Был такой неудачный опыт работы у Александра. Ужасный офис, грязь такая,что даже противно. Туалета я такого нигде в жизни не видела. Уважающий себя работник в таком месте работать не сможет. Я пыталась не обращать внимания, всякое бывает. Но если человек не может создать даже для себя условия, на людей ему точно плевать. Отвращение теперь у меня к цветам, в каких антисанитарных условиях их собирают. Официально не принимает на работу, чтобы не платить за отработанные время и налоги. Действительно, ищет повод, чтоб не заплатить со словами, что потратил на Вас время. Зато работа сделана почти бесплатно. Хорошо, если получится хоть что то получить. А унижение терпеть тем более нельзя ни ради какой работы. А у этого Александра точно комплексы и нездоровая психика, если он пытается повысить себе самооценку, унижая профессиональные качества другого,при этом нахваливая себя.

Воронеж

08.03.2017
ИП Чарков Цветы Ангаж

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о таком работодателе в нашем городе, как ИП Чарков, цветы "Ангаж". Устраиваясь на работу к этим людям (жена и муж Александр и Любовь Чарковы), Вы рискуете остаться обманутым и без денег, которые должны Вам выплатить! Сначала они нанимают на работу продавцов в цветочный павильон, предлагают пройти стажировку, по окончании стажировки они начинают Вам откровенно вешать лапшу Подробнее>>